форум школы№634

Объявление

[взломанный сайт] Мы рады, что ты с нами !!:-)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум школы№634 » ШКОЛА » Школьный Альманах!


Школьный Альманах!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Не знаю, стоит ли создавать сейчас, все равно придется подымать осенью...ну да лан.

Как вы все знаете, у нас в школе есть киноклуб "Арабелла". В него входят Дегтярев Глеб(председатель), собсно Я, Панев Юрик, Ахмадеев Костя, Ковалева вроде, Анискина:)) если кого забыл, простите, отпишитесь, добавлю:)))
Так вот, наш киноклуб выпускает ежесезонно ( а может и по четвертях, хз, я не помню:)) школьные альманахи, которые рассказывают нам о самых важных событиях и изменениях произошедших в школе за последнее время. Так вот в данной теме думаю можно обсудить сами альманахи, идеи для альманаха....различные смешные случаи, анекдоты, котоыре можно было бы нашими силами экранизировать, события, которые тоже достойны попасть в альманах и т.д.

0

2

Мне очень нравится эта затея, правда не знаю, кто с уходом вас будет её продолжать. Первый альманах понравился очень. Ярко. Смеялись. Оосбенно когда Глеб денег просил))) Первое место в почерках должен был наш Аброс занять.. Ну ладно. Считаю, что нужно снять что-нибудь очень весёлое. Про наши школьные будни. И первое сентября снять обязательно. Молодцы ребята, так держать!

0

3

школьный альманах клевая штука, сам бы поучаствовал в нем, но мне никто не  предлогал. идей нет , но если будут сразу скажу. желаю удачи в новом альманахе:)

0

4

мине тож понравилось...правд я не помню первый  :bb: может меня тогда в школе небыло,или просто из бошки вышибло...))

0

5

Толян извени конешно,но мне тоже альманах нравится,только поменяйте названия клуба и альманах измените! Больнно мне эти слова не нравятся! heat.gif

0

6

Хорошо начальник! Слушаюсь и повинуюсь!

0

7

Молодец ДУХ =)

0


Вы здесь » форум школы№634 » ШКОЛА » Школьный Альманах!