форум школы№634

Объявление

[взломанный сайт] Мы рады, что ты с нами !!:-)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум школы№634 » Мысли вслух » Загадка Эйнштейна


Загадка Эйнштейна

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Загадка Эйнштейна 98% людей разгадать её не могут.

http://baburyc.narod.ru/zagadka.htm

0

2

Я решил, только не уверен, что верно, там как-то указывается, правильно ли я ответил?

0

3

А я так и не решил:))один раз сел, снова садиться как то влом:)))вообще ужос.

0

4

Да уж...прикольно,так хочеться решить .но не получается,я ненаю где белый дом,либо 5 либо 4((((

0

5

http://pingvinov.net/komnata.php

0

6

На похоронах одной женщины встретились молодой парень и молодая девушка, которая, как выяснил парень, была родственницей умершей. Он сразу влюбился в эту девушку, но так и не смог с ней познакомиться. А на следующий день он убил сестру женщины, на похорнах которой он был. Зачем?

0

7

а загадку Эйнштейна я решила......ну просто очень долго парилась............блиииинннн.....но меня порадовало СПАСИБО МАКС)))

0

8

конешн ответ дурацкий,но мне каиится,что этот парень убил сестру той женщины,чтобы снова встретиться с той девушкой,с которой познакомился, на новых похоронах.Тока не говорите,что я совсем сошла с ума!!

0

9

DUCHESS ты маньяк))) просто ученые говорят,что тот кто догадается -тот маньяк))))гы....

0

10

ГЫ)))вот,блин,хотела скрыть,но маньяк внутри меня взял вверх.Учёные не говорят,что нада в таких случаях делать,а??Можт помощь мне нужна или сразу лучше от общества оградить??а то прям волнуюсь уже..

0

11

ТЫ ЗНАЕШЬ,Я КАК ТО ТОЖ НЕ ДУМАЛА,ПОТОМУ ЧТО Я ТОЖ ЭТУ ЗАГАДКУ ОТГАДАЛА))))ГЫ))

0

12

ГЫ)))ОК.Значит, я не одна такая маньячка,это радует))Будем маньячить вместе crazy.gif

Отредактировано DUCHESS (2007-04-03 20:00:16)

0

13

ты не забыла,сегодня в 23.00 идем убивать брата того парня)))

0

14

слу,не помню мы в Кусково договорились или в Битцевском парке??ты ток ту большую лопату не забудь,а то будёт всё,как в прошлый раз,опять придётся грязь из под ногтей выковыривать))))

0

15

в кусково конешн,чтоб бежать было не далеко,если чё)))и ты грабельки прихвати,что бы уж совсем кайфово было)))

0

16

вроде у немца рыбки...поподробнее разьерусь, напишу) :D

0

17

Ура мля , разгадал !!!! ЫЫЫЫЫЫЫЫ

0


Вы здесь » форум школы№634 » Мысли вслух » Загадка Эйнштейна