форум школы№634

Объявление

[взломанный сайт] Мы рады, что ты с нами !!:-)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум школы№634 » Обьявления » АХТУНГ!!!АААА!!ЭТО КОНЕЦ!!


АХТУНГ!!!АААА!!ЭТО КОНЕЦ!!

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

выпал снег...как так7

0

2

Хз как , но мне это не нравица=) Хотя в марте меня мучала жара и я случайно ляпнул что бы выпал снег ,или полил дождь , походу моя просьба выполнена , но с опозданием :)

0

3

Побить тебя надо за такие просьбы:))

0

4

Толик Чё ты панику поднимаешь?))я уж испугалась,думала что серьезное прям....посмотри уже на улицу,от снега и следа не осталось))))

0

5

Ну я уже и не кричу:)))

0

6

Да...Я сама в шоке была,когда на улицу вышла.Но вроде говорят,что скоро потепление будет,так что будем верить в лучшее)

0

7

Да кстати обещают еще не очень много дней с такой паршивой погодой,где-то через месяцок,как и в прошлом году мы уже плавательный сезон откроем)))хотя 3 года назад я его открыла в конце февраля))))гы

0

8

Юрик СОловьев уже в прошлые выходные вроде открыл сезон:))не уверен когда, но открыл:)

0

9

Ну чего, растаял?!?!:)))))))))))))))))

0

10

бе-бе-бе)))растает!!!

0

11

и снова выпадет и снова растает и так будет до следующей зимы, когда мы наконец сможем нормально искупаться...

0

12

Ужас!Меня сегодня чуть не замело!

0

13

Да чуствую если так будет дальше и летом будем на санках катаца , то зимой будет жара и дед мороз останеца без работы , а мы будем новый год справлять в шортах и шапке деда мороза))

0

14

Блин, снег растаял тока там, где нету тени от домов...

0

15

Погодка сегодня хорошая)

0

16

Согласен.

0

17

ЛЮЮЮДИИИ ПОМОГИТЕ СМЕНИЛА АВАТАР НА ОДИН ДЕНЬ И ЗАБЫЛА ГДЕ СТАРЫЙ!ПОЖАЛУЙСТА У КОГО ЕСТЬ ЭТОТ АВАТАР ПРИШЛИ ТЕ МНЕ-Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ
ЕГО ОПИСАНИЕ:
БАБА
КРЫЛЬЯ АНГЕЛА
ОНА С БУТЫЛКОЙ СИДИТ!
ПОМОГИИИТЕЕЕЕ))))

0

18

Я не сохранил, извиняй. :sorry:

0

19

:( ну лан...поищу еще

0


Вы здесь » форум школы№634 » Обьявления » АХТУНГ!!!АААА!!ЭТО КОНЕЦ!!