форум школы№634

Объявление

[взломанный сайт] Мы рады, что ты с нами !!:-)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум школы№634 » Жизнь после школы » Интересно...


Интересно...

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Ребят мне интересно,многие ли будут посещать школьный форум после окончания школы?

0

2

Я как бы не спрося Марго отвечу за нас двоих!!!!А КАК ЖЕ ВЕДЬ МЫ АДМИНЫ,ЭТО ВО-ПЕРВЫХ,А ВО-ВТОРЫХ:я не смогу бросить Толика с КОТОЛИКАКСОМ!!!))

0

3

Ну ответ мой очевиден:) Я ушёл из школы и остался на форуме ) Я его некогда не брошу , Вы все мне дороги и растаца с вами я некогда не смогу если только на тот свет не отправлюсь )

0

4

Макс Костолом ой так мило))))я тож так думаю-форум наше общее ДИТЯ)))или ДИТЁ)))

0

5

Вот и я не смогу уйти отседова:)))КАТАЛИКАКС РУЛИТ!!

0

6

да Мастя прова!!ну как я брошу своё дитя!?сколько сюда вложено сил, не только моих, но и остальных посетителей!Свою давнюю мечту я воплотила в реальность!а теперь моя цель- чтоб форум стал популярен(по посещению и кол-во постов)

0

7

Мы все над этим работаем:)))особенно ударными темпами орудует КАТАЛИКАКС.

0

8

Я не покину школьный форум (во всяком случае очень надеюсь на это).. До окончния школы мне осталось минимум год, максимум - три.. конечно, уйду наверное после девятого.. Но форум не покину!))  Млжет писать буду реже.. но не уйду) А большок количество постов вам придёцца терпеть ещё год..

0

9

Пока я тут,я стараюсь развивать школьный форум и просто приятно общаться,но не могу с уверенностью сказать,что я тут буду в дальнейшем проводить долгое количество времени.

0

10

А мне вообще как то не напряжно тратить десять минут своего времени на отписывание тут:)))

0

11

а мне по..... главное сначало школу закончу

0

12

ну а так че можно и остаться не сыте я останусь на форуме всегда

0

13

Хихихи=) Кажеца говоря "да" на поставленный вопрос мы вовсе не думали что будет дальше , а дальше оказался пиндос=) Толи времени нету толи еще че , жаль конечно что форум пустеет , весело раньше на нем было =)

0

14

когда то да-было весело.ну что щас поделать...нас тут нет-детище наше умирает((((((ща заплачу)

0

15

нужно просто найти нам время для продумки того,чтобы он не помер(((((

0


Вы здесь » форум школы№634 » Жизнь после школы » Интересно...