форум школы№634

Объявление

[взломанный сайт] Мы рады, что ты с нами !!:-)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум школы№634 » ШКОЛА » ближайшая дискАтека


ближайшая дискАтека

Сообщений 91 страница 120 из 132

91

Game Ну,незнаю!Мне кажется,что это неответственно!И насчет дискотеки:хотелось бы дискотеки к празднику,потому что у нас впереди еще каникулы да еще неизвестно,когда будет следующая!Я на самом деле,особенно в этом году с удовольствием хожу на дискотеки и различные мероприятия,так как это последний год... :sorry:

0

92

Надо действительно поддержать тех, кто стараетяс ради этого маскарада. Блин, это рейально неответственно как то получается. чуть что не по вашему, вы сразу пас.А вдруг понравится?Темб олее потом будет что то типа танцев...я вообще не против того,чтобы приходили только люди из нашей школы.А то наприводят тама всяких, страшно к девушке подходить или танцевать где нидь бывает...

0

93

Кстати,а кто в каких костюмах будет участвовать?

0

94

Секрет каждого класса. Это же сюрприз все таки!

0

95

Да,это секрет!Если сразу сказать,то будет неинтересно!

0

96

скажите мне!!!я всё равно не приду!!! :D

0

97

а какие классы
??

0

98

Не знаю, вроде старшая АД..

0

99

Game если тебе скажут здесь об костюмах,то и другие прочитав тоже узнают))

0

100

Конечно!!!Говорили,что после карнавала будет небольшая дискотека,но только для учащихся нашей школы!!!!!!!

0

101

Ну так и быть..иду я сегодня!!!Только чувствую я..что опозоримся по полной программе!!

0

102

Ой,да ладно!Мне наоборот,очень интересно как мы и другие выступим!!!Если идти с таким настроем,то ничего не получится!Надо быть уверенным в себе!

0

103

Я пожалел что пошёл!!!это ужас!!!музыка ужасная..народу было 40 человек потом большинство ушло(я вместе с ними)..Ужас!!хотя из команд понравились пираты..хорошее выступление..Нет!!Больше никогда не пойду на эти карнавалы!!!

0

104

народ расскажите что там было??а то меня небыло...я заболела... :(

0

105

Game Спасибо!!!Мне понравилось выступление всех команд!Каждая по-своему была интересна!!!Ну,естесственно,хотелось бы победы нашего класса!   yahoo.gif
канопля  Был карнавал!После карнавала была дискотека.На самом деле на дискотеке было всего несколько хороших песен..был медляк!Закончилась она в 20.00 песней Селин Дион.Многие ушли раньше времени!Марго,даже Халкионов и Заяц С. и Заяц М. танцевали!!!Было забавно!Они даже нас на медленный танец приглашали!НУ,МОЛОДЦЫ!!!

0

106

там одна пиратка финты делала..неплохо!!

0

107

а пиратами какой класс был?

0

108

Тайна
НАШ-11 "А"!!!

0

109

а мы были цыганами..хм...у нас даже медведь был.. :lol:

0

110

Game
А почему вы-мальчики не выступали?Или я это пропустила?!

0

111

нет..мальчики выступали..только не все..а ты хорошо танцуешь!! :yes:

0

112

Game Спасибо!

0

113

интересно,кто 1 место займёт???и кто тебе не понравился??только честно??мне 10 б..много выпендривались.. :bb:

0

114

Девочки с косичками.. giri_wacko.gif

0

115

Game
А.... Ну вот скажу,что не было тех,кто не понравился,скажешь соврала!!!Честно,все по-своему понравились!Конечно,я надеюсь,что мы выграем!!!11 "А" СУПЕР!!!

0

116

завтра на линейке узнаем победителей..и победителей Украшение дверей..

0

117

Game
Супер!

0

118

Королева написал(а):

11 "А" СУПЕР!!!

ага,особеННо Марина Викторовна!Мне оч понравилась она в костюме пиратки!!!!!!СУПЕРСКИ! yahoo.gif  kiss.gif

0

119

Тайна
Да!!!!!!!!!Марина Викторовна выглядила просто потрясающе!!!!!!!!!Вообще все учителя,участвовавшие в карнавале очень приятно порадовали!

0

120

Чет я сомневаюсь, что эти представления имели конкурсную основу...просто для увеселения имхо!А вот победителей среди дверей навен и правда завтра назовут. Мне понравились все, каждый класс был чем то хорошо. А с тем, что орали, что типа 11 лучший переборщили, я конечно понимаю, любим себя и свой класс, но все таки надо знать меру имхо. Никого обидеть этим не хочу. А девченки 11 класса просто супер:)балдаею от вас:))
вобщем все супер, все молодцы. Звук ужос какой, хоцца выругацца...я даже знаю кто в этом виноват.
Кто до конца держался, тоже молодцы:))без вас бы ушел я...Девчеки, я вас люблю!

0


Вы здесь » форум школы№634 » ШКОЛА » ближайшая дискАтека