форум школы№634

Объявление

[взломанный сайт] Мы рады, что ты с нами !!:-)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум школы№634 » ШКОЛА » 12 лет


12 лет

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

В нашем любимом правительстве хотят весли со следующего года 12 лет!Т.е обязательное 12-ти летнее образование в школе!как вы к этому относитесь??

0

2

Я хз , я вроде и так буду учиться 12 классов  :D

0

3

бееее ><
йа протифф ><

0

4

Мне хорошо последний год!  А если введут,то смысл все буудут просиживать 10 и 11 класс ,а учиться начнут в 12!

0

5

Разве обязательно в школе? по моему говорили, 12летнее среднее образование обязательно, то есть ты можешь не в школе его заканчивать, а в колледже и т.д....что практикуется и сейчас.

0

6

В универе не будет явно этого.

0

7

На самом деле, 11 летнее, если я не ошибаюсь. То есть полное.. В колледжи пускать скорее всего не будут. Будут только в эсктернаты.. Я лично против, так как некоторым ученикам явно нечего делать в 10, 11 классе.. Я сама собираюсь уходить после 9. Если конечно, получится

0

8

а если не секрет Улыб@юсь™
почему ты хочешь уйти?!ты думаешь ты где-то больше знаний получишь?или наоборот?!просто я таких людей не понимаю особо....может конечно это и хорошо,но мне наверно не понять

0

9

Я тоже не пойму тебя Анна.

0

10

Мастя Наленькая,saybb. я объясню, почему я собираюсь уйти. Я люблю школу, люблю учителей, мне нравится учиться, общаться. Я хочу уйти из школы не для тго "чтоб побыстрее свалить", а потому, что для меня это намного выгоднее. Я собираюсь строить свою карьеру. Я карьеристка. А для того, чтобы это делать, мне достаточно и общего курса по некоторым предметам (база 9 класса). А более углублённое изучение нужных мне предметов я смогу получить только уйдя из школы. К тому же, меня могут тянуть на медаль. А я этого абсолютно не хочу.

0

11

согласна с Улыб@юсь™,если человек уже определился,куда он хочет пойти и что дальше делать,то это самый оптимальный вариант,по сути 10-11 класс-это врямя для того чтобы определицца с выбором,но кому-то везёт и он уже делает выбор раньше.в конце 8ого класса я была уверена,что уйду,но потом меня переклинило и я решила остаться,о чём в принципе и жалею ,и не жалею.а насчёт медали,это правда.тянут всех, потянут.мне предлагали эту ёканную медаль,а я сказала шо она мну не нужна.ну вотъ,и теперь я пытаюсь исправить свой трояк по алгебре))

0


Вы здесь » форум школы№634 » ШКОЛА » 12 лет