форум школы№634

Объявление

[взломанный сайт] Мы рады, что ты с нами !!:-)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум школы№634 » спорт » Сочи 2014!!!!!!!!!!!!! УРА


Сочи 2014!!!!!!!!!!!!! УРА

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Совершилось!!! Мы так долго этого ждали. Мы верили, надеялись и переживали. Друзья!!!! Мы едем в Сочи в 2014 году. Я надеюсь каждый был горд за свою страну? Лично я ждала до последнего результатов и не зря легла в 4 утра спать. Почему МЫ, а не Корея?? Да потому что только НАША страна заслужила называться СТОЛИЦЕЙ ОЛИМПИЙСКИХ ИГР 2014!!!!! Для НАШЕГО народа это огромный шаг вперед. РУССКИЕ ЛЮДИ-ВЕЛИКИЕ ЛЮДИ!! Мы ждем новых побед от наших спортсменов в Сочи.

P.S. я решила копить деньги и поехать в Сочи в 2014)))) Кто со мной? :P

0

2

Я б хотел:))поживем, увидем, мне тады 23 будет....ты доживи еще:))))читай соседнюю тему с предсказаниями Нострадамуса(раздел неизведанное или как там):)))война как раз кончится. какая олимпиада:))

Отредактировано Толик (2007-07-05 22:24:35)

0

3

Я конечно рад за наших , но поеду врядли , для меня в то время будет важна работа , буду вкалывать , вкалывать и вкалывать)

Толик написал(а):

читай соседнюю тему с предсказаниями Нострадамуса(раздел неизведанное или как там)))война как раз кончится. какая олимпиада:))

:rofl: Это конечно не факт)

0

4

Нее:)))ну если Нострадамус в той теме написал, значит такося и будет обязательно  :rofl:

0

5

Толик
А ты представь на секунду что это и правда случица , какие ощущения?))

0

6

Ты про войну?Если да, то представлять сейчас не хочу, честно, потому что знаю, что будет страшно и плохо, скорее всего даже мертво, а я блин такой молодой...

0

7

Толик
Вот и я представить не могу и нехотел бы что бы была война , ведь все такие молодые )

0

8

Ребята!!!! Тема про Сочи, а не про войну!!!!!! надо радоваться, а вы тут тоску нагоняете

0

9

Я радоюсь !!!! УРА , СКОРА ВОЙНА , МЫ ВСЕ УМРЕМ  :D !!!

-2

10

я очень рад что наши победили :)
УРАААААА!!!

0


Вы здесь » форум школы№634 » спорт » Сочи 2014!!!!!!!!!!!!! УРА