форум школы№634

Объявление

[взломанный сайт] Мы рады, что ты с нами !!:-)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум школы№634 » Семья » Будущая семья


Будущая семья

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Ребят,многие,конечно,в нашем возрасте,даже не задумываются о будущем.Мне интересно узнать ваше мнение,насчет того,какую вы бы хотели видеть свою будущую семью,может даже с кем;есть ли пределы какого-то возраста,когда бы вы хотели пожениться(выйти замуж)А может,кто-то даже об этом  и не думал?)

0

2

дума...детей лет через7-8, замуж лет так эток через 6-7!а вот семьи так таковой не представляла...не хочу возг парить...нафиг!!!

0

3

Я тоже считаю что сейчас об этом как-то рано думать,сначала как человек надо освоитьбся-выучиться а потом уже думать об этом,и еще при этом должен быть человек за которого ты хочешь выйти замуж(жениться) и заводить с ним детей.....и не значит,что если он сейчас есть,надо быстрее за него хвататься и бежать под венец,как говориться.....
Сначала надо понять,что мы сами еще дети....а то нарожаешь детей и пойдешь с ребенком гулять,а он где-нить услышит слово КОМУНИКАБЕЛЬНЫЙ и спросит МАМА а что это значит....и ты блин будишь идти и думать.....а потом позвонишь своей маме и спросишь!!!!так что загоняться пока не стоит!
А насчет того какую семью я вижу....то я вообще незнаю...время то идет,может лет через пять вообще не резон будет замуж выходить ну или жениться!!!так что идите попейте молоко на ночь,включите спокойной ночи малыши,посмотрите мультик и баеньки,а то завтра в школу!!!ну и я с вами.....))

0

4

Ну мой жизненный настрой был всегда таков - 1. выучица(Без института , для меня это просто трата времени на всякую белеберду=) 2.Пойти в армию 3.пойти работать 4.Построить свой домик в деревне=) , а вот потом 5. Начать думать о семье !
И я останусь верен этому настрою! Это мой жизненный путь , который я может пройду , а может и нет=) Время покажет)
А женица(выходить замуж) в нашем возрасте , полный бред ! Хотя может кому то и нравица =)

0

5

В нашем возрасте жениться действительно либо непоправимая глупость, либо просто необходимость....( ну там залетела девушка, она сирота, ты сирота, что делать?)
А с тобой КОКса, я не до конца с тобой согласен....не буду объяснять почему:)))

0

6

Макс Костолом
Ну естественно!)Я же не сказала в нашем возрасте,я говорила в будущем времени.)

0

7

Толик ну скажи в чем))))плиз))))насчет спокойной ночи малыши?))

0

8

блин, я уж не помню:))давно читал :lol:

0

9

мм...ну мне до семьи как до солнца..не хочется сейчас что-то загадывать,задумывать и строить планы))Могу сказать тока вот чё:
замуж ни-ни пока не кончу институт и пойду на работу.))Устрою себе жизнь,и буду тогда заводить семью,хотя хз какие будут объстоятельства....можть всё изменится)))
и если у мну будут девочки(а я их хочу,2 штуки в разном возрасте) я же всё таки буду может быть помнить что я хотела в своём возрасте...мм...вообщем можно сказать не буду повторять ошибок своей матери,как бы странно это ни звучало))))

0


Вы здесь » форум школы№634 » Семья » Будущая семья