форум школы№634

Объявление

[взломанный сайт] Мы рады, что ты с нами !!:-)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум школы№634 » Кино » Форум(взгляд со стороны))


Форум(взгляд со стороны))

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Всем привет))А не кажется ли вам,что действие на форуме должно разворачиваться так же как и в этом ролике.А то что то интересного диалога не получается.Хотя это только мое мнение,высказанное не с целью оскорбления.А с какой целью?Поговорим потом=)
http://youtube.com/watch?v=_JSaIzwiNok

0

2

ну это видео на мой взгляд смотреть стоит не всем))))так как детей на форуме полно!
а вообще впринципе конечно это такой же бред,что мы и несем на форуме,не спорю......

0

3

хм........"дети"........по моему человек,который залез в интернет  может смело уже не считаться ребенком))Всякой тематики он найдет и без нас,причем если не специально,то случайно уж точно наткнется.Так что,не слушайте ее,смотрите и говорите(хотя,признаю,что видео-баян).Ну а вдруг кто-то?

0

4

No Pasaran написал(а):

Так что,не слушайте ее

таааааааааааааааак.........ща кто-то))))что это значит не слушайте?все должны слушаться старших)))))

0

5

Я думаю,что не все старшие объективны в своих суждениях,в большинстве случаев они только прикрываются своим возрастом,дабы скрыть свою тупость,незнание и ограниченность.Так что возраст не рулит!!!!Просто слушайте людей и делайте выводы(долой фальшивые авторитеты!!!).

0

6

это меня щас обоср.....?))

0

7

хехе)).....я никого не хотел обсира...........!Я в принципе очень мирный и неконфликтный  забитый  парнишка))

0

8

АААААА ацкий видос. Крвсавчег!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

9

Чтой-то все притихли((,я так не играю-наверно прошла политика Масти Наленькой и решили не смотреть видео,ну и зря, пропустили много интересного и познавательного,особенно многоуважаемые тетеньки форума)),хотя и ребятам тоже стоит посмотреть.
  Кстати,могу еще какие ссылки кинуть кого интересует-причем другого содержания,но все равно веселые))

Отредактировано No Pasaran (2007-04-17 14:42:29)

0

10

Не меня никто не слушал и не воспользовался моим советом)))так как.......форум здох)))ну всмысле мы сегодня уже говорили на эту тему с ТОЛИКОМ)))то что на форум уже давно не заходят!а да и еще....у меня пытаются админовские права отобрать.....УДАЧИ)))

0

11

Я посмотрю, когда время будет, щас к сожалению его нет:(( а вообще да, мне кажется форум почти сдох:)))до лета доживет а там тю-тю....тьфу тьфу тьфу, конечно, но все же...

0


Вы здесь » форум школы№634 » Кино » Форум(взгляд со стороны))