форум школы№634

Объявление

[взломанный сайт] Мы рады, что ты с нами !!:-)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум школы№634 » Романтика » Романтические поступки, совершенные Вами или для Вас


Романтические поступки, совершенные Вами или для Вас

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Хотелось бы узнать, что было в вашей жизни самым романтичным?
Какие романтические поступки - а может, даже безумства - вы совершали?

0

2

Както сидели у одной девченки, потом в четвером ( я , и парень с двумя девченками) засели в ванной комнате. Тода я с одной из них встречался. Ну вот сидим значит, там темно. Парень с другой болтали. А я....нам с девченночкой короче голову снесло и мы там ......ну нетак уж сильно зажгли......ну.....зато это было так классно!

0

3

ты чё извращенец? вчетвером хи-хи mamba.gif ,за такое посадить могут.

0

4

да мы там ничем особо не занимались:). А те двое вообще ничего не заметили))

0

5

я тебе верю giri_crazy.gif .вы читали друг другу стихи и разговаривали о проблемах стран третьего мира,именно этим обычно и занимаются в ваннах в темноте.дааа,это и есть настоящая романтика.

0

6

Puding
Я бы не назвала это романтикой!

0

7

Королева ну почему, темнота друг молодёжи! kiss3.gif вырастешь поймёшь....извини не смогла сдержаться!не в обиду! :rofl:

0

8

Ну,Марго,тебе лучше знать)) :rofl: Ты говоришь темнота друг моложежи?В ВАННОЙ?В четвером?Какая там романтика,умоляю!

0

9

А вдвоем в темной ванной почти час?...

0

10

И всеже это было лучшим моментом в моей жизни))  А там думайте че хотите.

0

11

Puding , да.. по-моему это не особо романтично.. хотя в моём понимании романтика.. это..  girl_in_love.gif

0

12

Королева просто им было наплевать на других!вот и всё контакт :friends:

0

13

Так что же тогда романтично то?

0

14

Толик , романтично.. ну это.. целовацца под дождём girl_in_love.gif , например.. сидит под луной и т.д. из стандартного списка. И ещё один из самых романтичных моментов моей жизни - это одиночество (правда!).. под луной.. в глухой деревне.. Когда мне хотелось ловить руками звёзды..
Но тот поступок, о котором я мечтаю, наверное никто не совершит.. наверное... first_move.gif

0

15

Я с тобой его совершать не буду:)))честно признаюсь:))

0

16

Толик, да я бы тоже.. ;)

0

17

вы только не подеритесь,ребят. :black_eye:

0

18

для каждого понятия романтика эт что то своё!вот к примеру для какой нить девочонка панк неформал giri_crazy.gif , если ей подарят цветок...для неё это будет мерзко и отвратительно...а если это цветок "стырили" да ещё и с кладбеща...ух вот эт уже просто супер give_rose.gif ))7 небо! laugh.gif

0

19

Мда, жесть:))Марго, тебе СТарый цветы с кладбона копает? :lol: я понял:))

0

20

канопля .. а я обожаю по кладбищу гулять! просто обожаю.. это дико романтично! :)

0

21

Ага, кругом умершие люди на тебя с фотографий смотрят...РОМАНТИКА! crazy.gif

0

22

ты не поймёшь..

0

23

Правильно, разное мировоззрение.

0

24

Юрец это не романтика!

0


Вы здесь » форум школы№634 » Романтика » Романтические поступки, совершенные Вами или для Вас