форум школы№634

Объявление

[взломанный сайт] Мы рады, что ты с нами !!:-)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум школы№634 » Музыка » Музыка , которая вас раздражает


Музыка , которая вас раздражает

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

У каждова из нас есть хоть одна песня , которая бесит , а иногда просто выводит из себя.

0

2

у меня есть)))но только проблема в том))что меня раздражают песни которые до этого я заслушивалась,которые приелись ужо!!!

0

3

Не терплю дешевые песни,которые сочинили "за два часа во дворике".Если я слушаю музыку,для меня очень важны слова песни.Так можно понять,сколько вообще души излил человек,создавая ее.Она просто "настоящая".А такие песни,типа "Скажи красавица,чего не нравится.."-полная глупость.Никакого смысла.

0

4

МЕня бесит "Шоколадный заяц" и "Маша и медведи" ...

Отредактировано Толик (2007-04-28 21:59:32)

0

5

меня 6есит группа тату от ихней песни "......Я СОШЛА СУМА Я СОШЛА СУМА...." точно крыша ехать начинает

0

6

Меня тоже, как и Королеву, бесят такие песенки, в которых ничего не вложено. Я  не люблю дешёвый русский рэп, вообще рэп не оч. люблю, меня бесит дешёвое рнб, а уж тем более попса, где есть только и слова : я тебя люблю, я с тобой быть хочу, я тебя жду и бла-бла-бла"!

0

7

Улыб@юсь™
во во!Песни без смыловой нагрузки.Какой смысл их слушать,о музыке я даже не говорю.

0

8

ненавижу hi-fi!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

9

Ага , точно HI FI , со своими 7 лепестками всякими запарили , помню одним леток я готов был застрелица , друг тольок Hi fi слушал , в общем ппц как запарило творчество этой группы))

0

10

А еще я не люблю рэп, лимп бизкит и линкин парк....

0

11

Рэп ацтой согласен , но LP это класс !!!

0

12

ненавижу попсу, группу ТАТУ, Б2
И ДРУГОЕ ГОВ..О :bad:

0

13

ненавижу диму е**лана и ТХ....без коментариев

0


Вы здесь » форум школы№634 » Музыка » Музыка , которая вас раздражает