форум школы№634

Объявление

[взломанный сайт] Мы рады, что ты с нами !!:-)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум школы№634 » Кино » South Park


South Park

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

Южный парк (для не знающих буржуйского языка)! Мировой мульт! )) кто меня потдержит??

0

2

Кто убил Кенни?!?!

0

3

Samorez
глапый мультик про маленьких страшных уродцев....

0

4

Мульт крутой, убрать руки от него!  :fie:

0

5

Мульт глупый...правда я его смотрю иногда от нечего делать....

0

6

Нуну..."Спанч боб - мультик для тупых.Я его каждый день смотрю!!"(с) Леха Архипов..

0

7

Спанж боб это эмотишно

0

8

Кто убил Кенни

Кенни кстати умирал только в первых двух сезонах! =))) 4-5 он был в теле Картмана, в 6-7 он не умирал еще...что будет дальше пока хз у нас щас тока 7 хотя нарисовали уже 10!=)

0

9

Ну так их еще выкупить надо...а самые свежие навен немалых денег стоят...

0

10

я как то не особый любитель мультиков, но этот мульт меня радует))

0

11

PS. вот моё творение на тему саус парка! http://foto.mail.ru/mail/alukard69/26/i-29.jpg

0

12

Оч. интеллектуально. Я прям ржунимагу. Пиратов обосрали ппц ваще. Где там откопали "тупой голливудский юмор"?? посмотри Очень страшное кино, потом поговорим. Толик, убейсебяапстену)))
А насчёт Южного парка-дерьмо. ИМХО.
Но Кенни респекст.

0

13

Чарли,вообще то ты видимо почитатель фильмов,сошедших с конвеера Голливуд, в котором все шутки наштампованые,проверены временем и т.д. Ну вот вспомни,как они с сундуком носились и с сердцем...пипец просто, такая тупость.А как они втроем фехтовали?А как они втроем фехтовали на катящемся колесе от водяной мельницы,которое прикатилось именно туда,где на пляжу уже были пираты-рыбы. Лично я огорчился в фильме,ожидал чего то большего...а тут только куча дурацких спецэффектов и трюков:)))нереальных...я в фильмах люблю реализм,ну насколько это вообще возможно.
Очень страшное кино снималось как комедия-пародия и рамок юмора, сюжета и действий там нету. Они там нагородили всякой хрени и все над этим смеются. Там тупой юмор.Просто тупой. А пираты очень ,как бы так сказать, оголливудили....

0

14

убрали лапы от САУС ПАРКА, ОН рулит! идите спокойной ночи малыши смотрите

0

15

Толик иди копай огород ф Бабруйске, мальчик-зайчик) У каждого своё ИМХО.

0

16

как много умных слов!

0

17

саус парк это мультик для бесбашенных таких как я fans.gif

0

18

Как много Я у тебя последнее время...

0

19

Эх вот так власть и знаменитость забирают друзей ! Так и в случае с Майклом  :lol: Потому ТОлик не удивляйся на счет много Я  :lol:

0

20

Знаете ребчт,я считаю,что этот мультик пипец какой тупой и глупый для идиотов.поэтому когда я вижу его на MTV,я всегда его переключаю.....но не в последнее время....я смотрю уже третию серию подряд! :D

0

21

Значит я идиот УРА УРА УРА !!!!!  :lol: Да саус парк это супер мега мульт !!!! :lol:

0

22

Ты знаешь Макс-это значит что я тоже ИДИОТка))))

0

23

Гип гип УРА !!!! НАС МНОГА !!!!

0

24

Да мультик South Park действительно клёвый и смешной, а особенно с Гоблином!

0

25

:D тупой мульт,но всё равно иногда смотрю...ржачно лично для меня.

0

26

У нас один парень в классе сказал как то про Спанч Боба:" Мультик для тупых!!Я его каждый день смотрю...."
никого обидеть не хочу.но ситуация похожая.

0

27

мне нравится этот мульт •дом дом дом дом• ржунимау
иногда,конеффно, бывает противно.. ну тогда я переключаю..  :)
и, конеффно, больше всех люблю там Кенни!

0

28

Картмен рулит !!!=)

0

29

а я над толстым всегда ржу,такой ржачьный бугага,не помню как его зовут :lol:

0

30

Тайна, он и есть Картмен!

0


Вы здесь » форум школы№634 » Кино » South Park