форум школы№634

Объявление

[взломанный сайт] Мы рады, что ты с нами !!:-)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум школы№634 » Ваши предложения » Вопросы и ответы


Вопросы и ответы

Сообщений 61 страница 77 из 77

61

ПРОСТИ DoberM@NN  так как я администратор,я конечно бы исправила.но.....тут у меня возникает вопрос и предложение к нашему милому АДМИНУ!!!!!!Простите пожалуйста....я Вам вопрос задам,может быть Вы все таки после того как убрали меня с администратора,поставити мне надпись НОВЕЧОК?!пожалуйста очень этого жду!!!!!!!!

0

62

Я тебя не понял KOKC'a.  :O

0

63

Ну ты попросил исправить оскорбление SAYBB!)))))так как я была администратором,то я могла исправить,а так я уже не администратор,поэтому ждите АДМИНА!!!понял теперь?))

Отредактировано КОКС'а (2006-11-18 19:16:09)

0

64

А хто Админ тохда ???? Я думал ты админ  :)

0

65

Марго админ.

0

66

KOKC'a, я понял.

0

67

по ходу дела опять Я администратор!не знаю,ну да вроде....

0

68

СКАЖИТЕ ЧТО СЛУЧИЛОСЬ С НАШИМ ЧАТОМ НА ФОРУМЕ??????А???ИЛИ ЭТО ТОЛЬКО У МЕНЯ ГЛЮЧИТ?!

0

69

Да у меня тоже глючит

0

70

увы ноя не чего с этим сделать не могу...у меня тоже самое...

0

71

да уж....ну и ладно....все равно там никого не было,нам и здесь хорошо...он меня даже напрягал всегда.....)))

0

72

Да жалко что неработает ! Правда когда он был меня в нем небыло ! А щас совсем наоборот  :lol:

0

73

А я не могу понять что за плюси и минусы стоят под аватаром..Репутация какая то..

0

74

ну типа ты что то сказал, кому то это понравилось,он тебе плюс поставил,не понравилось кому то, тебе минус ставят,типа чтобы ты знал,что примерно о тебе думают и какого о тебе мнения:))вот смотри,мои высказывания обычно у людей противоречие вызывают:)))ну или я просто слишком много хвастаюсь или т.д...нез наю вобщем:))да и мне все равно на это репутацию:)говорю что думаю и тебе советую так делать;)

0

75

+ и -  это бред,так как одному человеку на форуме я бы выставила такое количество минусов,что бы он от этого избыдка свалил обратно к себе и жил бы там!!!так что милый мой,или милая моя(человек поймет о ком я) ставь мне сколько угодно минусов и мне  будет пох.потому что мнение зверей и животных меня не интересует и не волнует!!!зига

0

76

Форум вам надо устраивать различные конкурсы или еще какую ни6удь другую хрень.Тогда и люди потянуться и темы по веселее которые 6ы захвативали дух когда их читаешь или веселые

0

77

~~M.J@CKSAN~~
Например?:)

0


Вы здесь » форум школы№634 » Ваши предложения » Вопросы и ответы