форум школы№634

Объявление

[взломанный сайт] Мы рады, что ты с нами !!:-)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум школы№634 » Мысли вслух » *тихо схожу с ума*


*тихо схожу с ума*

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

Видишь ли, этого все равно не избежать,- сказал Кот,- ведь мы тут все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная. - А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса. - Потому что ты тут,- просто сказал Кот,- Иначе бы ты сюда не попала...

самые бредовые мысли и истории....

Отредактировано Улыб@юсь™ (2006-12-27 21:03:56)

0

2

Ну можно начать с того что я когда то выпил 40 энергетиков и слава богу с сердцем у меня не чего не чего не случилось хотя после 5 энергетиков уже сердцу нехорошо :) В деревне когда косил траву начал махать и танцевать с косой в результате чуть не отсек себе голову ! Обошлось порезом руки ! И еще много всякой фигни со мной случалось !

0

3

а я ходила по улице в шляпе с мигалкой, а моя подруга в шляпе с бубенчиками! орали песни.. потом я сейчас разговариваю с предметами... мне страшно!

0

4

А я не контролирую свое воображение временами...знаете как это жутко?

0

5

Догадываюсь  :)

0

6

Толик, я то знаю. ты мне снился сегодня :rolleyes:

0

7

Боже,что же тебе снилось?:))

0

8

Толик, ну знаешь ли.. blush2.gif  neo.gif типо.. суперагент...по школе носился с Глебом.. :) оборжаться было.. ты тип такой: :big_boss: , а Глеб.. triniti.gif , только блондин.. :) и что там дальше было..girl_in_love.gif   но я не понмю.. :dance:

0

9

Это когда было?:))))

0

10

Толик сегодня.. :lol:  А ещё огромное поё сумашествие! Это прогулки в шапках с огоньками и с бубенцами!! Когда ещё кричишь песни!Поздравляешь людей...(в совершенно трезвом состоянии).... Это круто! Поднимате настроение!

0

11

Я помню пробовал всем подряд в любви признаваться:)))куда веселей:)

0

12

БЛИИИИИНННН!!!!!!!!!!!!!!!КТО НА ФОРУМЕ СИДИТ-УЖАСТЬ....... :O психи не правда ли......?

0

13

Ладно шучу-все со своими заё....!вот у меня часто заскоки случаются,особенно на поляне(на площадке всмысле)я начинаю жудко ругаться матом-не контролирую себя вообще....а еще я расскрою секрет.а может и не секрет....все волеболисты,в сложных моментах в игре.перед подачей разговаривают с мячом)))

0

14

круто!!!Меня научишь?:))с мячом разговаривать так,чтобы он туды,куды надо летел....

0

15

Я порой с футбольным мячом разговариваю ! И скажу зачастую он меня слушается ! :D

0

16

эт совершенно нормально))направление энергии... ^_^

0

17

ну вот в том то и дело,Толик тебя то я научу....конечно.....просто иногда выглядит как будто сума сошел человек и разговаривает с мячом.а на самом деле это помогает....круто однако....до чего техника дошла)))

0

18

Система "Нипель" :)

0

19

ыы...я вот тихо схожу с ума сам с собой:))

0

20

Ужос. Если не флудить, то писать вообще нечего:))

0

21

Ааа, нароД, я просто схожу с ума, мне хочется, ну просто очень хочется двух вещей, до безумия хочется..ну ничего так сильно не хочется, как этих двух вещей...хотя нет, кой чаво хочется сильнее, но в данный момент очень кое чего хочется и я ничего не могу с этим кое чего хочется поделать:((и никто мне не поможет:(((точнее поможет, но не поможет:)))ужос, представляете???

0

22

Даже Настька молчит....тихо схожу с ума от одиночества....

0

23

Толечка.....ненадо!!!!!!не сходи с ума я тута!!!!!!!!!!!!хоть и поздно,тоесть рано,а хотя бог его знает!я тут тока проснулась и теперь схжу сума от того что хочу спать-невыспалась!

0

24

Да я вот тожа:))заснул блин под утро:)))ужос...я дочитал таки блин это Преступление и наказание:)))хорошая книга!

0

25

Толик так вот чем ты всё время занимался :D

0

26

А ты думала, репу варил?:))

0

27

Ни одного сообщения за целый день:(((ну блин, зачем мы отменили КОТОЛИКАКС? Королева, тебе вот в таком виде форум больше нравится?:))

0

28

А я живее всех живых:)))

0

29

Толик ну че?приступим?)))только не долго флудим,а то тут брат выгоняет от компа)))))

0

30

Толик
Толик,ну создавай темы.Я сколько могу,столько и создаю!

0


Вы здесь » форум школы№634 » Мысли вслух » *тихо схожу с ума*