форум школы№634

Объявление

[взломанный сайт] Мы рады, что ты с нами !!:-)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум школы№634 » Мысли вслух » аватар.


аватар.

Сообщений 31 страница 60 из 93

31

DoberM@NN да люблю кисок)))

0

32

Молодец, я их тоже люблю!

0

33

Кстати как вам мой новенький аватор? Правда качество очень плохое, вы не подскажите как сделать лучше?

0

34

Мне больше нравится в чёрно-белом! Это стильно выглядит!

0

35

А себе новый аватар поставил !=)

0

36

Да тут многие аватарки поменяли:)))

0

37

такой не сильный намек  Толика в его сторону)))))

0

38

Да я то тут при чем?:)))ну еще Мася поменял аватар, уже двое:))ну почти все:))) ^_^

0

39

^_^ мя тож поменяло давненько
люлю этого лизунчика :rolleyes:

0

40

Лизун-сосун...помню такие конфеты были:))

0

41

Толик ел? :lol: то есть лизал-сосал?
щас мну авик поменяет

0

42

СУпер, голубая мечта?:))

0

43

Толик написал(а):

СУпер, голубая мечта?)

это что-то типа намёка? :black_eye:

0

44

Как поймешь, значит таки есть:))

Отредактировано Толик (2007-01-07 12:53:02)

0

45

Я тут аватар сменила,подумала,что эта картинка впринципе отображает внутренее моё состояние!ну вот тут высказали предложение изменить размер моей ававтарки))и я так конечно подумала,что ОН просто боится что его аватарку не заметят,так как моя самая-самая))

0

46

Если ты обращалсь ко мне, то я попросил только потому, что твои сообщения занимают КУЧУ места на экране, несмотря на то, что печатаешь ты сравнительно мало:)))это плохо и неудобно. Мне честно говоря пофиг, больше у тебя или меньше, меня именно удобство беспокоит.

0

47

:P  бе-бе-бе......я ж пошутила.просто на самом деле времени нету!но я обещаю,я зделаю поменьше))

0

48

Спасибо:)))вот блин до чего дошел КОТОЛИКАКС...одну тему в двух обсуждаем... :lol:

0

49

мы же должны продвигать свою тему....прально?))))

0

50

всё ради тебя Толик....зацени))

0

51

Люди добрые! Помогите пожалуйста! Че то меня на фентези потянуло! Кто нибудь знает сайты где моно найти хорошие картинки? Если знаете ссылочку залейте. (Отдаю предпочтение дракошам). Зарание спасибо ваш ёгурт............ой всмысле пудинг:-)

0

52

разрешите обратиться,господин кисломолочный продукт,как ваше имя по паспорту? :fie: ?

0

53

Максу Костолому за аватар +!

0

54

Мастя Наленькая
Спасбо ! Рад стараЦа)

0

55

:bye: С начала моего прибывания на форуме у меня очень много раз сменялся аватар:
1) был красивый блестящий глаз
2) смешная азиатка
3) Дора и Башмак!
4) this the end
5) кукла мугла
и теперь мой аватар, который я сделала сама! смотрите слева! кстати, кто бы мне помг на нём анимацию сделать...

0

56

Прикольная ава. Через что делала?

0

57

Улыб@юсь™
Я попробую=))

0

58

Вот,кстати,Марго,если хочешь...

0

59

Улыб@юсь™
А это тебе+)

0

60

Puding
у меня прикольная.. blush2.gif  спасибо. а делала я через великий и могучий Paint!!!
Королева
Спасибо! kiss.gif Прикольно!give_rose.gif  у меня теперь супер экслюзивная ава!  :dance:

0


Вы здесь » форум школы№634 » Мысли вслух » аватар.