форум школы№634

Объявление

[взломанный сайт] Мы рады, что ты с нами !!:-)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум школы№634 » ШКОЛА » школьная форма!все за и против!


школьная форма!все за и против!

Сообщений 31 страница 60 из 87

Опрос

как вы относитесь к школьной форме?
я за форму!

31% - 6
я против формы!

63% - 12
мне пофиг

5% - 1
Голосов: 19

31

АД превратилась в тюрьму. Мало того, что форма, так ещё и поесть нормально не дадут!  Мы не можем выражаться в одежде из-за формы, а в своих делах из-за недостатка энергии. Если я все уроки думаю, где бы поесть, как я могу нормально учиться.  Ну ладно, я нормально ещё переношу голод, но некоторые чуть ли не до упадка сил. Так что дайте нам хоть какую-то школьную радость! А насчёт учителей: упсть ходят в костюма. даже всё равно какого цвета, но уж точно не в джинсах и так далее!

0

32

Улыб@юсь™
Ты про какой голод до упадка сил? :O

0

33

Королева, ну вот нас на пять минут от урока задержали. Нам осталось 10 минут, пока мы в столовку пришли , точнее даже от голода прибежали, пока простояли в этой ужасной очереди, на и поесть некогда. Постоянно едим на уроке и на нас ещё ругаются, как будто сами никогда есть не хотели. А вообще просто у анс у одной девочки  очень болела голова, ну у неё типа от того, что она не поела.. Просто нагрузка должна энергией оправдываться, чего у нас не случается!

0

34

Да, с этими задержками на переменах совсем не согласен, поесть не дают, а потом спрашивают, почему мы опаздываем!

0

35

канопля написал(а):

Как достала эта АД со своими тупыми замечаниями на счёт внешнего вида!Начали привязываться к нашим мальчикам уж тип лохматые!а не кто не задумывался что это вообще само выражение7и что ходим мы все как реальные задроты!задолбало!пришла сегодня в юбке!нет им она не понравилас!
Если нас заставляют одевать форму почему тогда препады не оденут?а?почему?пусть ходят так же как и мы!
АД?чему нас учат?чему?по мойму только имеют за длинные серёжки, кофточки,брюки и тд!а где жизненные навыки7где?почему нет само выражения!я не хочу быть как все и носить эти тупую форму!просто сегодня я вскипела этоим не то и так не одевайся!может вообще не приходить?
они хотят запишнуть нас в скофандры чтоб небыло видно огалённых частей тела?да зачем прошло то время когда носили платья до пят!не, я не говорю что надо прям раздеваться!нормальный человек знает меру!а форма это просто ущемление...

Улыб@юсь™ написал(а):

Королева, ну вот нас на пять минут от урока задержали. Нам осталось 10 минут, пока мы в столовку пришли , точнее даже от голода прибежали, пока простояли в этой ужасной очереди, на и поесть некогда. Постоянно едим на уроке и на нас ещё ругаются, как будто сами никогда есть не хотели. А вообще просто у анс у одной девочки  очень болела голова, ну у неё типа от того, что она не поела.. Просто нагрузка должна энергией оправдываться, чего у нас не случается!

Улыб@юсь™ написал(а):

АД превратилась в тюрьму. Мало того, что форма, так ещё и поесть нормально не дадут!  Мы не можем выражаться в одежде из-за формы, а в своих делах из-за недостатка энергии. Если я все уроки думаю, где бы поесть, как я могу нормально учиться.  Ну ладно, я нормально ещё переношу голод, но некоторые чуть ли не до упадка сил. Так что дайте нам хоть какую-то школьную радость! А насчёт учителей: упсть ходят в костюма. даже всё равно какого цвета, но уж точно не в джинсах и так далее!

ППКС :friends:
от школы должно быть какое-то удовольствие.((

0

36

у меня от школы море удовольствий:))) запоминаю тока хорошее:))

0

37

Ребятки, форма это хорошо!!! Во-первых, не надо думать по утрам, что одеть!!!!! Во-вторых,  родителям легче, не надо каждый раз покупать новую кофточку или джинсики!!!! В-третьих, у нас АД, а не цирковое училище))) И приятно посмотреть, на ребят в нашей школе!!! Особенно на старшеклассников (намек на 11 класс) А и еще на счет самовыражения: выразиться можно и по другому, например через строгий, но модный пиджачок или красивые бирюзовые серьги!!!!!

0

38

Воо, Юлька наш человек:)))

0

39

Форма ацтой была , есть и будет всегда !!! :) Как хорошо что я свалил из школы=) И как я вам не завидую ходить каждый день в форме ппц убийство)

0

40

Мне кажется,что уже нет смысла отстаивать свое мнение,так как у всех оно разное...

