форум школы№634

Объявление

[взломанный сайт] Мы рады, что ты с нами !!:-)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум школы№634 » Чёрно-белое » вся правда!


вся правда!

Сообщений 31 страница 58 из 58

31

Форум того, для кого он создавался, а не конкретно создателя, он для общества, Мась. Школьный он потому, что создавался для школьников,школьный потому ,что только ученики нашей школы тут общаются. Не забывай про культуру общения на форуме и не позорь администрацию!Не надо тут матом  пожалуйста выражаться, девушек постыдись. Что ты считаешь флудом? Покажи мне пальцем на какое нибудь мое сообщение из ряда флуда? И не путай флуд с оффтопом, хотя иногда эти понятия все таки соединяют в одно. Ткни мне ссылкой во флуд, пожалуйста.

0

32

Я тебе не навязываю своево мнения !!!Знаеш флуд это тоже нарушение правил !!!Убейте форум до конца , значит ты тоже видеш что его уже почти убили флудом и лишь не многие стараюца во благо форума ,а не наоборот ! И ты всетаки презнаеш что лишь эта надпись делает форум школьным ?
А Марго на даче , думаю наш админ заслужил отдыха , ведь она уже почти целый год пашет на форуме в отличие от некоторых неблагодарных !!!
Толик ты мне где то (непомню где ) говорил "Вспомни Синицина" , так вот теперь я тебе это говорю вспомни его , если ты помниш за что его забанили , то ты поймеш что для меня значит флуд , его забанили за то в чем я щас обвиняю тебя !

-1

33

На сколько я знаю, админ тут не только она, вроде ты входишь в администрацию. Если я ошибаюсь, поправь меня.
Я тебе не говорил, что ты навязываешь мне свое мнение, мне просто интересно, что ты считаешь флудом, ибо слово это ты повторяешь очень и очень часто.
ЕЩЕ РАЗ ПРОШУ ТКНИ МЕНЯ ПАЛЬЦЕМ ИЛИ ССЫЛКОЙ В МОЙ ФЛУД!!!ТАК ТРУДНО ЭТО СДЕЛАТЬ!?!?!?( извини, мож так заметно будет моя просьба?)
Чтобы убить форум надо не флудить, а перестать отписываться, ты об этом не думал?ПОка народ пишет тут, форум жив. Флудом максимум можно засорить форум очень сильно, но тут я такого что то не вижу.
Не признаю я, что форум школьным делает надпись "Школьный" и, кажется, достаточно явный был подтекст этот в моих словах

Толик написал(а):

Школьный он потому, что создавался для школьников,школьный потому ,что только ученики нашей школы тут общаются

И с чего ты взял, что мы неблагодарные? Мы может благодарим ее и всегда говорим спасибо, просто ты этого не видишь.

0

34

Громко сказано, а теперь вспомни, что он писал, в отличии от меня. Вот он сорил, дублировал сообщения по моему, нес хню несусветную, обсирал всех и вся и т.д. и т.п. пока это не стало невыносимым для всех и его не забанили...

0

35

Толик первая часть моего поста относица не к тебе , к тебе относица все то что после "Толик"
Так , админом я себя не считаю , я даже готов сдать права админа (Где то уже писал об этом)

Толик написал(а):

И с чего ты взял, что мы неблагодарные? Мы может благодарим ее и всегда говорим спасибо, просто ты этого не видишь.

Надеюсь на это , а если это и правда так , прости .
Щас дам тебе ссылочку , раз ты сам не видиш где !

0

36

А сдаваться ты не спеши:)))понимаю, трудно, но тебе доверили админство. А бросить свои полномочия это последнее дело...жду ссылку.
Извиняй, что ответил за Аньку...

0

37

Толик я б почти тоже самое ответила)

0

38

Итак , пока найти не могу , все же у тебя 909 постов , и сразу не вспомниш где именно , поэтому постараюсь в самое ближайщее время найти показать тебе !
Сдаваца я не спешу , но раз кому то не нравяца какие я темы создаю , я готов снять  с себя полномочия что бы не создавать еще места для критики !
Да я думаю Улыб@юсь™ ответила бы так же , можно подумать что у вас заговор , безумный заговор !!!

0

39

Заговор это глупости, у дураков мысли сходятся, вот в чем дело. У меня целых 909 постов, откуда они у меня? навен от флуда ведь столько?:))а щас почему то сразу найти не смог...целых 909 постов, а флуда на поверхности нету:((как так?

0

40

Так , а ты пересчитывал свои 909 постов , это только пишеца что 909 постов , но ты не задумавался что твой флуд уже ктото потер , а в цифрах осталось столько скока было ? Ведь можно прописать что у тебя 60000 постов , но это только цифры , а если все не так , то я уже сказал что в ближайщее время найду и дам тебе ссылочку

0

41

Да и я вроде никада не жаловался, что мои сообщени безбожно трут:))))бывало конечно, но не так часто, чтобы совсем не найти ничего...

0

42

Толик
Но всеже что то терли , так что может сейчас флуда уже нету , но он был) Если еще где то остался я его найду)

0

43

Нет флуда, нет претензий;)

0

44

Толик
Ну щас его вроде нету , но я уверен на все 100% что он был !!! Да может флуд и счас скрываеца где то то где его не могу найти !

0

45

Мне щас делать нечего я флужу сразу на год вперед! =)

0

46

:rofl: мне вот кажется эта тема никогда не кончится!так что Я КАК ВСЕГДА ЗА КАТОЛИКАКС,как не крути!и все тут........
я бы посомтрела что бы тут было без флуда.....у всех по 3 сообщения в тему!?
ну все короч я пошла из этой темы......))))

0

47

=)  Всех с 1 сентября!!

0

48

вам того же в то же место

0

49

если точно узнаешь... напиши

0

50

Дискотеки 2ого числа не будет,как и вапще в этом триместре.можт будет на Новый год и то врядли,тока если што-то типа прошлого года с карнавалом и конкурсом.простые плясульки администрация нашей школы больше устраивать не будет категарически))))А вы таваричъsaybb не распускайти больше таких слухов,а то по школе ходят волнения)))

0

51

ну как тебе сказатьь...я являюсь главной по всем мероприятиям,проходящим в нашей школе в этом году))думаю,Наталья Васильевна мне бы сообщила).дискотеки не будет 100% и обсуждать это без толку

0

52

/ ну вы лошары!!!!!!!!а почему не будит то?!....нельзя блин уйти на 2 месяца-уже не пойми что в школе твориться)))

0

53

ответ прост:потому что в шкле,в актовом зале новые жалюзи))))вот и всё объяснение

0

54

Ты, что думаешь Наталья В. все решает?!   
Ну ну главная по мероприятиям....

0

55

окэ,Слав,удачи те в пятницу потанцевать,закадри там какуй-нить тёлочку,оттянись как следует,пригласи друзей.Удачи

0

56

ой блин.а вот и не подеретесь)))))

0

57

Итак друзья и подруги , пока еще ктото здесь появляеца , я хочу попросить у всех прощение , я пиизнаю что был дурком и что был не прав :sorry:

0

58

Макс Костолом
это ты к чему?

0

Похожие темы


Вы здесь » форум школы№634 » Чёрно-белое » вся правда!