форум школы№634

Объявление

[взломанный сайт] Мы рады, что ты с нами !!:-)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум школы№634 » ШКОЛА » ЭКЗАМЕНЫ!


ЭКЗАМЕНЫ!

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

ну вот лично у 11 класса сегодня первый экзамен-это ЕГЭ по русскому языку!я лично закончила за час!ну как Вам?9 классы тоже сдают?как успехи то?
мне кажется я нормально написала,по крайней мере сочинение точно норм......чтоб не зглазить superstition.gif

0

2

я вот физру вчера сдал.Попался 13 билет..повезло.Сдал на 5...но самое сложное ещё впереди.

0

3

а ещё хуже теперь ожидание результатов!

0

4

Game ну как?комиссия?кто сидел?
Katunja это уж точно!

0

5

да нормально..Сидели:Директор,Олег Николаевич,Ирина Владимировна.

0

6

:O ОООО.ужассс как боюсь устных экзаменов,на алгебре тож главное,чтоб не заклинило,русский ещё ничего-прорвёмся!!Дай чтоли нам,девятиклассникам, совет,как на экзамене не волноваться!!ПИ.СЮ. елен пална на экзаменах не зверствует???

0

7

Game
Поздравляю с пятеркой по физкультуре)А за остальные экзамены,главное не волноваться.Все получится.
DUCHESS
Я тоже знаешь как боялась сдавать устный экзамен по русскому языку в 9 классе,но наоборот,все оказалось очень нетрудно.Главное ребят вам совет,на устных экзаменах не молчать,ожидая пока вам зададут кучу вопросов,а показать все свои знания.
А насчет Елены Павловны,я незнаю.Лично у нас на многих экзаменах присутствует,но мне не кажется,что она специально захочет кого-то завалить.

0

8

блииииииин у мя тож директриса,физрук и ирина владимировна!Game а дериктриса спрашивает или тока слушает?я просто почему то только её боюсь

0

9

да нет..тихо сидит..иногда может задать вопрос..а так не волнуйся...

0

10

да ну, мне кажется школьный экзамен не так страшен, потому что тут все свои:)))и учителя тоже свои, родные:))))валить спецом, если ты себя с ними адекватно вел и учился, никто не будет.

0

11

Game лан спасибки большое!поздравляю ксатит с первым удачным вступлением))
Толик неееееее я не спорю,тем более после того как я упала в обморок на эстафете мне физрук сказал что типа только прочитай что-нить умоляю...типа я те помогу!просто я волнуюсь из-за директрисы,я просто одна здаю...поэтому тока на меня внимание((

0

12

Мастя Наленькая
Настя,я уверенна что ты сдашь на 5!!Честно.Вот за ТЕБЯ я вообще не волнуюсь.

0

13

Королева  kiss.gif

0

14

Ну вот-еще один экзамен у 11 класса позади.......
и так 11 тссссссс secret.gif  не забыли да?что мы молчим?))))
че было прикольно....буим говорить,что было сложно до жопы(простите))))))зато весело)))))))интересно что у нас тама?
кста когда оценки узнать мона?я чет не поняла!

0

15

Мы вот алгебру сдавали..я сдал на 4..чему безумно рад..

0

16

угум((((и я сдала на 4,чему безумно не рада((( :bad:

0

17

ДА ЛАНА ВАМ ВСЕРАВНО МОЛОДЧИНЫ!!!!!

0

18

kiss.gif спасибки))думаю,дальше дело лучше пойдёт...

0

19

blush2.gif  ой да лана уж..........конечно пойдет лучше))))главное готовьтесь)))

0

20

Мастя Наленькая
ПОЗДРАВЛЯЮ НАС СО СДАЧЕЙ ЭКЗАМЕНА ПО ЛИТЕРАТУРЕ!!!МЫ МОЛОДЦЫ!!!))
DUCHESS
Game
И вас поздравляю по алгебре,она у нас тоже впереди!)

0

21

аааааааааааааа............................ОБЖ......И ТАК РАССКАЗЫВАЮ ЭТО ВАМ........короче сижу вчера такая,делаю умный вид.....и билет  13 читаю....ну прочитала и обвела его-поставила еще рядом сердечко.понравился он мне!!!! kiss.gif  girl_in_love.gif  ну так вот,прихожу седня к школе,сидим с Каноплей и я ей говорю-хочу 13 билет....хочу....хочу....хочу.... :yes:  ну вот,ЗАХОДИМ В КАБИНЕТ,ВЫЗЫВАЮТ 5 ЧЕЛОВЕК,а я все канопле говорю:хочу....хочу....хочу 13 билет  giri_wacko.gif ,ну вот пошел кто-то отвечать и вызывают следующего,я по инерции(честно говоря)поднимаю руку и выхожу с мыслю что ХОЧУ 13))) :boast:  И ПРИКИНТЕ-Я БЕРУ БИЛЕТ.А ТАМ НЕ 13((((лана шучу,А ТАМ 13 wizard.gif !!!!!!!НЕ НУ ВЫ ПРИКИНЬТЕ))))Я С КРИКОМ ЕЕЕЕЕЕССС!САЖУСЬ ЗА ПАРТУ)))гы.... yahoo.gif  :dance:  dirol.gif

0

22

Мастя Наленькаяgiri_wacko.gif Ух-ты!!!!прикольн!!поздравлякую!! kiss.gif !во как важна удача!а ОБЖ вапще сложно сдавать было?

0

23

DUCHESS спасибки большое)))главное-это не удача,а самовнушение)))
не кстати здавать не оч сложно,просто там основные вопросы про военную службу,ордена и тд....вот они основные,а так легко)))

0

24

АААААААААААААААААААААААААААААААААААААА.................................ЕГЭ!У МЕНЯ 50 БАЛЛОВ-ЭТО ЧЕТВЕРКА)))КАК Я РАДА!!! :boast:  :bye:  king.gif  :dance:  neo.gif  yahoo.gif  umnik2.gif

0

25

И у меня по ЕГЭ 4!!!
Сегодня сдавали алгебру!Надеемся исключительно на положительные оценки!

0

26

Поздравляю, девченки:)))

0

27

Толик спс..... kiss.gif

0

28

Толик
Спасибочки;)

0

29

всё.........экзамены сданы......можно отдыхать.....

0

30

Поздравляю.

0


Вы здесь » форум школы№634 » ШКОЛА » ЭКЗАМЕНЫ!