форум школы№634

Объявление

[взломанный сайт] Мы рады, что ты с нами !!:-)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум школы№634 » Мысли вслух » Прозвища и кликухи!


Прозвища и кликухи!

Сообщений 1 страница 7 из 7

Опрос

нравится - не нравится..
Да

42% - 3
Нет

14% - 1
ВСЁ РАВНО

42% - 3
Голосов: 7

1

Каждого из нас, в свое время, а может быть и сейчас, как-то называли не поимени... Расскажите о своих прозвищах и кликухах... Может быть какие-то обидные, а какие-то прикольные... Мы вместе Вам посочувствуем, и вместе посмеёмся...

0

2

меня называли канопля,шоколадница и последнее это тётушка Марго!!из всех трёх меня больше радует последнее))Гы

0

3

Ну у меня были следующие - Мася и Масяня для уже скорее как вторые имена : ) А вот такие как  Куш , Костолом и Debil можно назвать кликухами : ) Самая последняя моя любимая =)

0

4

У мну много кликух и прозвищ.......начиная с первого класса(самая тупая)СУРОК.Сура потом поменяли 3юю букву на "К"=)(шутка)
в 3 классе была кличка КЭТ(вообще не понимаю причем тут она)
потом НАС-это просто бывшему парню влом было называть последнии буквы моего имени :lol:
сейчас часто называют СТАСЕЙ!мне вот она больше нравится!а так же имя моё как ни коверкают(в команде к примеру все называют-НАСТАСЬЯ!почетно прям так=)))
А Мастя Наленькая моя любимая=)))так как оч смешно получилась,точне я её оч смешно получила!ну и конечно же известная КОКСА!

0

5

нету и не было кликух..имя человеку зачем дают..!

0

6

никогда не было кликух,только в 8 ом,помойму,классе дали прозвище Желток,бывшие одноклассники до сих пор иногда так называют.))Никогда не обижалась,но и в восторге не была,в принципе все равно.А когда рассказываю друзьям все очень веселятся,но никогда так меня не называют,лучше по имени,а еще чаще ласково или каждый как то по своему!)

0

7

Game
я рада что тебе твоё имя нравится,вот я от своего не в восторге,но что мои друзья пытаются как то это исправить,я этому оч рада

0


Вы здесь » форум школы№634 » Мысли вслух » Прозвища и кликухи!