форум школы№634

Объявление

[взломанный сайт] Мы рады, что ты с нами !!:-)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум школы№634 » ШКОЛА » Истории на уроках


Истории на уроках

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

Был прикол на уроке информатики у Марины Владимировны:вообщем Комар,Саня Устинов и я собрали со всего класса портфели и навешали на меня. Урок,учитель спрашивает где Комаров,Устинов и Феоктистов,дальше стук в дверь Комар и Саня влетают в клас руками изображая пистолеты!Кричат:"Всем остоваться на местах,сохранять спокойство типа у вас в классе заложена бомба!"В этот момент еле-еле передвигаясь захожу я,навешаный портфелями получился такой костюмчик сапера)))Ну естесвено в дверях я застрял!Комар кричит:"дибил боком пройди" вообщем зашел я кое-как и говорю,где бомба?Марина Владимировна с большими кругломи глазами смотрит на нас и говорит:"Счас у вас будет 3 бомбы в журнале две у комарова и Устинова другая последняя самая жирная у Феоктистова" Вообщем класс поржал на славу))))Ну и Марина Владимировна весь урок потом улыбалась,смотря на нас!)Много чего было в школе всего не напишешь!Извините за грамматику у меня по русскому 3)))))))))

0

32

:D прикольно!!!!!!!!

0

33

Ну че вам еще рассказать....Ну в начальних классах мы избивали дежурных и старших классов...было прикольно,мы маленькие,но нас же много!!!!Бесились вообщем!Еще был случай то,что тубзик у нас толи свернули толи педарду кинули....но это вроде Пудыч сделал))))Это не мы!)))Еще мы могли с комаром рублей 150р настрелять за целый учебный день!))))Кушали пицу,чай пили)))Прикольно было!Ну кидаться кусочками хлеба,это мы все не без греха!!!

0

34

: )))))
Ну фто в школе есть ченить новенькова и интересненькова ?)

0


Вы здесь » форум школы№634 » ШКОЛА » Истории на уроках