форум школы№634

Объявление

[взломанный сайт] Мы рады, что ты с нами !!:-)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум школы№634 » Романтика » Слово...


Слово...

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Слово "люблю"! Как часто вы его говорите? Как часто говорят его вам? Что же оно всё-таки значит? Я думаю, каждый из нас вкладывает в это слово что-то своё, очень личное и каждый понимает его по-своему. Хотелось бы только узнать, как?

0

2

Лично я очень часто говорю людям, что я их люблю. Не потому, что для меня это слово - пустяк, это совсем не так, а потому что я действительно люблю этих людей, своих друзей, подруг,родителей, родственников. Я действительно их люблю и не представляю безних своей жизни. Я вкладываю в это слово очень глубокий смысл, те чувства, которые я испытываю,я говорю прямо. Для меня признаться в любви довольно таки легко, потому что меня с детсва учили не врать))(хотя почему-то в школе на меня ето правило не действует)))

0

3

Не знаю я чего сказать...девушке такое слово говорил только одной, правда много раз вроде:)))да и вообще редко это слово употребляю....

0

4

Я слов любви никому никогда не говорила(парням)и врядли что в ближайшее время скажу.самое интересное,что родителям и друзьям мы с легкостью говорим:"Люблю",практически постоянно.но противоположному полу мало кто осмелится сказать это,без уверенности,что это чуство взаимно.

0

5

first_move.gif не верю когда мне говорят "я тебя люблю"!а когда я так говорю только для того что бы этот человек(муж пола)отвалил от меня с таким вопросом как "ты меня любишь?"

0

6

Слово "люблю " для меня что то такое , что услышать очень приятно , сам я его говорю не то что бы часто и говорю не всем , только той которую люблю истинно и по настоящему ...

0

7

Боль-Любовь.   Этого нельзя обьяснить!

0


Вы здесь » форум школы№634 » Романтика » Слово...