форум школы№634

Объявление

[взломанный сайт] Мы рады, что ты с нами !!:-)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум школы№634 » ШКОЛА » Выпускной у Нашего Любимого 11 класса !


Выпускной у Нашего Любимого 11 класса !

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Хочу искрене поздравить весь 11 класс !!! Пожелать Вам успехов во всем и сказать АД по Вам будет скучать !!! Надеюсь что этой ночью Вы оторветесь по полной !!!

0

2

Присоединяюсь к пожеланиям. Самые красивые девченки наши:)))налюбоваться сегодня не мог!

0

3

Да да да , я тоже не мог налюбоваца девченками !!! Все все все выглядели восхитительно !!!

0

4

Ну вот и все!! Школу мы закончили. Дорогие ребята 10 (теперь уже 11) класса!! Ваш выпускной пройдет так же замечательно как и у нас. У вас будут дрожать руки и ноги, когда вы будете подниматься на сцену за аттестатом. Будут наворачиваться слезы, когда любимый классный руководитель будет говорить заключительные слова для вас. Поверьте мне, этот день незабываемый в жизни любого человека. Мы вас всех очень любим и никогда не забудем!!! Ждите нас и мы вас все вместе навистим :friends:

0

5

ЭХ СПАСИБКИ ДОРОГИЕ РЕБЯТКИ......ДА Я ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К ЮЛЬКИ!МЫ ВОТ ВЫДЕЛЯЛИСЬ ТЕМ ЧТО МЫ ЮБИЛЕЙНЫЙ ВЫПУСК-МЫ 35 ВЫПУСК ШКОЛЫ)))))А ВЫ БУДИТЕ ЧЕМ НИТЬ ДРУГИМ ВЫДЕЛЯТЬСЯ-ВЫ И ТАК ВСЕ ЯРКИЕ ЛЮДИ!=))УДАЧКИ ВАМ

0

6

Вот и мы...

0

7

Спасибо Вам,ребят!
Да,действительно,выпускной прошел замечательно!Я никогда не забуду этот день!Он будет вечно в моей памяти!
Спасибо огромное нашим родителям,которые все эти годы радовались и переживали за нас!
И,конечно,хочу выразить огромную благодарность всему педагогическому коллективу!Спасибо,что ругали нас,хвалили,радовались,а где-то даже грустили вместе с нами!Спасибо Вам за все!Низкий Вам поклон!!!
http://o.foto.radikal.ru/0706/c3/98017bd4c773.jpg

0

8

Такой мы запомним нашу любимую школу

0

9

Жалко:(((принимаем эстафетную палочку, как большую честь:))

0

10

"неверю"-это слово я говорю се каждый раз когда смотрю на фото с выпускного!как будто это был просто сон!!мне кажится что опять 1сентября с чистым тетрадками!)но нет такого больше не будет...
ну и ладно всё лучше конечно впереди))ыыыы
п.с. ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПС ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!)))

0

11

Поздравляю ребят.. А вот хачу фоты пасмареть. В каких платьях и костюмах были наши симпатиффные админы и их не менее симпатиффные однокласнники))) :rolleyes:

0

12

наши девченки на выпускном были самые красивые! видел других выпускниц - наши самые самые

0

13

ну вот я опять опаздала с поздравлениями...
но всё равно поздравляю вас)))
не видела вас на выпускном,уже не была тогда в москве,но на последнем звонке вы очень понравились...всегда хотела на свой посл.зв.(хоть он ещё не скоро) прийти именно так,поэтмоу очень обрадовалась когда вас увидела_))girl_in_love.gif

0

14

Всем спасибо)

0

15

:sorry: я реально сижу и у меня на глазах слёзы..........спасибо всем за поздравления....вот фоты.......на первой Канопля в красном,на второй я в черном

0

16

вот еще фото

0

17

и вот

0

18

вот и админы)))

0

19

ну а это мы с Юлькой и моим братом)))

0

20

ну а это мы с Юлькой и моим братом)))

Хороший у тебя брат!!!

0

21

saybb ой и не говори!!!!сама тащусь)))

0

22

А вот это мой брат,будущий чемпион!

0

23

Ой,девчёнки,платья обалденные!прям чисто все принцессы! yahoo.gif

0

24

DUCHESS blush2.gif  да лан те..... king2.gif

0

25

да правда-правда))честное королевское! king.gif

0

26

Да красивые Дефочки!

0

27

blush2.gif мерси всем

0

28

Я про всех ,если что =)

0


Вы здесь » форум школы№634 » ШКОЛА » Выпускной у Нашего Любимого 11 класса !