форум школы№634

Объявление

[взломанный сайт] Мы рады, что ты с нами !!:-)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум школы№634 » спорт » школьные соревнования


школьные соревнования

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

кто в чем участвует,и надо ли тебе это?
я начну......мне нахрен это здалось,тем более я не быстро бегаю.а тут меня заставляют бежать 200 метров,потому что я экзаменс сдаю.ну не глупость?
сегодня опять бежим.как бежали на прошлой неделе......чесно говоря-заняли последнее место,но все были молодцы......все старались,ну первый блин комом,ну незнаю что сегодня будет,но думаю так же.......хотя будем надеяться!
лана я побежала свои гребанные 200

0

2

Девчонки,надеюсь,первое место займете!)

0

3

Угу, мы верим в нас:)))

0

4

Да уж....спасибо большое,но порадовать ничем не могу.....если только себя,так как стало очень плохо(не мне одной) я упала и подозреваю,что всётаки у меня микроразрыв связки бедра.........ДЕНЬ УДАЛСЯ ЁПТ!
а прибежали мы предпоследними,ничего,там серьезные ребята были....мы молодцы всеравно,ну не мы,а ребята.....я то нихрена не сделала

0

5

да емаю николаич задол6ал когда нормальные соревнования 6удут а то гавно одно какоето то мы на крыше с лестницей 6ежим то в противогазах 6егаем то ваще фигней какое то занимаемся пипец надо ему мазги прочистить diablo.gif

0

6

правильно я согласна!))))))удачи)))мне еще экзамен сдавать у него)))

0

7

Желаю билет с воллейболом вытянуть:)))

0

8

Толик ой спасибо большое.....блин мне иреально это надо!)))особенно теорию,а практику можно всё)))в прошлый раз(в 9 классе) мне не повезло(((((((((((

0

9

Что выпало? гандбол?:))или шахматы?

0

10

нееееееееее......теория выпала про поход и про олимпийские игры.а практика прыжок в длинну и баскет)))

0

11

Кстати, скока ты в длину прыгаешь?

0

12

Мастя Наленькая написал(а):

а практика прыжок в длинну и баскет)))

Повезло тебе...мне бы этот билет..

0

13

Game да-билет легкий))тем более баскет нужно было из 10 бросков с метра попасть 4 раза на пятерку чтоль)))
Толик больше 2.05 не могу((((

0

14

для девушек вроде норма....для 10ого класса как раз на 5 два метра что ли...у нас Ахмад 2.4,я 2.3, кто то еще там 2.3...

0

15

да я знаю...мне на 5 надо прыгнуть 1.85-1.9

0

16

Мастя Наленькая
Удачки,зай).

0

17

Королева спасибо ПУСЬ......

0

18

соревнования , которые проводят в школе галимые, все очень легко, надо че нить по труднее

0

19

ну съездий на Россию,я посмотрю на тебя потом!

0

20

Самый кайф ЭТО ФУТБОЛ!!!
Хочу Турнир еще,как был в прошлом году. Мы заняли 2ое место , я был нашим Капитаном.

0


Вы здесь » форум школы№634 » спорт » школьные соревнования