0

41

Да, но только эти красивые бирюзовые серьги носить нельзя))

0

42

Не, если они маленькие и аккуратные, то мона.

0

43

Я уже второй год ношу свои и пока, мне ничего не говорят)))

0

44

Юлия
ну знаешь, если б я бз формы ходила, то мне бы проще в сто раз было с утра. а то выбор небольшой  тупо как-то.. к тому же ты что под пиджак кофт не носишь??? то же приходится покупать.. К тому же самовыражения за счёт  пиджака и серег мне не хватает. Если б я в школу одевалась так, как хожу  в обычной жизни, то учителя бы там просто плакалъ. и на стенку бы лезли от моих цепей, ошейников и шипов.. А форма меня бесит и раздражает....и ничего в ней нет хорошего.. тока вид у школы официальный.. хотя приятнее учицца, когда получаешь удовольствие..

0

45

Лично я получаю от школы удовольствие:)))неужели так трудно смириться и забить на это?Тебе ведь правильно говорят, что есть возможность одеваться стильно и в деловом костюме. А почему тебе во сто раз было проще, когда формы не было? Тебе было интересней, а не проще. Так ведь? Проще, это когда выбора нету и одеваешь то, что есть. Хотя может на все это накладывается жуткое нежелание одевать то, что есть, поэтому и кажется, что одеваться в школу, когда есть форма, намного сложней. Не хватает самовыражения за счет сережек и пиджака, придумай что нибудь другое:)))туфли, сумка, брюки, юбка, шарфики там какие нибудь, прическа, макияж, кольца....вообще кому я говорю, ты же девушка:)) а то, что любишь одевацца как какая нибудь неформалка, не должно раздражать взгляды других, когда они учатся и работают.
Да и вообще, нахрена тут распинаться7:))))))))чесслово, больше не буду тут писать о форме:))

0

46

НУ И ДЕТИ ПОШЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ужас!!!!!! Как-будто они без формы лучше учиться начнут!!!!!

0

47

Юлия
да лучше.. к тому же мы не дети, а вполне свормирофавшиеся личности!(во как!) мы ж не эмо, что детьми себя называть!))) понмиаете ли, мне форма не нравицца и я тож больше не буду по этому поводу писать, потому что никто меня не переубедит насчёт формы.. я конеф от школы удовольствие получаю, но омрачать его формой не особо хоцца))) К тому же сликшом большие ограничения.. Мне сделали замечание за клетчатую панк рубашку.. ладно, даже не осб панк, просто за бордовую клетчатую рубашку под пиджаком... обозели.. и за красную кофту тож.. ето перебор, честно.
Толик
я взгляды других не разодражаю... потом я и есть неформалка..т я одеваюсь так, как хочу.. у меня есть и вещи, в которых я вапще как кукла... так что... вообще одежда для меня играет огромную роль..

Отредактировано Улыб@юсь™ (2007-03-24 20:28:38)

0

48

Флаг в руки, барабан на шею!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

49

Юль, личность когда формируется окончательно? От человека зависит?

Отредактировано Толик (2007-03-24 21:37:02)

0

50

Я думаю, личность формируется всю жизнь, а не после того как ввели форму в школе))))!!!!! Одев непонятную рубашку-это не значит самовыразиться!!!!!! УМЕЙТЕ САМОВЫРАЖТЬСЯ ПО ДЕЛАМ, А НЕ ПО ОДЕЖДЕ!!!!!!

0

51

Юлия
я промолчу, потому что в ответ могу сказать что-то не чоень хорошее. а вот мою крутую рубашку трогать нельзя!))) она не непонятная, а если хочешь, самая обычная! всё, даже читать тему эту не буду, чтоб себе настроение не портить!

0

52

Не читай!!!!))))) мы тебя так пообсуждаем)))))

0

53

Улыб@юсь™ написал(а):

Юлия
ну знаешь, если б я бз формы ходила, то мне бы проще в сто раз было с утра. а то выбор небольшой  тупо как-то.. к тому же ты что под пиджак кофт не носишь??? то же приходится покупать.. К тому же самовыражения за счёт  пиджака и серег мне не хватает. Если б я в школу одевалась так, как хожу  в обычной жизни, то учителя бы там просто плакалъ. и на стенку бы лезли от моих цепей, ошейников и шипов.. А форма меня бесит и раздражает....и ничего в ней нет хорошего.. тока вид у школы официальный.. хотя приятнее учицца, когда получаешь удовольствие..

ППКС!!!!!респект))))

Толик написал(а):

Тебе было интересней, а не проще. Так ведь?

