форум школы№634

Объявление

[взломанный сайт] Мы рады, что ты с нами !!:-)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум школы№634 » Ваши предложения » Шард


Шард

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Народ. Есть идея начать игру на форуме. Ваши мысли?

0

2

Да, если кто поддержит, напишите игры РП в которые играли ( к примеру: Morouwind, Newervinter Nights и т.д.)

0

3

Ты пипец грамотей:))))
Во-первых, Morrowind.
Во-вторых, Neverwinter Nights =))) хотя думаю, тебя поняли:))
и еще, я думаю тут мало кто за исключением нескольких знают эти игры, и мало кто имеет понятия об рп:))
или я ошибаюсь? :sorry:

0

4

:) что за игра по подробней пожалуйста!

0

5

Ну...сначала нужно выбрать дм-а, который разработает историю мира, придумает основной квест(задание) и несколько побочних. Притом основной квест должен быть ооооочень длинным. Для того чтобы не придумывать истолрию мира, обычно берут историюрп игры. Но если не в ломак придумывать сызнова, то можно и самому. Сама игра состоит в том, что мы как бы создаем историю. При этом не желаельно делать из себя супер-героя(как делала Анарта, Толян ее знает). В ся игра проходит на самом форуме в одельной теме.
  Ну вот, вроде пока вся иформация к размышлению. Я пойду сейчас посплю, ато с утра бошка трещала. Ну если народ наберется можно и че нидь придумать. Все.

0

6

да хорошая идея))

0

7

Идея хороша тем, что кроме меня и Пудинга в ней врядли кто то что то поймет:)))я прав???или я ошибаюсь???

0

8

В Моровинд я играл!=)

0

9

Ну и я тож, ну это ясно:))

0

10

Если я тут что-то понимаю, то это типо ролевой игры??? кто-то из нас некромаг и какая такая бурда??? или я не права??  :blink:

0

11

Да:)))ты правильно поняла:))

0

12

чесно.моё мнение-ЧУШЬ!вы бы еще симс запустили)))делайте что хотите конечно))

0

13

Ну в это вы, как нибудь сами поиграйте))

0

14

Ну че костян, как думаешь, резон есть?

0

15

Ну, ээээ, да не вижу:))) ладно тебе, на геме поиграем:) Не надо тут перед непосвященными:))

0

16

Вово.

0

17

Ну ладно...рас так...

0

18

Тема закрывается за ненадобностью

0

19

Ну закрывай:))

0

20

тема закрыта!

0


Вы здесь » форум школы№634 » Ваши предложения » Шард