форум школы№634

Объявление

[взломанный сайт] Мы рады, что ты с нами !!:-)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум школы№634 » Неопознаное » Верите ли Вы в судьбу ?


Верите ли Вы в судьбу ?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Иногда говорят :"Их свела судьба..." или " Не судьба им встретица..." А Вы как думаете ? Человек сам творит свою судьбу или же ему всё предначертано свыше?

0

2

мнения расходятся!говорят что судьбой руководит сам человек, другие говорят что она предначерчена свыше!я же больше склоняюсь к первому!

0

3

А вот я сам  больше склоняюсь к тому что всё предначертано свыше , нельзя обмануть , нельзя обхитрить судьбу , что бы ты не делал , всё уже предначертано если не богом то природой:) В общем это моё мнение:)

0

4

Я верю в судьбу!Если что-то случилось,значит так должно быть,а с другой стороны иногда мне кажется,ну не должно было так случиться!Почему?И тогда начинаю сомневаться..

0

5

Я думаю, что судьба предначерчена, но не совсем чётко. Мы можем в ней что-то менять. Но размытый путь всё же есть, а будет он счастливым или нет - зависит только от нас.

0

6

Мне очень нравится интерпретация исторического процесса развития человечества с точки зрения Льва Николаевича Толстого...вот он четко объяснил, почему человек не может быть свободен и сам вершить свою судьбу:))почему он поступает именно так, а никак иначе, почему мы все никогда не будем абсолютно свободными ( в выборе) и т.д...

0


Вы здесь » форум школы№634 » Неопознаное » Верите ли Вы в судьбу ?