форум школы№634

Объявление

[взломанный сайт] Мы рады, что ты с нами !!:-)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум школы№634 » Чёрно-белое » "+" и "-"


"+" и "-"

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

Толик
Толик,да что же ты так расстраиваешься))Вот и тебе один)

0

32

Толик
Другим ставишь минусы просто так! а сам хочешь что бы тебе плюсы из-за этього давали. ТОВАРИЩИ ТАК НЕ ЧЕСТНО!!!!!!!!!!!!!!!! :mad:

0

33

так,лана,всем по плюсикам и заканчиваем весь сыр-бор :rolleyes:

0

34

вот у меня столько минусов !!за что спрашивается!я же самый гуманный админ в мире!!))

-1

35

КАНЕШНООООООООО.поудаляла мои посты,заразень!!и есчё не обижайся на неё!!не буду я те больше переводить английские стишки!! crazy.gif ЗАРАЗЕНЬ!Я буду мстить и мстя моя страшна,гуманный,блин,админ! triniti.gif

0

36

цыц а то на кол и на костёр!!
ВСЁ ХАРОШЬ ОФФОТОП РАЗВОДИТЬ))

0

37

НАМ НЕ СТРАШЕН ЗЛОЙ АМИН!теперь объясни мне,дуре,нормальным челвеческим языком:что есть такое оффтоп и небезызвестный флуд!???и если не флудить и не оффтопить,о чём вапще писать?

0

38

не ну флуд и оффотоп эт конечно не возможно но иногда его быват слишком много
флуд-большое кол-во сообщений подряд(так же сожержание цензуры)
оффотоп- посты не в тему!

0

39

kiss.gif ну спасибки,самый милый админ,можешь ещё попользоваться моей добротой и присылать стихы)))) kiss.gif

0

40

канопля на тебе минус за сообщение и минус так,но это я так,за то что ты со мной не съездила куда обещала-могу поспорить что даже и не помнишь куда!

0

41

Ведьмочке минус, чтобы не выступала тута!

0

42

Мастя Наленькая блин ну ты же сказала что в 9 домой приедешь!я т всё помню куда и за чем!!

0

43

Толик жжошь +1 те))
канопля а сразу то как заговорила))))я шучу.но минус уже стоит)))

0

44

Толик
да прям, я сказала токо правду!

Отредактировано Ведьмочка (2007-05-31 20:52:31)

0

45

Токо правдо это значит только правду? извини, но понимать такие извращения над русский языком уже тяжело, минус тебе за это!!

0

46

Толик
а сам не хуже!

0


Вы здесь » форум школы№634 » Чёрно-белое » "+" и "-"