форум школы№634

Объявление

[взломанный сайт] Мы рады, что ты с нами !!:-)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум школы№634 » спорт » катания на льду!


катания на льду!

Сообщений 1 страница 30 из 32

Опрос

ты умеешь кототься на льду на коньках?
да, это так просто ещё проще чем на роликах...

61% - 8
нет, это ужасно ...

0% - 0
мне одного раза хватило, больше не хочу...

15% - 2
а вообще что это такое и с чем его едят?

0% - 0
неразу не вставал(а)!

23% - 3
Голосов: 13

1

Впервуе за свои ** лет встала на коньки...это было вчера, зато сколько воспоминаний...огромный синяк на коленке, так и бросается в глаза!впервые почувствовала себя ужасно, на роликах хорошо катаюсь, а на кольках...ех для меня это было трудно, да ещё и пласкостопие, ужасно ноги болят...

0

2

канопля!я че то не видела у тебя этот огромный синяк!!!!!А если же он у тебя там есть(что то не оч хорошо помню)я помню только мал ,как будто проведенная чем то тупым,полоска,типа царапина!!!!ну так вот,если она у тебя есть,то я теперь догадываюсь почему ты не ходишь в своей раскошной юбочке!!!)))и еще Маргусь ты носом печатаешь?я уже читаю 3 или 4 твое высказывание и вижу там ужасные ошибки и пропуски букв,или ты вообще меняешь нужные буквы на другии!Внимательнее деточка.......это я тебя понимаю с полуслова,а вот остальные могут и не понять!!!!;)))))

0

3

КОКС'а  Просто Маргуська так быстро стучит носом по клаве что она не успевает посмотреть на монитор...да не вени Маргуську она хорошая... :sorry: вот в этой теме мы не будем говорить о недостатках человеческого "я", а поговорим о катание на льду...и вот насчёт синяка, он стал большой и синий... :beee:

0

4

Я как то давно давно катался,но коньки были маленькие  и ничего толком не получилось.

0

5

Толик коньки...это тема, там на конте девчонки лет так эток 8-9. такие штуки там выделывали... :blink:

0

6

ДА!!!Коньки -это супер тема!!!
Хорошо что хоть зима наступила,а то думала в этом году уже не покатаешься!

0

7

Я никогда не каталась на коньках,но очень хочу попробовать!Мы с девчонками нашими вроде собирались)

0

8

А я соврал:))коньки были велики...хоу покататься, но сегодня с Миханом не еду:))

0

9

а я сегодня покататься не смог((

0

10

Не люблю каток..и коньки... :/

0

11

Пудинг, тебя Михан звал?

0

12

Сегодня с катка вернулась!!ааа просто супер!так классно)))народ, слег, лёд а главное друзья)))

0

13

Толик Звал, звал

0

14

Только что пришла с катка-меня заставили это сделать......)))ну так вот не считая того что я на коньках второй раз,я упала только 1 раз и то при попытки прокрутиться))))вот один раз шлепнулась,а вот на второй раз попытка сделать типа тулуп одинарный,у меня получилось!Так что я гениальнее всех гениальных)))

0

15

Угу:))я упал раз пять:))все разы крутясь или делая крутой поворот на слишком высокой скорости:))

0

16

Это вы когда ходили?

0

17

Сегодня, когда ты пропал:))

0

18

фуск... телефон разрядился. Когда в следующий раз поедете?

0

19

:rofl:  Толик я чет не поняла)))мы вместе ходили?)))

0

20

Завтра едем.
кокса, ты на каком каталась и во сколько?

0

21

Я каталась на школьном дворе школы №797-это прям за универсамом ПЕРЕКРЕСТОК,где-то в 19.30))))))

0

22

Не, я рядом со стадионом Авангард, напротив кинотеатра Слава.

0

23

Ты мне так поясняешь,как будто я ЛОХ!)))это уже не кинотеатр.....))бедная СЛАВА-там было весело(((((( :sorry:

0

24

Я на всяк случай, вдруг ты и правда лох, как я:)))я ж не знал, где это:))

0

25

просто понимаешь Авангард-это считай мой спортивный клуб-где я занимаюсь 7 лет)))прожектор-луч.....там не далеко))))

0

26

сегодня, кстати прикольно покотались)) давно хотел, получилось тока сегодня

0

27

Ааа,ну откель мне знать то...

0

28

ты должен все обо мне знать)))завтра наверное тож пойду на конях))0меня так прет))

0

29

Я тока в след субботу самое скорое...

0

30

канки реальная вешь тока когда мы ездили меня все время с6ивали какие то гномы причем тогда когда я шол с девушкаами знакомиться пипец полный

0


Вы здесь » форум школы№634 » спорт » катания на льду!