форум школы№634

Объявление

[взломанный сайт] Мы рады, что ты с нами !!:-)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум школы№634 » ШКОЛА » ближайшая дискАтека


ближайшая дискАтека

Сообщений 61 страница 90 из 132

61

Ребят,скиньте мне тоже пожалуйста видео с дискотеки! :)

0

62

Короче стучите мне в асю и всё!

0

63

Вот все просят, а в аську никто не постучался...

0

64

Слышь Толян, а у тебя танец со Славиком, Миханом и Рамзиком, а также с девчёнками тоже в конце глюкнутый?

0

65

Ребят пожалуйста так как у вас аськи напомните Марго-я с ней разговаривала насчет этого....кинте ей на асю танец,а она его выложить должна!!!ну или просто я хотя бы посмотрю))))

0

66

ну как будет в аське,я попробую

0

67

Пасиб......пришел после долгого перерыва и сразу доброе дело попытался зделать....молочинка))) :boast:

0

68

ты мне?:) я вас не понимаю...

0

69

Да,ТЕБЕ...кому ж еще!!!!!!!!:)

0

70

Не знаю, для меня школьное диско - море стеба. Да и встречаюсь там с теми, кого не видел долгое время. Хотя кому я там теперь нужен? :)

0

71

Ыыы, да какое там доюрое дело то...лан уж..а что за перерыв??я разве уходил на перерыв?:))я всегда был с вами:)

0

72

Дискотеку которую устраивают сейчас, тоесть карнавал...непускают нас, шести классников! Только если без троек закончили! Короче мне эта диска не светит! :(

0

73

Полностью согласен с Котенком))Дискотека в школе это довольно мерзкое мероприятие,где танцуют тока 7-8 классники,а те кто постарше измышлят всякие способы как бы друзей в окно протащить,да выпить че нить!По крайней мере у нас так было.

0

74

Я попросила бы)))не сравнивать вас и нас))))у нас парни то офигенные в классе,их даже спокойной ночи малыши не разрешается смотреть!!!!да кстати клёвая аватарка...представился бы чтоль)))фотку бы выложил....

0

75

Мастя Наленькая, это мой коварный братег :)

0

76

Котя ;)
Толик
Мастя Наленькая
Да, вам везуха! А нас на прошлую диску не пустили! :(
Нам потом девчёнки рассказывали, как Олега Николаевича пытались позвать с собой танцевать! blush2.gif

0

77

Мастя Наленькая
А ты была тогда с девчёнками из 6а класса?

0

78

нет прикинь-я была со своими девченками из 11"А"!))его все пытались уломать,только вот нам чуть-чуть осталось,но не получилось....мужик все таки))

0

79

угу,угу.Завидую:)(*шепотом на ушко* а со мной девченки не танцевали?:))))

Отредактировано Толик (2006-12-09 01:18:40)

0

80

незнаю...была какая то(девушка)  :rofl: а ты че не в адыквате был?)))

0

81

Лан,не хотел говорить, думал,за понты примут,но скажу,что от меня девченки тоже не отходили всю дискотеку:)))а потом уже под конец я с Ксюхой танцевал...даж чуть не сперли меня у нее:))))

0

82

Котёнок написал(а):

Олега Николаевича пытались позвать с собой танцевать!

Видел я этот момент..Интересно а почему Олег Николаевич отказался танцевать???
Мне дискотека понравилась..неплохо..медляк я с очень красивой девушкой танцевал..аж 2 раза..она сама поймёт :rolleyes:

0

83

Эт с кем, интересно?:))если тут не скажешь, напиши в личку пожалуйста;)

0

84

Game да кстати очень интересно!!

0

85

Когда кстати следующая дискотека?

0

86

Серёга
Вроде бы в четверг!

0

87

это будет маскарад..

0

88

В любом случае сказали,что людей не из нашей школы нельзя с собой приводить!!!

0

89

Значит это точно маскарад((,а не дискотека

0

90

я наверное не пойду..могу поспорить пол школы не придёт..

0


Вы здесь » форум школы№634 » ШКОЛА » ближайшая дискАтека