форум школы№634

Объявление

[взломанный сайт] Мы рады, что ты с нами !!:-)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум школы№634 » Кино » Ожидаемые картины


Ожидаемые картины

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Самые ожидаемые мной фильмы:
Человек-паук 3
Пираты Карибского Моря 3
Гарри Поттер и Орден Феникса
300 спартаецев
Шрек 3
Симпсоны:кино
Крепкий Орешек 4
ТРАНСФОРМЕРЫ
я легенда
Призрачный наездник
Вавилон..
а какой фильм интересует вас?

0

2

хочу посмотреть почти все из того,что ты перечислил:))вообще как бы не задумывался...хочу Волкодава посмотреть.

0

3

Волкодав..мне кажется получится ужасное кино..к сожалению отечественный кинематограф очень безобразен..как их фильмы.

0

4

Со всем с тобой согласен Game,но есть у наших тоже пару нормальных фильмов,например 9 рота))

0

5

А я совсем с тобой не согласен. Если не пойдем путем конвейера западного образца, то будет очень хороший у нас кинематограф. Фильмы будут хорошие...Судя по отрывкам, по спецэффектам смахивает на ВК...вобщем полюбому смотреть буду.

0

6

Серёга
Мне понравилась 9 рота,но я от нее ожидала большего!

0

7

Королева
9 роте присвоили премию оскар

0

8

Присвоили???она номинант..лучший иностранный фильм..он не победит..слишком сильная конкуренция..

0

9

Ты не патриот,надо верить в победу нашей картины в номинации!!!

0

10

Флаг тебе в руки!!!

0

11

Главное верить.

0

12

Я думаю лучшим иностранным фильмом будет Мексика..их фильм Лабиринт Фавна..

0

13

Серёга
Это отлично!Я рада!Надеюсь,что победит!Но я все таки придерживаюсь своего мнения!
Если фильм вызывает столь противоречивые мнения, значит, он чего-то стоит. И слава Богу, что его разрекламированность заставила подрастающее поколение пойти в кино и хоть чуть-чуть задуматься о серьезных вещах.

0

14

Game
А про что там, в лабиринтах фавна?

0

15

Кстати,"Лабиринт Фавна"-претендент от Мексики на премию "Оскар" в категории  «Лучший фильм на иностранном языке»!

0

16

Вообще то об этом сказал Game, пусть и не так подробно, но все же:)

0

17

вот ссылка:Лабиринт Фавна

0

18

Спасибо.

0

19

Кстати хочу посмотреть "ОБИТЕЛЬ ЗЛА 3 " !!!

0

20

А я скоро пойду на фильм "Жара",очень интересно!

Отредактировано Королева (2006-12-28 12:03:15)

0

21

Обитель Зла 3...Первая была просто супер(чего стоила одна концовка)...Вторая была заметно хуже..намного хуже..а чего ожидать от 3 части..ничего особенного..ничего.

ЖАРА..я не смотрел..слышал что довольно лёгкий фильм..который ничем особенным не блещет..обычное кино..категории - посмотрел и забыл.

Отредактировано Game (2006-12-28 11:53:43)

0

22

300 Спартанцев
Отличный фильм!!!Столько ждал..и всё не зря!!!
Отлично передана атмосфера фильма.Актёры просто отлично подошли на свои роли.Особенно Ксеркс и Леонид.Спецеффекты на высоте..красота.Других слов не подберёшь.Битвы..невероятно мощные,Кровавые,красивые,под отличную музыку.И стоит отметить саунд..хорошо подходит под моменты фильма.Сюжет..ну..здесь это особой роли не играет.
Фильм явно лучше Трои и Царства небесного..но..не лучше Гладиатора.Зачем их сравнивать?Это совсем разные фильмы.
Так что идите в кино..не пожалеете.
9\10

0

23

Game
Я тоже очень хочу посмотреть "300 Спартанцев" и "Париж,я люблю тебя".

0

24

Очень хочу сходит на Шрека третьего.. не сомневаюсь, что будет весело.. чоень позитивненький мульт про зелёных человечков)) кто-нибудь уже видел?
На Пиратов хрочу сходить только из-за того, что посмотрела все части. Честно говоря, первая самая лучшая и в продолжении вообщем-то не нуждалась.. Ну а вторая, какая-то фигня. Моё мнение.
Очень хочу! Просто сгорая от нетерпения! Сходить на Гарри Поттера и Орден Феникса. вначале, первые две книги и фильмы были просто сказкой.. сейчас это уже довольно серьёзное драматическое произведение (если кто конечно прочитал все книги)) Очень хочу. На Кубке Огня плакала, когда убили Седрика ( если кто-то смотрел, читал или знает). Поэтому очень хочу сходить на Орден Феникса. А так же жду новой книги) ( я  не фанатка, не думайте)

0

25

Угу, вот что делает литература...по Седрику, который попал под мини месиво драмы придуманных магов, мы плачем, а вот как редко мы плачем о тех миллионах наших дедов и бабушек, что погибли в реальной жизни больше шестидесяти лет назад...не в тему конечно, но что томысль такая проскочила:))

0

26

вот я тоже думаю кого бы на шрека раскрутить?!))

0

27

а я уже раскрутила........скоро иду :boast:  taunt.gif  pooh_birth.gif  giri_blum.gif

0

28

Толик если хочу, то я плачу.  Редко плачем о ветеранах? Знаешь, всё зависит от человека, от его патриотизма. и вовсе не значит, что если во время просмотра фильма кто-то плачет, что он не будет горевать о судьбах тех людей, которым обязан своим нынешним существованием.

0

29

Я вообще сказал как пример. Жалко мне стало, что не на то слезы тратим и нервы:)))лучше ваще не плакатЬ, а если плакать, то о каких то серьезных утратах.

0

30

Сходила на третьих Пиратов. Просто офигенно. Мне очень понравилось, отвлеклась от всеобщего горя. Мне вообще нравится этот фильм, но сильно подкачала вторая часть. Фильм получился очень захватывающий, очень интересный...

0


Вы здесь » форум школы№634 » Кино » Ожидаемые картины