форум школы№634

Объявление

[взломанный сайт] Мы рады, что ты с нами !!:-)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум школы№634 » ШКОЛА » школьная линейка.... Обзор темы


школьная линейка.... Обзор темы

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

Он еще и летает?? :O

0

32

Че за хрень объясните мне,я знаю что как бы чаще надо в школе бывать.но все же.......в чем там дело?че за фигня?че за бред?её че научить как директором быть?))))шучу.а то мало-ли все прослушивается и прочитывается учителями!)))на самомо деле,это как бы правильно,но нафига эти линейки тем более так часто?и если уж кому то надо сделать выговор.то я думаю для этого кабинет директора есть

0

33

да,у директора теперь отличный кабинет...по сравнению с нашими туалетами и проч.это я так к слову

0

34

Ну делает все публично, чтобы неповадно было:)))стыдно перед школой блин:)))да и линейки проводят, если повод есть...

0

35

На прошлой линейке всё было очень мило и радостно!)))
Поговорим про день дружбы народов, а то он прошёл, а на форуме о нём что-то вообще не говорят!
Наш класс победил! Это было настоящая радость. Мы очень готовились, активно реиторовали, огомное спасибо родителям! Вообще невозможно передать все те эмоции, которые переполняли каждого из нас тогда. Мне очень понравились все выступления. Ярко, красиво, весело!) Как вам?

0

36

не понравился мне этот праздник.так парочка выступлений...но если честно то я не соглашусь с мнением жюри.Были более достойные претенденты...у которых выступления были явно ярче и интереснее..а за что дали 8 а???...так же не понимал их ней победы на карнавале..не заслужили!!!

0

37

а мне тож не понравился праздник этого народа блин....это всё очень нудно было и я кстати даж ненаю за кого бы проголосовала,что бы выйграли.....но мне в каждом что-то понравилось,пусть мало но всё же......
а кстати насчет карновала,чё там?кто вообще выйграл?я просто не была,просто я слышала что наш класс отжег.....а кому бы вы дали первое место на карнавале?

0

38

Game
Ну я с тобой поспорить хочу. Во-первых не только выступления, но и кухня , и костюмы оценивались. Перед нашей украинской кухней устоять никто не смог)) Олег Николаевич даже потом подходил и говорил, что всё очень вкусно. Мне праздник понравился. я считаю, что мы заслуженно победили. Мы очень много готовились, репитировали, специально тащили плетень, делали костюмы. Я считаю победу заслуженной, хотя другие выступления тоже были интересными.А вот в карнавале не побеждал НИКТО! И я согласна, что с карнавалом у нас было вообщем-то не очень.

0

39

Мне очень понравилась "Украина".По моему мнению,она очень организованно подошла к празднику!А еще мне очень понраился десятый класс,там где была "Мексика".Очень,мне кажется,оригинально.

0

40

Мы старались:)))Мне праздник понравился:))))без таких праздников учеба была бы рутиной:((а так веселей:))))

0

41

Извините за мой мексиканский: КЕПАСО!!! УНО КЕПАСО!!!!!! Мексика и Япония- вы круты) А Шотландия угощала меня за сценой каким-то вкусным рулетом. Спасибо ребята)) А вообще, ребятки, праздники нужны. Сразу чувствуется теплота и гармония в нашой супер-школе :boast:

0

42

Ребят, а  как вам игры, которые мы с девчонками проводили, пока жюри подсчитывало результаты?? По-моему ето оч.весело и прикольно.. сообеннно я обожаю "Лошадку".. )))) http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_2.gif

0

43

Угу, было смешно..

0

44

Мне больше с бананами понравилося)))жалко,что не все участвовали.кому то было не весело и не прикольно(((

0

45

А мне эти, ДЕЕВАЧКИ ДЕЕЕВАЧКИ!

0

46

Младшей школе тоже ДЕЕЕВВАААЧЧККИИ понравились))))))

0

47

короче я 6ыл русалкой на маскараде и я крут

0

48

Ага, как яйца:))))

0

49

а как вы думаете, у нас будет ещё одна линейка, на котрой будут названы хорошо отличившиеся ученики и всё в таком роде?

0

50

22ого числа вроде будет линейка....

0

51

Толик, так 22 у нас вроде как день здоровья.. хмм..странно. Вообще почему-то очень жду этой линейки, именно потому, что в этом учебном году она будет последняя!

0

52

А, ну да...ну не знаю я, когда она будет:))

0

53

да ладно линейка рульная вещь там хоть говорят о спортсменах" пусть страна знает своих героев

0

54

Сегодня было нечто линейки..Я правда очень мало ихз всего услышала.. атк что ничего особенного сказать не могу.. Вроде награждали за КВН.. А ещё наградили меня, как лучшего читателя книг.. Дали бы что-то, я так стралась, делая этот сайт..

0

55

Какой этот сайт??

0

56

какой сайт?

0

57

Проект по библиотеке. Сайт, посвящённый творчеству современных писателей! он правда у меня стёрся((( но вроде бы у Марины Владимировны есть на компе.. надеюсь, что есть.

0


Вы здесь » форум школы№634 » ШКОЛА » школьная линейка.... Обзор темы