форум школы№634

Объявление

[взломанный сайт] Мы рады, что ты с нами !!:-)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум школы№634 » Кино » Ваш любимый фильм!


Ваш любимый фильм!

Сообщений 31 страница 60 из 124

31

Ну Таинственный лес фильм конечно хороший, но не оправдывает ожиданий...думал мистика..оказалось мистификация...

0

32

Юлия мне не нравится, смотрела как то глупо...
Толик а про что там??

0

33

А я недавно смотрела фильм "Спуск"-супер!

0

34

Класные Фильмы Форсаж и Тройной Форсаж, а так же радует три икса и придурки из Хаззарда
P.S. у Playboy'я второй жанр, его любимый.

0

35

Пересмотрела недавно фильм "Искусственный разум"!!!! Сколько его не смотрю-все время плачу!!!! Фильм хороший и мальчик хорошенький!!!! Но так его жалко в конце!!!!  :beee:

0

36

Точняк класный фильм Юлия. Особенно интересно, когда они прилетели в New York.

0

37

Еще мой любимый фильм-это КУДА ПРИВОДЯТ МЕЧТЫ......реву всегда....  :sorry:

0

38

А еще, если хотите поплакать, смотрите "Страсти Христовы". Убийственный фильм!!!!  :fie:

0

39

Чё ты такие плакливые фильмы всё время смотришь?

0

40

DoberM@NN[/b]
Хочется иногда поплакать!!!! А чтобы посмеяться, можно посмотреть фильм "Тутси"! Правда он старый, но очень смешной!!!!

0

41

Понятно, если хочешь ещё поплакать, то посмотри фильм "Зелёная Миля"!

0

42

ООО + 1 !!! Зеленая миля ..... СПОСТО НЕТ СЛОВ !! ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ФИЛЬМ !!!!

0

43

Спасибо большое, мне он тоже очень понравился!

0

44

DoberM@NN Этот фильм один из моих любимых!!!!!!! Очень классный!!!!!! И вообще с Томом Хенксом фильмы все удачные!! Например "Изгой" и "Форест Гамп"!!! А ещё говорят "Филадельфия" супер! Так что надо посмотреть!!!! :rolleyes:

0

45

Еще АПОЛЛОН 13 классный фильм ! Тоже с Томом Хенксом !

0

46

Ребят,все обсуждают Западные фильмы,а Советские же ничем не хуже!А даже наоборот!Например,"Москва слезам не верит","Служебный роман","Бриллиантовая рука","Кавказская пленница" и можно перечислять еще множество фильмов,где снимаются известнейшие Советские актеры,такие как Юрий Никулин,Наталья Варлей,Георгий Вицин,Евгений Моргунов,Фрунзик Мкртчян,Нина Гребешкова.Фильмы до сих пор актуальны,интересны  и я могу посмотреть их хоть 20 раз подрят и мне все равно не надоест!!! :)

0

47

Джентельмены удачи КЛАССНЫЙ ФИЛЬМ !!!!

0

48

королева прова!поддержим Российского производилеля!! :bb:

0

49

Поддержим так поддержим!  ok.gif

0

50

А между прочим фильм "Москва слезам не верит" получил ОСКАРА!!!! ГОРДИТЕСЬ ЛЮДИ!!!!!! А раньше еще "Война и мир" Бондарчука-старшего!!!!! МЫ СУПЕР!!!!!!!!

0

51

Я знаю что МЫ СУПЕР !!! Но и зарубежные фильмы не чуть не хуже !!!!

0

52

Мне зарубежные фильмы больше нравятся! Хотя и наши тоже есть хорошие!

0

53

Мне тоже больше зарубежные нравятся !!! Но наши тоже неплохие !

0

54

Кстати, Вы не смотрели "Титаник"? А я вот смотрел со своей девушкой!

0

55

Незнаю как остальным ТИТАНИК ! Но мне он очень понравился !

0

56

Молодец Макс, ты классный чел, мне этот фильм тоже понравился!

0

57

сколько раз смотрю этот фильм столько раз плакала!!в этот раз не стала смотреть, жалко свою нервную систему!!

0

58

Насчет "Титаника" тоже согласна со всеми!Он очень интересный(настолько создатели фильма смогли все тонко прочувствовать) и при каждом просмотре затрагивает душу!!!

0

59

:beee: И все же мы подсознательно смотрим фильмы, трогающие душу!!!!!!!!!! Все  мы любим поплакать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

60

Да Юлия ты права! Иногда хочется "вынести" свои чувства на ружу!

0


Вы здесь » форум школы№634 » Кино » Ваш любимый фильм!