форум школы№634

Объявление

[взломанный сайт] Мы рады, что ты с нами !!:-)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум школы№634 » Музыка » ЕВРОВИДЕНИЕ!


ЕВРОВИДЕНИЕ!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

ребят какие ставки у вас были?и смотрели ли вы вообще?болели за СЕРЕБРО?
лично я думала.что будет хуже.....а девченки молодцы....будим ждать результатов!

0

2

Я смотрел ! Рад за наших девочек , но ждал большего :) ВОт тока не поминаю за что Украине 2 место дали , я бы дал место так 23 :D

0

3

После выступления Сербии,я практически была уверенна,что они выиграют.На самом деле очень хорошо выступили.
Почему дали Верке Сердючке?За шоу.На самом деле она зажгла зал,хотя каких-то высоких вокальных данных понятно,что у нее нет.
Еще мне очень грузинка понравилась,но как мы видели,она по-моему даже в десятку не зашла.
Наши девчонки тоже молодцы.Третье место занять,выступая первый раз на сцене-это успех.

0

4

Согласен, достала уже Сердючка, слив имхо защитан...но почему то слили до второго места, я не согласный:((( мне кажется наши лучше выступили....омжет европе понравилось простое "Раша тунбай"?:))такой созвучное с прощай....

0

5

Наши девчонки хорошо выступили, мне понравилось.. Сербия конечно выступила потрясно.. Мне лично ещё понравились выступления Словении, Грузии, Финляндии и Венгрии, Беларуссии(правда песня везде крутилася и для меня прошла как рядовое выступление). Но Сербия реально молодцы. От всего сердца спела песню, потрясающе.. Сердючка (хотя я довольно положитлеьно к нему отношусь) совершенно не порадовала.. Вокала там почти не было, три- четыре слова от силы.. И особого зажжёга(если мона так выразится), такого, какой бывает когда обычно выступает, я не увидела. Но здесь много чео играет политика, и , обычо, все раздают по -соседски. Странно, что Эстония отдала нам 12 баллов. Хотя я это ожидала...

0

6

ТАМ лолы 1 6ыли сереро рулит а хохлы голу6ые какие то верка сердючка она лол пели 6ред ролнейший а россия как минимум 2 должна 6ыла 6ыть а не хохлушка эта diablo.gif

0

7

как я слышала что сердючка пела песлю под названием тип ненавижу Россию.... whistle2.gif  shout.gif

0

8

Радует, что в этом году победило искусство, а не маскарад, как в том году!!!!!!!!!

0

9

Ну как тебе сказать, Юль, а Сердючка7:)))Искусство?

0


Вы здесь » форум школы№634 » Музыка » ЕВРОВИДЕНИЕ!