форум школы№634

Объявление

[взломанный сайт] Мы рады, что ты с нами !!:-)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум школы№634 » ШКОЛА » школьная форма!все за и против!


школьная форма!все за и против!

Сообщений 61 страница 87 из 87

Опрос

как вы относитесь к школьной форме?
я за форму!

31% - 6
я против формы!

63% - 12
мне пофиг

5% - 1
Голосов: 19

61

DUCHESS
всё,успокойтесь -_-

а я всё равно хочу ходит в ярко-зелёной ковте в чёрную полоску и рваных джинсках и с кучей разноцветных браслетиков и с шарфиком полосатым >.<

0

62

Великая и могучая Соловьёва Любовь Петровна.Правда счас она нам так не говорит,в 5 классе говорила :rofl:

0

63

Толик к сожалению я тебя поняла,а вот ты, все же, меня- нет!

0

64

Да не, я понял, тока мысль все таки решил объяснить свою:))я писал, что именно выглядело подобным образом, а не имело смысл...

0

65

Ну лан....я поняла вообщем.....

0

66

Форма чем хорошо то что мазги не е...шь че надеть сеня че зава  атак надел кастюм и пашол но 6есят она меня тем что в ней не удо6но не привично

0

67

ну то, что непривычно, легко исправить:))а вот мне теперь неудобней без формы...ыыы....

0

68

Толик
Согласна.Я тоже уже настолько к ней привыкла,что не в ней как-то неудобно себя чувствую)

0

69

Ия.....я лучше буду в форме ходить,чем вообще в школу не ходить((((((((((((((ааааааааааааааааааааааа 11 класс..... :sorry:

0

70

А я лучше застрелюсь чем еще раз одену эту чертову форму:) Сходить в школу разок в месяц ... пожалуй можно , но вот форма это убийство:)

0

71

Мастя Наленькая написал(а):

11 КЛАСС РУЛЛЛИИИТТТТТТТТТТ!!! увидите 25 мая

0

72

axmad ты вообще кто такой?))
Юлияточно-точно))

0

73

глупый вопрос...конечно все против формы, ну  только заядлые батаны любят ее...

0

74

Придурков на свете много, они многого не понимают просто и не видят и не умеют.

0

75

форма достала :bad:   конечно солидный вид, но Это мне кажется очень рано иметь представительный вид, костюм одевают те люди у которых есть нормальное положение в обществе , может кто со мной не согласен, ваше дело. костюм можно одеть в театр , на выпускной наконец , но никак в школу. форма была введена для того, что бы никто не одевал всякие анархистские балахоны и т.д. если бы этого небыло , все бы сейчас ходили как хотели, но само собой в меру

0

76

петросян
Молоток , разлулил все лучше некуда !!! Держи плюсик)

0

77

А я все равно не совсем согласен с вами...все таки мы в школу ходим учиться, а учеба требует дисциплины, а разве деловой образ не призывает вести себя хоть чуточку приличней?:))))

0

78

ТОЛИК
если мы носим форму Это не значит то , что мы соблюдаем дисциплину и приличия , мы носим её , так как директор издал указ . ТОЛЬКО НЕНАДО МНЕ ГОВОРИТЬ , ЧТО ЖИЛИ БЫ НЕ ВВЕЛИ ФОРМУ ,ТЫ БЫ КУПИЛ КОСТЮМ И ХОДИЛ БЫ В НЕМ В ШКОЛЕ ОДИН. ТЫ КАК И ВСЕ ОДЕВАЛ БЫ ДО СИХ ПОР : ДЖИНСЫ И КАКУЮ - НИБУДЬ ВЕТРОВКУ- ТЫ БЫ НЕ НОСИЛ КОСТЮМ . МЫ УЖЕ ПРИВЫКЛИ, ТАК КАК С 9 КЛАССА ВВЕДЕНА ФОРМА.

0

79

Не капси, Сань. Да, я бы раньше не купил форму, а щас с удовольствием куплю. И в инст я буду ходить в костюме, потому что в нем я себя комфортно чувствую. И все таки в костюме беситься неудобнО:)))

0

80

Давайте разделять школу от улицы!!!! Привыкайте!!! И нечего тут жаловаться!!!!!!!!!!!!!!!

0

81

я не отрицаю то что ты будешь сейчас будешь покупать костюм и будешь ходить в нем в институте, я говорю о том , что никто не думал бы носить в школе костюм если бы не ввели форму, а то бы и до 9го класса уже все ходили бы в костюме . СКАЖИ ЧТО Я НЕ ПРАВ!!!!!

0

82

ой ё маё опять дет сад............мне настолько сложно писать опять насчет этого,что если кому то реально интересно.......поищите мой пост!на самом деле считаю что тему сказала!а вообще все вы дети и я ребенок и то что сказали делать то и делаем((((пусть кому-то и не нравится,меня потом форма поперла даже!Ё!!!!!! triniti.gif
и как никак но у нас есть обязанности перед школой

0

83

Солидарен с Мастей...

0

84

Глупо уже писать на эту тему.Все всё уже должны были понять.

0

85

а меня форма не прет, поэтому я и пешу. ТЕМА -"КТО ЗА ИЛИ ПРОТИВ", Я НАПИСАЛ, ЧТО Я ПРОТИВ. И НАЧАЛИСЬ СПОРЫ: Я ЗА, ФОРМА РУЛИТ И Т.Д. А ТО ЧТО СКАЗАЛА МАСТЯ: "МЫ ДЕТИ , ТО ЧТО СКАЖУТ ДЕЛАТЬ , МЫ И ДЕЛАЕМ". ХОЧЕШЬ СКАЗАТЬ ТЕБЕ ВЗРОСЛЫЙ ЧЕЛ СКАЖЕТ ЧТО БЫ ТЫ ПРЫГНУЛА С 20го ЭТАЖА, ТЫ БУДЕШЬ ПРЫГАТЬ? А ЕСЛИ ТЫ ИМЕЕШЬ В ВЕДУ НЕ ВСЕХ ВЗРОСЛЫХ А ТОЛЬКО УЧИТЕЛЕЙ , ТО ТАК И ВЫРАЖАЙ СВОЮ МЫСЛЬ, ПЛИЗ.

0

86

МАСТЯ                      а насчет обязанностей ты права, но и их мы выполняем как можем.

0

87

Толик написал(а):

И в инст я буду ходить в костюме

о,вспомнила!Ходила я осенью к брату в универ,ну так прогуляться,все ходя как нормальные по улице ходят,и идёт один в костюме.Я прям чуть от смеха не грохнулась :rofl: ну да,ему наверно как и тебе "удобно",но смотрелось очень смешно.Можите миня обвинить что ржу не по поводу XD

Толик написал(а):

а разве деловой образ не призывает вести себя хоть чуточку приличней?)))

хм..ну мИня нет...савсем нет.Канечно не сяду на пол перед классом в школьном(ну блин пачкается нериально быстро!>.<) зато всему остальному не мешает...а может тоже привыкла уже...

0


Вы здесь » форум школы№634 » ШКОЛА » школьная форма!все за и против!