форум школы№634

Объявление

[взломанный сайт] Мы рады, что ты с нами !!:-)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум школы№634 » Жизнь после школы » Где вы любите проводить свое время вне школы?


Где вы любите проводить свое время вне школы?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Ребят,где вы любите проводить свое время вне школы/с кем?

0

2

я обычно дома сижу.

0

3

Если у меня попадается свободное время,я провожу его с близкими,с друзьями.Мы можем просто гулять на свежем воздухе.Ходить в какие-нибудь кафе,рестораны.Очень люблю ресторанчик "Шеш-Беш",там азербайджанская кухня,очень вкусно готовят и приятная обстановка,кафе "Шоколадница".Хожу по магазинам за вещами,если есть необходимость.Так же,ко мне приходят в гости и,соответственно,я хожу.А иногда хочется просто остаться дома,отдохнуть в кругу близких людей...

0

4

поиграть футбол,погулять просто так,посидеть в кафе и ресторане,а иногда посидеть дома и посмотреть фильмы.

0

5

Я люблю поиграть в футбол , реже просто гуляю . ну и сижу дома за компом) Играю в некоторые онлайн игры , сижу на форумах и в аське=)

0

6

Я вот хочу сказать,что мы сегодня зажгли....причем не хило...Кусково терщало по швам от нас!мы сегодня были королями ))))0погуляли просто супер....так что....11"А" Я ВАС ЛЮБЛЮ)))))ВЫ ПРОСТО ЛУЧШИЕ....Юлек терпи-все пройдет)))ну а все остальные напомните мне что же было)))

0

7

Я ВСЕГДА ПРОВОЖУ СВОЕ ВРЕМЯ С ДЕВЧОНКАМИ.Мы гуляем веселимся и т.д.

0

8

~~M.J@CKSAN~~ казанова))) :rofl:

0

9

а мне последние время нравится проводить свое свободное время ( выходные) у САНЬКА ПОТЕРА . А проводим мы его с девочками-телачками , пивом и сухариками :)

0

10

МММ... Пиво и сухарики это ясное дело ... а вот про девочек-телочек не совсем понял:) Вижу у вас обновление во время провождении) Когда это вы тока успели девушек зависти? :D

0


Вы здесь » форум школы№634 » Жизнь после школы » Где вы любите проводить свое время вне школы?