форум школы№634

Объявление

[взломанный сайт] Мы рады, что ты с нами !!:-)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум школы№634 » Кино » Ваш любимый фильм!


Ваш любимый фильм!

Сообщений 91 страница 120 из 124

91

Да и этот Гладиатор тож реальный фильмец!

0

92

Люди!!!!!!!!! ГЛАДИАТОР- МОЙ ЛЮБИМЫЙ ФИЛЬМ!!!!!! ОБОЖАЮ ЕГО!!!!!!!!!! Первый раз, когда посмотрела, вся уревелась!!!!!!!!!!!!!! :bb: Максимус-супер!!!!!!!!!!!!!!!!

0

93

Да,со всеми согласна!Очень хороший фильм!!!

0

94

Если вам понравился этот фильм,то вам точно понравится фильмы "Троя" и "Елена Троянская",тоже аффигительные фильмы!!! Советую посмотреть!

0

95

Мне в фильме Троя не понравилось то, что там создается такое впечатление, будто война недели две прошла и все, кончилась:)))а там ведь осада 30 лет стояла...

0

96

Толик, не умничай!  :beee:

0

97

Я не умничаю, я просто высказываю свое мнение. Все остальное нормальное, но вот сама суть, что осада шла целых 30!!!! лет, что не было отражено в фильме. Пара стычек, потом бой Гектора и Ахиллеса, потом сразу троянский конь почти и все!Война кончилась:))вот они тридцать лет пролетели...

0

98

Если снять все 30 лет,много плёнки понадобится)))

0

99

я люблю фильмы с Аль Пачино..Запах Женщины..и Лицо СО Шрамом просто шик!!!

0

100

не я такие не очень((

0

101

Люблю только если с Робертом Де Ниро!

0

102

ООО..ВЕЛИКИЙ АКТЁР!!!чего стоит фильм Схватка..режиссёр Майкл МАНН...великолепный актёр!!!

0

103

Серёга
ТРОЮ и ЕЛЕНУ ТРОЯНСКУЮ смотрела!!!!!!!!! Второй понравился больше!!!! Но Ахиллес то хороший, то плохой!!!!!!!!!!!! Кто же он на самом деле???????? В исполнении Бреда Питта- очень даже ничего!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 acute.gif

0

104

Тебе Ахиллес понравился или Брет Питт??))))))

0

105

Серёга
В одном фильме Ахиллес хороший, а в другом плохой!!!!!!! Ну конечно Ахиллес-Бред Питт понравился больше!!!!!!!!!!! В ЕЛЕНЕ ТРОЯНСКОЙ-он толстый и злой!!!!!!!

0

106

Фильм "Поймай меня,если сможешь" один из самых любимых моих фильмов!!!!!!!!!!!Режиссером является Стивен Спилберг!Каждая картина великого Стивена Спилберга - грандиозное событие в мире кино! Гениальный режиссер уже давно доказал, что он великолепно снимает и душераздирающие драмы, и захватывающие фантастические триллеры, и потрясающие приключенческие саги. Также там снимаются очень хорошие актеры(Леонардо Ди Каприо,Том Хэнкс,Кристофер Уолкен,
Мартин Шин,Натали Байе,Дженнифер Гарнер,Эми Адамс,Джеймс Бролин и д/р) Все,кто не смотрел-советую обязательно посмотреть!!!

0

107

Я обожаю много фильмов.. Но очень большое впечатление на меня произвёл фильм "Между небом и зёмлей"
Режиссер: Марк Уотерс.
В ролях: Риз Уизерспун, Марк Раффало, Донал Лог, Дина Спайбей, Бен Шенкмен, Джон Хедер.
США, 2005.
Вселившись в арендованную квартиру в Сан-Франциско и начав наводить там порядок, Дэвид неожиданно встречает в своем новом жилище привлекательную молодую женщину Элизабет, которая уверяет его, что именно она является хозяйкой этих апартаментов. Когда же Дэвид начинает склоняться к мысли, что произошло какое-то недоразумение, Элизабет исчезает так же внезапно и загадочно, как и появилась.... Кстати, фильм снят по книге одного из моих любимых современных писателей, француза Марка Леви. Книга тоже интересная... мне очень нравится.

Отредактировано Улыб@юсь™ (2007-05-07 18:58:31)

0

108

А я оч. "убить Билла" люблю.Если плохое настроение-лучшее средство.мне кажется,чё-то в этом фильме есть глубокое,философское...а можт я просто такой же псих,как и Тарантино giri_crazy.gif

0

109

Чего ты там философское увидела среди пафоса и нереала?:)))

0

110

если ты имеешь ввиду под нереалом море крови,горы трупов,то этого конечно переборщили,но Тарантино гений-ему виднее king.gif да и вапще всю эту головорезку нада с юмором воспринимать.А пафоса я в этом фильме совсем не вижу,ну или просто не замечала..))

0

111

Там его очень много:))и сразу видно снимал американец.

0

112

лично мне в последнее время комедии както разонравились, они все какието однотипные стали, шутки одинаковые, которые я слышал раз по сто и сюжет один, а вот боевики меня прут))))

0

113

кстати крепкий орешек 4 ктонить смотрел, есть ли маза на него ити вообще7

0

114

POSIDROID
Я скачал , посмотрел , ну как сказать , все было так как я предполагал , он выпригивает из машины на скорости где то 100 км/час , спрыгивает с самолета , стреляет через себя , короче как обычно он всех спасает , а сходить в общем можно)

0

115

Если хоцца посмотреть красивый бред, сходи:))))

0

116

мои любимые фильмы : ТАКСИ(1, 2, 3), МУЖЧИНА ПО ВЫЗОВУ, ФОРСАЖ(1,2)

0

117

Ребятки!!!!!! я ОЧЕНЬ ВАМ СОВЕТУЮ посмотреть фильм Фонтан!!!!!!!!! После его просмотра я тупо смотрела в телевизор целый час!!! я пережила кучу эмоций!!! СМОТРЕТЬ ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ!!!!!

0

118

Мне нравиться все фильмы с Том Хенксом(Зеленая Миля,Замочить старушку,Форест Гамп,Код Да Винчи,Терминал,Поймай меня если сможешь)Очень одаренный актер не каждый сможет сыграть его роли!Есть ли еще его фильмы с его участием то скажите!Еще есть фильм моего далекого детства это фильм Робокоп,великолепный фильм до сих пор могу с удоволствием его посмотреть!

0

119

Завтра Форест Гамп по стс!!!! Запасусь поп-корном)))

0

120

А у меня на ДВД есть)Так что я не в обломе!

0


Вы здесь » форум школы№634 » Кино » Ваш любимый фильм!