форум школы№634

Объявление

[взломанный сайт] Мы рады, что ты с нами !!:-)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум школы№634 » Мысли вслух » БОЛТАЛКА


БОЛТАЛКА

Сообщений 31 страница 60 из 91

31

Толик написал(а):

Ну тебя то я знаю! И вообще.."ой как не солидно" не на плном же серьёзе..

Отредактировано Улыб@юсь™ (2006-12-27 00:31:30)

0

32

Люди! Что это за болталка! Никто ни о чём не болтает! Предлагаю поболтать о чём-нибудь! Кто о чём! Давайте что-ли пофлудим! taunt.gif  тут можна! Давайте люди! :)

0

33

Улыб@юсь™
Начинай...только не об куклах)))

0

34

Ага, вот вы себе аватары здоровенные ставите:)))может мне скрин ватмана поставить?:)))как думаете?

0

35

Толик
если бы ты видел оригинал этой картинки, то был бы сейчас совсем другого мнения :)

0

36

Лан, лан, забей:))

0

37

Толик, к тому же, если ты заметил у меня аватары долго не задерживаются

0

38

Улыб@юсь™
В инете нашла такую аватару,специально сохранила,если нравится-бери=)

0

39

И вот еще!Не помню,у кого она была похожая.В любом случае используйте,если хотите=)

0

40

Прикольно...Похожая авка была у Тайны, а сейчас у неё (если я не ошибаюсь) лизун..

0

41

КАКАЯ ПОГОДА! Присто мороз и солнце :-)

0

42

кто нить видел заварушку в столовой?

0

43

да уж.видимо у твоего дружка,Хаяма, совсем башню сорвало.Сила есть-ума не надо.

0

44

Я не видела,мне рассказали.Сама это не ценю,а наоборот.Я думаю,что Глеба надо было настолько вывести,чтобы подраться.Это глупо!

0

45

странно..говорят Глеб хочет с друзьями избить Хаяма...

Отредактировано Game (2007-01-27 10:15:18)

0

46

Кто такой бред несет?:))))Хаям во первых сам начал кулаками махать. Во вторых, Глебу хватает ума так не думать, тем более не говорить и не распускать слухи:)))Гейм, кто же такой умный распустил этот слух?:))

0

47

кто то из 10а..

0

48

Все это вранье. Я Глеба с детства знаю :/  Мне кстати там тоже чуть не влетело. Какойто умник подумал что я дерусь когда их разнимал :)

Отредактировано Puding (2007-01-27 16:27:58)

0

49

это был Олег!!!!!!! :lol:

0

50

Вообще-то Хаям просто прикалывался!Пытался влесть в очередь за нашими девчонками и перед вами... А Глеб его таким матом покрыл, что естественно Хаям не выдержал.. и по-моему толкнул Хаяма Глеб.

0

51

В яблочко!Бинго!вот ответ на ваши вопросы!

0

52

В смысле??

0

53

Не надо что-то придумывать,разгадывать!Много вариантов,но никто точно сказать не может!
Ребят,мне кажется,что обсуждается не самая лучшая тема,может поговорим о чем-нибудь другом?

0

54

оооо......я смотрю пока меня месяц в школе не было.вы там такое натворили!!!!ед что я сегодня узнала что в школе завили книжку где будит писаться о том кто опоздал на урок.а на линейке будит выговор)))

0

55

Мастя Наленькая
Настюш ты приехала!!!Привет,зай!Давно тебя не было!Соскучились)))))

0

56

Я по вам тож соскучилась,только вот чувствую себя лохом....тут стока народу,стока сообщений и я не во что не врубаюсь))))

0

57

^_^ у меня тож самое было ток несколько по другому "сколько сообщений, сколько флуда!"

0

58

Без флуда скучно.

0

59

сегодня после школы опять Хаям с Ромой разбирались..

0

60

молодех,Миша,донёс свежие сплетни,не расплескал,умничка

0


Вы здесь » форум школы№634 » Мысли вслух » БОЛТАЛКА