форум школы№634

Объявление

[взломанный сайт] Мы рады, что ты с нами !!:-)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум школы№634 » Мысли вслух » *тихо схожу с ума*


*тихо схожу с ума*

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

Ну ты блин вовремя,КОКс, конечно пришла:))когда я спать лег. А вот аватара у тебя супер просто:))с тебя рисовали??;)

0

32

blush2.gif  ой спасиб Толик,нет мне до такой еще далеко!)
ну сам аватар про меня конечно))))
а насчет того что ты уже ушел спать)))просто я чет заходила-заходила и тебя небыло,а потом мне надоело и все я уже забила,потом зашла увидела.подумала мало ли как всегда не спишь до 2(как обычно;как и я !)=)ну вот решила написать-оказалось поздно)))

0

33

Я вчера спать пораньше лег, чтоб выспаться. Не получилось выспаться:)) Мне б такую деваху, как у тебя на картинке, тока без крыльев:)) они будут немного мешаться:))и чтоб не пила, вот было б классно:)

0

34

да уж......типа мечта всех парней))))что ты с ней собрался делать,что тебе крылья то мешают)))поишься улетит?

0

35

Да не, от меня не улетит:))) вот спать ей будет не удобно...хотя заснет ли:))))))))))) у меня есть ряд рассуждений ,который говорит, что иметь одновременно приличную и красивую грудь и крылья очень неудобно, потому что спать приходится стоя:)))на спине никак, крылья мешают, на животе тоже никак, грудь мешает...а красавица невыспавшаяся, злая и с синяками под глазами мне не нужна, потому что капризничать будет и стервозничать и жаловаться:(( мне счастливая нужна:))

ЗЫ если что, это у меня мелькнуло на мгновение, вот решил напечатать:))

Отредактировано Толик (2007-01-09 16:20:54)

0

36

ну да-да все вы так говорите))

0

37

И будем говорить, потому что так и есть!:)))

0

38

ой-ой-ой....ладно уж так и быть.....поверю))

0

39

Ну блин, мне не верить, как так:((

0

40

да верю-верю.....))

0

41

ну вот, я немного удовлетворен.

0

42

ой Толик тебя так легко удовлетворять?))))простите....за пошлые мысли))

0

43

Я понимаю,что схожу с ума. И это страшно.. ХОдила по квартире и поймала себя на мысли о том, что я разговариваю с кем-то.. как  будто со зрителями.. люди..  :help:

0

44

Да не волнуйся, для тебя это нормальное явление.  Я когда был маленький, тоже любил так делать.

0

45

Улыб@юсь™
тихо сам с собой!!клёва же!))

0

46

Толик, не такая я уж маленькая..канопля, скорее гормоко сам с кем-то ещё...

0

47

Аа. В ушах звенит "Тёмная ночь".. забыла как пользоваться краном..хмм. лечицца надо. Вот так. Жду кошку. Осенью будет. Плохо без кошки. Грустно. И холодно.

0

48

А у меня в голове даже музыки нету...странно...просто звенит в ушах и все...обычно нету такого..что нибудь да играет..ну когда не читаю..

0


Вы здесь » форум школы№634 » Мысли вслух » *тихо схожу с ума*