форум школы№634

Объявление

[взломанный сайт] Мы рады, что ты с нами !!:-)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум школы№634 » Романтика » верите ли вы в любовь?


верите ли вы в любовь?

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

Ребят, вы меня такую маленькую ту прям забили. И всё таки, я с вами не согласна. Просто совершенно мы все разные люди.. И то, что говорю - я в это истинно верю. Я баран, меня не переубедить. Свободными мы никогда стать не сможем, потому что абсолютно свободных людей нет. Я могу приводить тысячи и тысячи новых доводов в поддержку того, что я думаю, потому что это мои мысли. Если я кого то обидела (хотя я этого не замечаю, но со мной такое бывает), то простите меня, пожалуйста.. просто я высказала своё мнение. Думаю, если я буду приводить все-все доводы в поддержку его (моего мнения), то нам всего форума не хватит.))

Отредактировано Улыб@юсь™ (2007-02-22 19:26:28)

0

32

Я ставлю Костяну минус и продолжаю дискуссию.
Говоря, что мне пофиг на любовь, что ее нету, я просто стебался:)))стебался пока не заинтересовало обсуждение:))сейчас перестану дурачиться.
То, что ты сказал, по поводу решения аспекта любви, о котором спорим, я согласен, свернул с пути:))каюсь.
Я догадываюсь что было у Юрца и прошел похожее, может конечно я и не прав, Костян рассудит. Я любил обман:))сам себя обманул и любил эту ложь, фантазии, образ!Обидно понимать, что ушел далеко от реальности..
Получив по морде конечно огорчишься, но мир любить переставать нельзя, надо быть выше этого, люди глупы и все это смешно:))(я глуп и смешон может и в большей степени, так рассуждая, но мне пофиг:))По поводу уединения ты правильно сказал, я уже давно подумываю об этом:((иногда находит настроение такое. Думаешь, а к черту эта суета!Что я получу потом?Радость?Чувство исполненного долга?Перед кем?Перед Богом?Перед людьми?Не виду этого, простите...надо стремиться постичь высшее, надо пархать душой над земной жизнью, а не сидеть и писать бумажки или находить корень квадратный из единицы...к чему придешь ты в старости?Богатство?Интеллект?Духовность должна быть прежде всего. Зачем помнят того, кто убивает, а того кто молится за всех и даже за тех, кто убивает и творит бесчинства, не знают и в лицо?Глупость...И я это принимаю:(((как так, не хочется, а все равно по другому не получается. (растекся по древу, простите)
Причем тут масоны?Мне честно говоря плевать на них, потому как мне они никак не навредили..и не знаю я, как вредят они другим, потом как иного пути я не видел. А говорю о них, потому как знаков их много:))и все.
Я Верю в любовь и Верю в христианство. Ну долбанет боеголовка, мне то что?:))даль конечно, мало повидал, но что поделаешь. Уроды те кто ее бросит;) Глупые люди, не понимают того, что надо любит:))их навен надо жалеть и молиться за них. Только мало кто из нас умеет это делать...
Да и вообще спор действительно не о чем. Столько накатал, а смысл? все равно дурак:)))

0

33

Да ладно тебе)) Присто светски беседуем( ну не светски, может).
Я как-то прочитал книгу, и образ героини влез мне в бошку. Долго долго сидел. А потом, я перешел в другой клуб по танцам и чуть руку не откусил-там была девченка, которая была точной копией моего образа(странно, правда? Редко такое бывает). И я влюбился.
Ну и чего? Меня через пол года бросили (хотя, правильно сказать ставили) самым обидным способом-я её вижу каждый день. И понимаю, что все кончено. Она для меня недосигаема.
Я просто снова ищю. А что еще делать? Не могу же я навязывать ей любовь? Хотя около двух месяцев я ходил, потому что привык ходить, я знал наизусть все маршруты, даже в школе старался быть естественным. Никто даже и не заметил. Труднее было на тренировках. Но я это пережил.
После снова провал. Но он уже легче. Всегда первый бой сложнее пережить.
А сейчас........Ну есть обьекты blush2.gif . Тока я никак не определюсь....да и думаю нестоит и пробывать,из-за двух недель))
Толян, у тебя бывает чувство, что ты никому не нужен? Что с тобой разговариваю из жалости над тобой? Даже когда я это чувствую,я все равно верю в любовь.
Ну, в Бога я тоже верю.Вот тока молиться не умею. И смерти боюсь. До жути. Про Масонов ни чего не помню, если чесно.Но в бога верю. Иногда даже прошу его о чем то. Но только мне кажется(да простит он меня)что Он от нас отварачивается.

