форум школы№634

Объявление

[взломанный сайт] Мы рады, что ты с нами !!:-)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум школы№634 » ШКОЛА » ближайшая дискАтека


ближайшая дискАтека

Сообщений 31 страница 60 из 132

31

Завтра посмотрим что будет...

0

32

Не правда где он написал чтото матом ? :)

0

33

без понятия.Кстати,Макс,скажи пожалуйста сразу,если собираются мородобой устраивать и с кем танцевать не стоит:))))заранее,а то вдруг...

0

34

Макс Костолом где был мат там его уже нет я исправила...

0

35

Ух,ну и дискотека...было неплохо, вот только звук подкачал:(((раньше такого галимого звучания не было:((а так все классно было. Если кого то обидел, обещав потанцевать , и не потанцевал, извинияюсь от всего сердца,простите,так получилось:))

0

36

Да я ваще не собирался идти на неё  :) Пошёл на 15 минут  :) И застрял там до её конца  :)

0

37

Так всегда:))

0

38

Толик,извини,но меня любопытство разбирает...с кем зажигал то всегда?)))признавайся....

0

39

Да вот я про тоже !!! :) Проста я когда пришёл меня развезло конкретно и меня там так закалбасило что уйти я не смог ! Всё дело в том что я на дискотеки обычно не хожу ( в основном из за музыки вот если бы поставили Блинк 182 или Сум 41 то ... огого я так зажёк там !!!) а седня пошёл и мне даже понравилось !  :)

0

40

Кстати Толик кто седня с тобой на диске был ? Что это за девушка ? :)

0

41

Ксюша зовут:)))комментировать не буду.

0

42

да дискатека....всё было просто замечательно..чудесно...Толик отжЁг!)а Мишка Середа....ух прям секси мэн :bb: звезда танцпола acute.gif
вот конечно со звуком беда была...а так всё просто супер!!!

0

43

Даа мне тоже очень очень очень всё понравилось !!! А вот со звуком в натуре беда была  :) А так ВСЁ замечательно было !

0

44

Надо на новый год ЗАЖЕЧЬ ПО ПОЛНОЙ!!! Это я вам говорю М.J@CKS@N. За меня не беспокойтесь я так зажгу что придеться пожарных вызывать. yahoo.gif

0

45

Смотри не сгори а то у нас в России не так как у тебя на дальней родине  :lol: ПОжарных да еще и на новый год .... в общем сгореть успеешь  :lol:

0

46

М.J@CKS@N только не подпали свою Задницу.  Ты Жирный СВИН! Эт моя точка зрения.  :D

0

47

Нехило тебя, мистер "Джексон"

0

48

Да ему не привыкать  :lol:  :lol:  :lol: Он же ДЖЕКСОН ! Да еще и МАЙКЛ ! :rofl:

0

49

Это ты верно подметил!  ok.gif

0

50

Я прибежала под конец дискотеки,где то посидела минут 40,так как не было настроения танцевать....пропустила все интересное....и решила тоже,что звук параша был!А так очень жалею....и прошу,тот кто снимал танец на видео,где танцевали-не знаю кто помоему 10 класс...ну вот прошу дайте посмотреть что ли!!!

0

51

КОКС'а обращайся ко мне.

0

52

В аську? :lol:

0

53

Ну так милый DoberM@NN прошу тебя......скажи мне возможность как я могу посмотреть этот танец.....?)))

0

54

Пиши мне в асю. Всё передам, правда танец проглючивает в конце.

0

55

Может ты мне всетаки ответишь?я те пишу в аську а ты.....((( :)я танец хочу посмотреть!!!!очень.......

Отредактировано КОКС'а (2006-11-18 19:19:13)

0

56

Я не умею.

0

57

:rofl: ну ладно потом как нить подумаю у кого откопать...........

Отредактировано КОКС'а (2006-11-18 21:26:14)

0

58

У меня вроде есть...

0

59

Мля если у каво есть видео с дискотеки и мне дайте я тоже хочу посмотреть !!!!!!!!!!!!!!!!!! :D

0

60

Стучи мне в аську,попробую кинуть.

0


Вы здесь » форум школы№634 » ШКОЛА » ближайшая дискАтека