форум школы№634

Объявление

[взломанный сайт] Мы рады, что ты с нами !!:-)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум школы№634 » обсуждаем девушек » Тату и Пирсинг на Женском теле


Тату и Пирсинг на Женском теле

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

Я смотрю тут только парни на форуме так что чтож стесняться то?? как вы к этому относитесь??? лично у меня прост крышу рвет, если девушка проколота, главеное чтобы с умом, и чтоб ей это шло!

0

2

Мне нравится только пирсинг пупка.Все.А остальное имхо лишнее...

0

3

а меня раздражает татухи что у "м" что и у "ж"!правда летом делала себе....ну так от нечего делать, рисовала на наго и вот что получилось...(тока надо фото увеличить тогда видно...)

0

4

я бы себе даж временную татуху не сделаю...ну нах =)

0

5

я люблю когда у девушек проколота губа (именно губа, с лево нижняя=)) А тоту люблю классная вещь!  ;)

0

6

Антон(^__^)
у нас у девчёнки фишка была у неё гуда была проколока в низу а когда сняла то от туда вода текла!тут тоже прикольчик слышала дечёнка парню на улице губу колола....он бедняшка в обморок упал...

0

7

Ну насчёт воды это ладно, зато оч. красиво смотрится и нетолько  :rolleyes:

0

8

А еще мона проколоть ухи,брови,щеки,язык,нос,между пальцами рук,ног,подмышками,пятки.....ужос...зачем скажите мне?:))Зачем уподобляться индейцам,от кооторых это пошло?татуировки..ну эт тоже с какой стороны рассматривать...но себе ни того ни другого никогда не сделаю.Ну в нормальном состоянии:))

0

9

ты неправ =) девушки с проколотой губой меня оч нравятся  :friends:

0

10

а меня бесят проколотые языки....бееее  :bad:  это полный бред , да и эмаль на зубах жалко!как говорил парень моей подруги: "С тобой целоваться как с железо-перерабатывающим заводом!" :rofl:

0

11

*****, целоваца норм  :yes:

0

12

:beee: а мне не нравится!!!

0

13

Антон,я прав,потому что я не могу быть не правы,говоря,что мне нравится,а что нет:)))Я не говорил о том,что тебе это не нравится.
А если по теме,то каждому свое. Я пока с пирсинговаными не целовался.Можа кто проколет язычок и покажет мне класс?

0

14

вот сейчас прав  :yes:

0

15

канопля написал(а):

а меня бесят проколотые языки

спасибо зай, я тоже очень тебя люблю  :lol:

0

16

Толик написал(а):

Зачем уподобляться индейцам,от кооторых это пошло

это типо ты знаниями блестнул??? объясняю - проколотое левое ухо, пошло от донских казаков, если проколото ухо это означало что парень - единственный ребенок в семье, команда равнясь, главный кто у них там был смотрит - аха этот в бой не идет! проколотые соски пошло от викингов - правый соско за доблесть левый за храбрость проявленную в бою, проколтый язык пошло от американских хиппи...ну..они думали что эт красиво))) тоннели в ушах, плоскостной пирсинг и проколотые носы пошло от племен народов африки......

кхм, ты где индейцев увидел??

0

17

канопля написал(а):

п

канопля написал(а):

"С тобой целоваться как с железо-перерабатывающим заводом!"

непробовали непи***те пожалуйсто  ;)

0

18

Ну прости,от аборигенов...кстати,хочу блеснуть знаниями,как ты выразился,но я точно слышал,что пирсинг использовался индусами,то бишь индейцами(не только аборигенами Африки) как украшение и видел картины,хде они все исколаты,прям как некоторые девушки в наше время....ну там типа нос,пупок,можа еще чего...вообще я в такие продробности не вдавался,а просто говорю то,что слышал...но мне кажется,что до донских казаков все таки кто то прокалывал уши;)ведь цивилизации существуют не первую тысячу лет...

0

19

Сцылка первая тут буквально два слова сказано про то,что индейцы прокалывали нос при вступлении в брак,а египтяне пупок,как признак аристократического происхождения.

0

20

Сцылка втораяВот здесь написано про индейцев и другие нации более подробно.

0

21

Samorez
эээ ну ты и так знаешь моё мнение к проколотым языкам... :rolleyes:

0

22

языки и губы по любому рулят!!

0

23

Ага,особенно без железа:))главное уметь пользоваться...

0

24

Толик написал(а):

что пирсинг использовался индусами,то бишь индейцами

ПРОСНИИИИСЬ!! индусы в Индии индейцы в Америке!

Толик написал(а):

Сцылка первая тут буквально два слова сказано про то,что индейцы прокалывали нос при вступлении в брак,а египтяне пупок,как признак аристократического происхождения.

Толик написал(а):

Сцылка втораяВот здесь написано про индейцев и другие нации более подробно.

ты знаешь на заборе тоже написанно......а на самом деле доски! )

0

25

Первое предупреждение.Здесь нельзя материться.
Анатолий

0

26

Ну знаешь,на форуме тоже написано тобой,откуда мне знать,насколько достоверны твои источники?Думаю спор можно закрыть.

0

27

я за! девушка и пирсинг это так альтернативно .. у моей с верху губы.

0

28

незнаю хочу прокольть себе либо губу либо нос...вот выбераю что же лутше...

0

29

у май гёрла губа проколоть

0

30

канопля написал(а):

ну ненадо тут мою биографию описывать!:)мой бывший парень дурак просто!))))ему больше говорить нечего было!а на самом деле-это прикольно!!!после 11 проколю наверно по второму разу.а то заросла!зачем снимала?!!!!!Еще я считаю,что тот кто не прокалывал себе язык или что то другое,то как бы судить трезво не может-плохо это или хорошо!Вот проколите себе,а потом говорите тупо это или нет!!!!!

0


Вы здесь » форум школы№634 » обсуждаем девушек » Тату и Пирсинг на Женском теле