личн мне было бы именно ПРОЩЕ.С формой затрад даже больше...приходиться покупать и для школы,(причём ходить искать что-то что можно носить в школу и одновременно это что-то должно нравиться,и должно как-то тебя выражать) и для всего остального)а таг гыгы носи всё подряд XD намного проще))))

Толик написал(а):

шарфики там какие нибудь

ну да,я уже сходила в шарфике.Ему были не рады

Юлия написал(а):

НУ И ДЕТИ ПОШЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ужас!!!!!! Как-будто они без формы лучше учиться начнут!!!!!

я начну лучше!обещаю! :P

Улыб@юсь™ написал(а):

Мне сделали замечание за клетчатую панк рубашку.. ладно, даже не осб панк, просто за бордовую клетчатую рубашку под пиджаком... обозели.. и за красную кофту тож.. ето перебор, честно.
Толик

а мне за полосатую чёрно-белую(((( XD

Юлия
ну у тебя может получится выражаться по другому,а эмоциональные люди так не могут.Им нужно что-то очень необычное...неординарное и оригинальное...ну...мм...не знаю ка кэто объяснить,но меня всё изнутри прям ...гыы.....так хочется одеть ярко-зелёную ковту,джинсы с неприличными надписями ( :rofl: ) и разноцветные кеды,ещё длинный полосатый шарфик,кучу всяких какихнибудь аксесуаров....я от этого такой кайф получаю)))а в этом я ходить не могу уже >.<

0

54

LeTo) написал(а):

Придется потерпеть))))

0

55

Юлия
аха мне ещё 5 лет это терпеть?я не такая терпеливая как вы))

0

56

А я не терплю:))мне нравицца:))

0

57

LeTo) написал(а):

Во видишь, людям нравится!!!! Смотри на это с лучшей стороны. Ищи плюсы))))))

Отредактировано Юлия (2007-04-01 09:28:21)

0

58

ДА ЧЁ ВЫ ВСЕ О ФОРМЕ ЧТО-ЛИ?НУ ВЫ БОЛВАНЫ))))))МАЛОЛЕТКИ ВОЗМУЩАЮТСЯ О ФОРМЕ,НУ ПРОСТИО СУПЕР,ДА ПОЙМИТЕ ЧТО ВАС НИКТО ОБ ЭТОМ В ШКОЛЕ НЕ СПРАШИВАЕТ!!!ВАШЕ МНЕНИЕ УЧИТЕЛЯМ,А ТЕМ БОЛЕЕ ДИРЕКТОРУ НЕ ВСРАЛОСЬ НИКУДА!!!ТАК ЧТО В ЧЕМ НАДО В ТОМ И ХОДИТЕ!
А ЕЩЕ В ЗАЩИТУ ФОРМЫ МОГУ СКАЗАТЬ,ЧТО ВЫ ВСЕ ПРИЕКРАСНО ЗНАЕТЕ ЧТО У НАС БЫЛА КОММИСИЯ,МЫ ИХ СОПРОВОЖДАЛИ,ТАК ВОТ ОНИ ПОКА С НАМИ ШЛИ-ВСЕГДА СПРАШИВАЛИ(по крайне мере у меня 3ое спросили)У ВАС ФОРМА ДА?Я ГОВОРЮ:дА,И ОНИ ОТВЕЧАЛИ,ЧТО ЭТО ОЧ ХОРОШО(Иогромный плюс)
ТЕМ ВРЕМЕНЕМ В ДРУГОЙ ШКОЛЕ(у метро)КОМИССИЯ ПРИШЛА В ШКОЛУ И СПРОСИЛА А У ВАС ЧТО ФОРМЫ НЕТ?ДЕТИ СКАЗАЛИ-НЕТ!КОМИССИЯ НАПИСАЛА ПРИКАЗ КАКОЙ-ТО И ТЕПЕРЬ ТАМ ХОДЯТ В ТОЙ ФОРМЕ КОТОРУЮ СКАЗАЛА ОДЕТЬ КОМИССИЯ,ТУПЫЕ БЕЗРУКАВКИ-ВСЕ ОДИНАКОВЫЕ И ЕЩЕ ЧЁ-ТО!ТАК ЧТО РАДУЙТЕСЬ ДЕТИ МОИ

0

59

Мастя Наленькая написал(а):

СУПЕРСКИЙ ДЕНЬ БЫЛ ТОГДА!!!!!!! помнишь?? Сонные клуни сопровождают каких-то теть, а потом стоят и ржут у стены)))))

0

60

Да не,народ,реально надоело эту тему мусолить.как говорит моя кл.рук:Вы пришли в школу,а не на панель!!надо,значит,надо и все эти бульканья и пыхтения ни к чему не приведут.А по-настоящему яркому и стильному человеку совсем не обязательно напяливатьна себя шмотки а-ля я тока с распродажи бижутерии и джинс с дырками.классика вне времени. king2.gif

0


Вы здесь » форум школы№634 » ШКОЛА » школьная форма!все за и против!