форум школы№634

Объявление

[взломанный сайт] Мы рады, что ты с нами !!:-)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум школы№634 » Мысли вслух » БОЛТАЛКА


БОЛТАЛКА

Сообщений 61 страница 90 из 91

61

это не сплетни!!!не знаешь,не говори

0

62

Бред...

0

63

sleep.gif

0

64

у меня вопрос к парням:какой кайф забивать стрелки  через неделю после конфликта???хочешь набить морду-подходишь и набиваешь!!!!для чего собирать народ??назначать время,место???типа такой закос на дуэли???простой мордобой превращается в ооооочень пафосное действие,скоро будут выпускать специальные VIP карточки,чтобы на это всё поглядеть.мдяяяяя,не по-мужски

0

65

У меня вопрос! Кто начал тему про сегодняшнюю драку??? И кто поддерживал этого человека???

Отредактировано RaMZik (2007-03-09 20:13:38)

0

66

DUCHESS
я так понимаю ты начала всё это? ты кто такая? какое тебе дело до этого? ты хоть что нибудь про это знаешь????

0

67

Вообщето я сказал..

0

68

Game
какая у тебя аська???

0

69

Хватит тут бред нести...Девченки, не знаете в чем дело, действительно не лезьте. Вы хотите, чтобы всех в школе поймали на драке и куда нибудь отправили и тот, кого реально побить стоит, остался сухим?Народ собирать для того, чтобы на всякий случай была помощь, если вдруг мордобой в избиение полное превратиться или кто то еще помощь позовет...если не хочешь, не ходи в такие места, тебя никто не зовет. Кайфа нету забивать стрелы через неделю, но разобраться все равно ведь надо...

0

70

Детский сад штаны на лямках-моя первая стрелка была в 5 классе-вот тогда было смешно.....это было типа петухиных боёв)))усыхали потом все когда вспоминали.....
просто если затрагивать тему вообще мордобоя,то если один чел подошел и долбанул другого,то понятно нужно разобраться дракой-так как надо показать,что допустим первый не прав,что в данном случае пострадавший сильнее,если же конфликт происходит по какому-либо спору ну или тип того,то это на мой взгляд надо выяснять интелектуальным и словесным способом,потому что при стреле ты опускаешься до уровня МАЛОЛЕТКИ,причем ТУПОЙ!!!ну а конечно же,если это какой-то зверский поступок.то все способы хороши....в данном же случае,я незнаю о чем речь,просто слышала,что произошла драка,ну вот и всё!!!))
и на последок ПОЗИТИФФФФФФФФФФФФФФФФ!!!0)))))

0

71

:)) Просто некий субъект затевает драку в столовой уже второй раз с моими одноклассниками.Нехорошо:) просто вот так вот поулыбаться и оставить без внимания не хочется...а вот то, что собирается целая куча зрителей, так это действительно детский сад...

Отредактировано Толик (2007-03-11 10:54:27)

0

72

Просто ладно бы на самом деле помочь если что,а вот я не пойму толпа поклонниц из одних девченок-это группа потдержки?они танец готовят?))))

0

73

Люди! Кто-нибудь когда -нибудь в лифте застревал! Вот я сегодня застряла.. Просидели там 40 минут (нас было трое) вапще нереальные ощущения.. приток адреналина тоже неарельный. вначале паника, потом истереческий смех............. А потом, когда вышли, огромный прилив позитива! короче, день у меня сегодня нереальный!!!

0

74

Ну у меня было без паники, смеха тоже не помню, был поддатый вроде, позитив был:)))а вообще серьезно застревал один раз:)) и то минут на двадцать:))

0

75

Я много раз застревал но без паних , но со смехом , но не истерический , а просто потому что я постоянно смеюсь и лыбу давлю)

0

76

В лифте застревала,раза два,три в жизни...
Еще,ребят я узнала информацию,что в автомобильной катастрофе погиб Ратмир Шишков, Deema и по предварительной информации Доминик Джокер.Я в полном шоке....

Отредактировано Королева (2007-03-25 12:10:45)

0

77

Я тоже в шоке: ХТО ЭТО ТАКИЕ???? :O

0

78

Толик
Доминика Джокера,оказывается там небыло.Ратмир Шишков-участник группы "Банда",а Deema-тоже R&B исполнитель.
http://s.foto.radikal.ru/0703/79/7cd0f8ebabdd.jpg

http://tden.ru/articles/incident/010669/

Отредактировано Королева (2007-03-25 12:10:28)

0

79

ЖАЛКО ПАРНЕЙ..даже не верится.. :fie:

0

80

Соболезную.

0

81

Да....ужасно обидно.До конца не верила,я просто об этом узнала,когда в интернете еще небыло все опубликовано.

0

82

Ратмир Шишков????????????????????????????????????????????блин..............ё моё.....вы чё офигели?это что правда?это же кошмар!!!!блин у меня щас истерика будет.......реально....это ед чел(нее русской национальности)который мне очень-очень нравился!!!!блин реально.....................он же был таким молодым((((((((((((((((((((((((((((*пойду поплачу*

0

83

Мастя Наленькая
Да,зай,это правда.Мне он тоже ОЧЕНЬ нравился.А еще с ним погибла его невеста....

0

84

Королева я вообще в шоке....я охринела вчера......ну на девушку мне пох.....хотя тоже очень жаль....((((но все же....блин просто вчера столько плохих новостей и еще это....я в шоке

0

85

http://www.ajdnevnik.ru/post34569388/   его памяти посвящается,да кстати он, я заметила, умер в мой День Рождения....

0

86

гы...бедняффко(был савсем савсем молодой...

кста,мне по аське приходила такая переписка типа в память Ратмиру бла-бла-бла припиши в конце свой ник.Ну там была дата гибели.Она была всегда разная О______________О 4 марта,17 марта,23 марта....гы >.<

0

87

Мне тож приходила и я там подписывалась СТАСЯ(КОКСа) но у меня лично 23 написано.....да вообще чет не понеятное.....
кста а кто знает последние новости про БРИТ?напишите что с ней?о с моей любимой?блин переживаю)))она совсем рихнулась да?если кто найдет в инете статьи выложите ссылки про неё ок?)))заранее спсб

0

88

Королевада кстати Азуль,не его невеста погибла,а ДИММЫ

0

89

Мастя Наленькая
Да,зай,выяснилось,что невеста Deema.Просто Ратмир с Тимуром хотели их помирить и вот что вышло...

0

90

Королева как то так не вериться....если чесно мне Ратмирка чем то Богороша напоминал))

0


Вы здесь » форум школы№634 » Мысли вслух » БОЛТАЛКА