форум школы№634

Объявление

[взломанный сайт] Мы рады, что ты с нами !!:-)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум школы№634 » Конкурсы » конкурс "Миссис и мистер форум" ОКТРЫТ!!


конкурс "Миссис и мистер форум" ОКТРЫТ!!

Сообщений 31 страница 60 из 78

Опрос

кого вы выбераете??
королева

13% - 3
Толик

27% - 6
конапля

9% - 2
Декабрист

9% - 2
Мастя Наленькая

13% - 3
Макс костолом

9% - 2
DoberM@NN

18% - 4
Голосов: 22

31

Осталось совсем чуть чуть...

0

32

А вот меня тута нету:(( НУ И ЛАДНО:)) :D

0

33

У тебя инета не было вроде, когда заявки перестали принимать...

0

34

Я прошу перенести конкурс!))))плиз............я уеду в это воскресенье,почти на месяц))и не узнаю результаты а мне так интересно)))

0

35

Вернешься и узнаешь:))семеро одного не ждут!

0

36

16 числа будут известны результаты!перенести конкурс не могу по просьбе одного человека!

0

37

Ждем.

0

38

И где итоги? :mad:

0

39

и так победители!
МИСТЕР ФОРУМ ....ТОЛИК!!!!!!!
МИССИС ФОРУМ ЭТО...КАНОПЛЯ И МАСТЯ НАЛЕНЬКАЯ....
ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!

0

40

Уряя, спасибо всем, кто проголосовал за меня. (можешь мне пожалуйста статус сделать "Мистер форум"? и кстати, мисс форум должна быть одна:)))мона еще устроить выборы между вами двумя...)

0

41

мона устроить!вот бы только посещаемость поднять и всё ок будет!!!

0

42

Отдаю свой голос Канопле !

0

43

Ребят,всех поздравляю!Я,конечно,не претендую на миссис форума,но мне все таки интересно,кто за меня отдавал 3 голоса.Об одном мне уже сказали,о втором догадываюсь...
А если так уж пошло,между двумя претендентками я голосую за Настю!

0

44

Кстати, голоса какие учитывалисЬ, письменные или те, что в голосовании?

0

45

Толик нет письменные естественно!с целью того что бы была честная игра!!))
Спасибо за голос Макс!

0

46

канопля
Было бы за что !=)

0

47

Королева спасибки))

0

48

Ну так что, кто тама мисс форума то?:)))

0

49

вот мне тож интересно!!!!Марго закругляй уже конкурс)))на самом деле это было прикольно.но не на полгода растягивать надо ж)))так что кого поздравлять?себя или тебя?)))

0

50

:blink: хм вот с этим вопрос кого поздравить!!

0

51

Вы еще оба админы:))так бы сказал я, ты и так админ, отдай другой;)а тут...

0

52

Толик я прядлагаю,что бы мистер выбрал мисс......

0

53

Я тады тебя выбираю:))

0

54

Ой меня?!ой так мило немагу)) спасиб большое.....гы)),только об этом Марго надо сказать,я ей говорила,но все это мимо ушей))))

0

55

И так властью данной мне, как главный Админ форума школы 634!торжественно перед всеми пресутствующими спрашиваю согласен ли Толик взять се в Мастю в миисси форум (Толик-да), согласна ли вы МАстя взять Толика в Мисстера форума?(Мастя-да конечно)!И так я обьявляю Вас мистер и миссис форум!Поцелуйтесь дети мои... :friends: ГОРЬКО!ГОРЬКО!ГОРЬКО!!


А если проще сказать, короче....конкурс окончен))Толик -Мистер форум, а Мастя Наленькая- Миссис форум!Поздравляем ура ура ура ура!!!!(слава те яйца одной проблемой меньше) :D

0

56

Ой спасибо,спасибо.только вот,надеюсь моей обязаность стирать ему носки не будет?)))

0

57

ну незнаю эт вы решайте меж собой!а в этой теме пока что ещё не закрытой мы вас будем поздравлять))

0

58

ой-ой спасибочки))))

0

59

Торжественно поздравляю Толика и Мастю Наленькую! Троекратное  ура!

0

60

Улыб@юсь™
Спасибо большое за картинку ......и за поздравления.очень классная,спасиб!
только теперь у меня вопрос нас что поженили Толик в чем дело может ты обьяснишь?))))а то картинки тут с парами.....чет меня пугают))))

0


Вы здесь » форум школы№634 » Конкурсы » конкурс "Миссис и мистер форум" ОКТРЫТ!!