Отредактировано Puding (2007-02-22 21:29:47)

0

34

Единственное, почему не хочу смерти, потому что родных жалко:))самому мне терять, кроме этого мира нечего:))а в этом мире мало чего приобрел. Было б жалко уходить, но на все воля Божья, как говорится:)))хотелось раньше:)))думал вообще никому не нужен и всех бешу:)) щас такого нету, но по моему всех бешу:)))ну может и нет:))мне пофигу.
Ты блин видишь каждый день, а я еще на каждом уроке за одной партой сижу. Пережил,  нормально все теперь, друзья:)) А любил я другого человека:)
И никто от нас не отворачивается, так надо:))
И не надо нам светских бесед:)лучше задушевные:)

0

35

я считаю что настоящая любовь- это материнская!Ни кто не любит так, как мать своё дитя!А любовь между м и ж постепенно перевращается в "Зависимость"!Вы друг для груга как наркотик!И слезть с "этой иглы" очень трудно... pooh_on_ball.gif

0

36

канопля
Только вот слезать совершенно незачем, никому не вредит. Если уж потянуло слезать, то давайте сетевым картам сирапуки все сделаем и слезем с инета:)) Можешь, конечно, сходить в особый банк и наслаждаться материнством, но не лучше ли воспитывать общего с любимым человеком ребенка?
Вот Покровский говорит, что для него жизнь - наркотик, ну никак не слезет он с него:)) Так чего же плохого? Хороший духовный наркотик заменяет собой материальный, и это прекрасно.
Улыб@юсь™
Ничего не понял, с чем ты не согласна?:)) Ну, в общем, действительно, это форум и трудно друг друга понять. Были случаи со всякими там Комуняками:))
Толик
Вот это я понимаю, ответ. Зачем стебался-то?:) мы, чтоли, смешные были?:)
Ну, для меня любить мир это скорее не симпатизировать и желать всем наилучшего, хотя это правильный вариант, год-два назад я его придерживался, пока чуть не получил.
Мне теперь больше нравится вариант такой: я чего-то добьюсь и у меня будет гораздо больше возможностей помочь людям. Собственно, до этого я дошёл, глядя на отца:)) А пока зима, у меня на душе вообще хрен знает что, смута наверное.
А действительно, если умру, то мне будет уже всё равно, но родных и близких жалко. Хотя, мне чертовски интересно, что будет дальше.
Нет, Толян, ты нужен, но сделай себя еще нужнее. Чем большим людям ты нужен, тем больше поддержки, тем больше основы для любви к жизни и к миру.

0

37

Нужны все и ты это знаешь:) закон природы. А вот для чего - другой вопрос. Стебался, потому что смешные:))все смешные:)))
Добиться большего и помогать людям?А дадут блин?В нашей стране дадут?или в какой другой?
Я пока не понял, чего я ищу, к чему иду, поэтому трудновато:))) Ровняться мне не на кого, сам себе голова, что называется. В данный момент моя ценность равна нулю:)))тока ем,пью и деньги трачу. Духовных ценностей не создаю, людям не помогаю, материальных ценностей не создаю. Живу в свое удовольствие. Не могу от этого никак уйти. Эмоций много, мыслей много, смысла мало.

0

38

Ну,если уж не дадут так любить, то никак больше точно не получится.
Спасибо за смешных, можно было тогда и не вставлять словца и не стебаться...

0

39

Да лан тебе:) нет чтоб со мной вместе посмеяться...

0

40

Прально!!!Чего такие километровые посты катали?Всё гениально и просто,дёшево и сердито:секс,наркотики рок-н-ролл!!!Чего ещё для счастья надо?? :D

0

41

ХМ ....ПО МОЕМУ ЛЮБОВЬ ЕСТЬ. НО НЕ МНОГИМ ДАРОВАНО ЕЕ ОЩУТИТЬ..........И ТЕ КТО НАЙДУТ СВОЮ ВТОРУЮ ПОЛОВИНКУ ПО НАСТОЯЩЕМУ УЗНАЮТ ЧТО ТАКОЕ СЧАСТЬЕ!!!!!!

0

42

:sorry:  ща прослезюсь....

0

43

мдяяяя уж.сразу видно-человек с устроенной личной жизнью)))

0

44

хаха:)))Крылья Небес, ты это откуда узнала?ЕЩе раз пятнадцать за свою жизнь в этом чувстве разочаруешься:))и снова будешь хотеть любить!Не дай Бог тебе узнать ,что такое безответная любовь.

0

45

Толик
Да уж не дай бог узнать что такое безответная любовь ...

0

46

ХМ ....ПО МОЕМУ ЛЮБОВЬ ЕСТЬ. НО НЕ МНОГИМ ДАРОВАНО ЕЕ ОЩУТИТЬ..........И ТЕ КТО НАЙДУТ СВОЮ ВТОРУЮ ПОЛОВИНКУ ПО НАСТОЯЩЕМУ УЗНАЮТ ЧТО ТАКОЕ СЧАСТЬЕ!!!!!!

Это точно, но ЛЮБОВЬ - ЭТО СЧАСТЬЕ И БОЛЬ!

0


Вы здесь » форум школы№634 » Романтика » верите ли вы в любовь?