форум школы№634

Объявление

[взломанный сайт] Мы рады, что ты с нами !!:-)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум школы№634 » Мордашки!!! » Фоты


Фоты

Сообщений 31 страница 60 из 225

31

Так вот эт Я  :)

0

32

Макс Костолом рука на сердце!с чего бы это??))

0

33

Да это я проста ... проста так получилось  :) Проста это Максимус Милосердный !!! :)

0

34

кстати ссылка на фотки с Киева   http://foto.mail.ru/mail/ledi-di/14/

0

35

Слава богу что я в этом аду не был =)

0

36

это я!

0

37

Вот еще!Это мои друзья сделали!

0

38

Королева
у меня голова кружиться когда на фотку твою смотрю(2-ую)!прикольно сделали!! ok.gif

0

39

Спасибо! :)

0

40

Мде .... могу только сказать что не плохо вышло  :D

0

41

вышло @ =)

0

42

Самниваюсь что это тебе друзья сделали  :) Или у тебя друзья рабы негры ?! :lol: КОРОЛЕВА  :lol: Да я бы другу написал раб пожизненно  :lol:

0

43

Если для твоих друзей сделать для тебя что-нибудь- это "рабство",то у меня хорошие и верные друзья,которые придут на помощь в любую минуту(причем КОРОЛЕВОЙ  начали меня называть тоже друзья).

0

44

И что же ты такова сделала для них что они тебя возвели в короли ? Если пацаны такое сделали то может я нахожу причину :lol:  а если девушки ??? :lol:  В общем как можно кавота возвести в цари ?

0

45

Ты видимо,вообще не понял из того,что я написала!Они меня просто так называют.Поверь не надо делать чего-то сверхъестественного,чтобы  они общались с тобой и  так называли.У меня очень много друзей,парней в том числе, вне нашей школы и нашего района и большинство  меня так называют!Для тебя,как я понимаю,дружба-это лишь выгода!!!

0

46

Мы Альфонсы!!!!!!!!!!!!!!!!! Бугагагагаагагаггагагагагааг

0

47

Ну кто бы сомневался! :)

0

48

ДЛя меня дружба это дружба где все ровны ! Где нет рабов и королей !!! :lol:

0

49

УЖАС!Такого непонятливого человека я еще не видела!Ты вспомни,как тебя называли год назад(может и называют).Не буду афишировать...
Тогда можно говорить,что тебя сравнивают с какой-то мультяшкой,которая давно уже не в моде,у которой 5 волосинок на голове и которая всегда в одном и том же:так можно говорить по твоим представлениям,хотя я так не думаю.ПОВЗРОСЛЕЙ!Не хочу больше тебе ничего объяснять,ты уже БОЛЬШОЙ МАЛЬЧИК!

0

50

Мне вот интересно чево плохова что меня называют Масяня ?  :) Ты лучше вспомни как тебя называли может и щас называют  :lol: Афишировать не буду но могу сказать лишь что это слово имеет далёкое отношение к КОРОЛЕВЕ  :lol:  :lol:  :lol: А насчет повзрослей я лучше промочу а то ты опять ......... разгавнишся :lol:

0

51

Во-первых:если ты не умеешь читать скажу:что  для меня это нормально(Масяня),я написала выше.Я говорила,что в твоем представлении-это может быть так,ведь если Королеву ты так воспринисаешь,то....
А во-вторых:ты не имеешь никакого права что-то мне говорить: разгавнишся-вот такого уровня(скопировала,т.к писать противно).
Это показало всю твою сущность:как молодой человек может разговаривать с девушкой(хотя,что я говорю,это уже не молодой человек,а.....,сам знаешь что,если мыл пол)
В-третьих:вот как внешность обманчива......
В-четвертых:....меня не называли,а говорили какие-то убогие придурки,на мнение которых мне нап....ь
       Я НЕ ХОТЕЛА И НЕ ХОЧУ ССОРИТЬСЯ,НУ РАЗ ТЫ ДОШЕЛ ДО ОСКОРБЛЕНИЙ,ТО НАМ НЕ О ЧЕМ ГОВОРИТЬ!СЕЙЧАС ТЫ ВЫГЛЯДИШЬ НЕ В ЛУЧШЕМ СВЕТЕ ДЛЯ НОРМАЛЬНЫХ ПАРНЕЙ И ДЕВУШЕК,ПОВЕРЬ!

0

52

Тыкни меня носом в то место где я тебя оскорбил  :lol: А насчет внешности обманчивой я чета не доганяю (Наверно слишком тупой ) А то что я разговариваю так с девушкой то поверь я такие скандалы завожу раз в 100 лет и то если меня ктонибудь выведет так что извини если я ВДРУГ чем то тебя обидел расстроил или оскорбил !!! Проста я щас весь на нервах и по малейшему поводу завожусь с пол тыка !!!

0

53

Все ок,бывает! :)

0

54

Не чесно прости я нехотел просто на меня иногда чтото надодит и переносится на окружающих меня людей а сдержать себя я не могу  :( Чесно прости меня

0

55

:)

0

56

АЛЯРМ!!!!!!!!!!!

0

57

Антон(^__^)
Королева
Макс Костолом

флуд и оффотоп ребята!! punish.gif

0

58

КАНОПЛЯ ИЗВИНИ МЕНЯ ПОЖАЛУЙСТО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :thank_you:

0

59

Зацените, только особо не смейтесь.

0

60

DoberM@NN
прикольно))) ^_^

0


Вы здесь » форум школы№634 » Мордашки!!! » Фоты