форум школы№634

Объявление

[взломанный сайт] Мы рады, что ты с нами !!:-)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум школы№634 » Неопознаное » США,11 сентября


США,11 сентября

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Вы наверняка помните некогда произошедший теракт 11 сентября в Нью Йорке,когда самолёты тераристов афганистанцев врезались в башни близнецы.Итак,смотрите:
1) В названии Нью-Йорк (New York City) 11 букв
2) В названии Афганистан (Afghanistan) 11 букв
3) В имени Ramsin Yuseb (террорист, в 1993 году запланировавший разрушение Башен Близнецов в Нью-Йорке) 11 букв
4) В имени Джордж Буш (George W Bush) 11 букв

Это может показаться лишь случайностью, будет интереснее дальше...

1. Нью-Йорк является 11-м государством
2. В самолете Ж11 летело 92 пассажира (9+2=11)
3. В самолете Ж77, который тоже влетел в Близнецов, было 65 пассажиров (6+5=11)
4. Трагедия произошла 11 сентября, или 11.9 (1+1+9=11)
5. Номер телефона службы спасения в США - 911 (9+1+1=11)

Это только совпадения? Читайте дальше!

1) Число жертв на самолете, потерпевшем крушение, составило 254 (2+5+4=11)
2) 11 сентября 254й день в году (2+5+4=11)
3) 3.11.2004 произошли взрывы в Мадриде (3+1+1+2+++4=11)
4) Трагедия в Мадриде произошла через 911 дней, после трагедии в Нью-Йорке (9+1+1=11)

А сейчас более необычные факты:

Самый известный символ США, после звёзд и полос, орел.

Следующие стихи взяты из Корана, самой священной книги ислама:

И написано, что сын Аравии разбудит грозного Орла.
Гнев Орла ощутят все земли Аллаха,
И пока некоторые люди будут трепетать в отчаянии,
Многие возрадуются: так как гнев Орла очистит земли Аллаха
И наступит мир

("For it is written that a son of Arabia would awaken a fearsome Eagle.
The wrath of the Eagle would be felt throughout the lands of
Allah and while some of the people trembled in despair still more rejoiced:
For the wrath of the Eagle cleansed the lands of Allah and there was peace.")

Итак, это были стихи Корана под номером 9.11 (9+1+1=11)

Вы всё ещё верите, что это простые совпадения? Попробуйте сделать следующее и посмотрите, что вы после этого будете думать и во что верить:

Откройте Microsoft Word и сделайте следующее:

1. Большими буквами напечатайте: Q33 NY. Это
номер первого самолета, влетевшего в
Близнецов.
2. Выделите Q33 NY
3. Измените размер до 48
4. Измените шрифт на WINDINGS (WINDINGS 1) Q33 NY

в ворде получится вот что
http://s.foto.radikal.ru/0705/c4/a388fcbdfadb.jpg

что вы об этом думаете,ваши мысли?Это просто совпадения,или что-то большее?:help:

0

2

ну может и не совпадение...вообще не нам судить, а Господу Богу:)тока он все знает:))

0

3

кстать я проверила, и правдо всё сошлось!

0

4

Ну ясное дело, вещи проверенные:)))

0

5

ммммммм.....кста оч интересно!мне кажется это не совпадение,а либо какое-то выполнение задания-оч прям умное......либо уже заведомо что-то)

0

6

КОнечно заведомо:))) такая фигянг со шрифтами появилась в офисе 2003, то есть после произошедшего. А насчет букв...ну знаете, вобщем то для символичности так можно очень многое подогнать под число 11....

0

7

АМ Запруднов - фамилия с инициалами 11 букв. Родился я 11 октября, 11 сентября я смотрел новости как все это происходило, смотрел я их в 23 например:)))как все совпадает блин! А еще я в школе 11 лет...и т.д. Еще я не совсем понял, как Нью-Йорк может являться государством, да еще и каким то одиннадцатым:))это по какому списку город одиннадцатый среди каких то государств?:))) Кроме Америки орел был символом фашистской Германии, а также на протяжении пяти веков, если не вру, символом царской Росии и РФ. Я думаю можно еще несколько стран найти, у которых фигурирует орел где нибудь в геральдике...

+1

8

Толик ага, насчёт государства я тоже удвилась))
Я насчёт орла  со всей точностью могу сказать ( я реферат по этому писала), что он вообще родом из Византии.
Здесь много надуманных совпадений. В самолете летело столько -то пассажиров, а вот команду забыли. А потом вдруг на одном самолёте оказывается 254.. хм... Ещё что.. почему-то число трагедии в Мадриде пишется с годом, а вот 11 сентября без него? чтобы под 11 подогнать) Про Коран промолчу. Я ему доверяю. А вот про Ворд. знаете, а если взять другой символьный шрифт, получится квадрат с крестиком, два помойных бака, рука и знак зодиака). Кстати, если написать на том же шрифте, только не заглавными, а строчными буквами, то получится  набор квадратиков.
а такая фигня со шрифтама пояивлась раньше 2003. У меня комп старый был с 2000, там я постоянно играла такими шрифтами)

0

9

Ну насчет всего согласне, вот только тот, кому надо было, мог спокойно подогнать такую фигню в оффисе...у тебя офис точно 2000 стоял?

0

10

Толик, это работает не только в Ворде, но и в обычном доисторическом блокноте.)

0

11

гы....если просто почитать-можно и впрям поверить что подстроенно.Но если думать-думать,то можно додумать что эта запись подстроена,чтобы народ пугать))
Яличн забила уже,....хех...просто интересно стало обсудить это)))

0

12

В блокноте можно менять шрифты??

0

13

Толик офигеть!!! Представляешь, можно!

0

14

Ааа, блин, точно...

0

15

Толик
Да,да Толик,вы что еще не проходили это с Мариной Владимировной?А хотя..наверное нет.

0

16

Мы с вордом работали, а не с блокнотом:)))а я ранбше в блокноте даже не обращал внимание на форматирование....думал он совсем простетский.

0


Вы здесь » форум школы№634 » Неопознаное » США,11 сентября