форум школы№634

Объявление

[взломанный сайт] Мы рады, что ты с нами !!:-)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум школы№634 » Давайте знакомиться! » Знакомства!


Знакомства!

Сообщений 61 страница 90 из 256

61

Привет Маргоша!

0

62

DoberM@NN
Тамара та что Зайцева

0

63

Привет я Лена, учусь в 11"а". мне 17 лет. вот вроде и все!

0

64

ВСЕХ ОЧЕНЬ РАДА ПРИВЕТСТВОВАТЬ НА НАШЕМ ФОРУМЕ)))ВЕЛКОМ))

0

65

привет Насть! спасибо за теплый прием!!

0

66

Какая пуся........на аваторе)))Ленка блин.......хочу такую-живую(Р.S.надо хоть где то вести себя прилично))))всегда вам рада)))

0

67

lena привет!)))рада видеть тебя))пополнение наших рядов.

0

68

Привет Лена! Вопрос можно: Зачем такой большой аватор, прям как у Майкла Джексона!

0

69

[b]DoberM@NN У Ленки так задуманно!!!!!!

0

70

Ах вот как!

0

71

Привет,Лен:))) большой аватар компенсирует комплексы...или говорит о лени того, кто его ставил:))

0

72

Лен,привет и добро пожаловать!!! :)

0

73

ой,а я тут самая маленькая вроде...мне тока 12 лет....я из 6 "в" мну Катя звать :D

0

74

Ну здравствуй Катя, я DoberM@NN, но а настоящее имя Андрей. Да и првда, ты здесь самая маленькая!  :)

0

75

Доброе утро :) а я из выпуска 2004, клан незабвенной Раисы Ильиничны... Зовут Евгений, 19 лет.

0

76

Привет и Кате и Коте:)) Коть,а вы че так редко приходили к Раисе Ильиничне на наших уроках то блин?:)))вот тока ваши девченки радовали не только ее, но и нас:))типа приходят ваши и всЕ,урок закончен:))

0

77

Наконец то я дождалась семью Грецовых на нашем форуме!Здравствуй Женька(ты наверное меня не знаешь.но я тебя знаю:)) оч рада тут вас видеть,а Стас зарегился?вэлком))

0

78

Мастя Наленькая, может и знаю :) Стас тоже вроде зарегился.

Исчо раз всем привет :)

0

79

ну незнаю-незнаю может видел несколько раз)))ну и ладно,я уж в истерике билась-думала как вас зарегестрировать,а то у вас какая то фигня была!))

0

80

Мастя Наленькая, хе-хе-хе :) спасибо, а то братик вчера измучался...

0

81

:lol:  бедняга))да незачто ;)

0

82

Улыб@юсь™, рулит не АД, а Раиса Ильинична :D

Мастя Наленькая, что-то флуда тут маловато... мона я тут немножечко так... пофлужу?

:rolleyes:

0

83

я изменила аватор. что теперь все давольны?? просто он был большой и красивый. теперь поменьше и не хуже!!!

0

84

Котя;) дай мне ссылочку на твой форум :lol: ,тогда флуди....но все равно удалять буду,мне не привыкать...тем более готовь меня к наступлению "БЕСЕДКИ")))

0

85

Мастя Наленькая написал(а):

Котя;) дай мне ссылочку на твой форум

на какой форум? :rolleyes:

0

86

а вот на такой))))как-будто не понимаешь о каком я ?или у тебя их много? :rofl:

0

87

Мастя Наленькая, хорошо, сегодня вечером... когда часы пробьют 12 раз... а кровавая луна покажет свой лик... я открою тебе страшную тайну... :D

0

88

Здравствуй Женя и Катя!Добро пожаловать!Надеюсь вам тут понравится!(я вам давно написала,но что-то форум глючит :) )

0

89

Привет всем, кого ещё не видел! Я не люблю Раису Ильиничну, но и она меня тоже! Я вообще не любил на её уроки ходить! Если чесно, она ТУПАЯ!!!!!!!!!!

0

90

Она поумнее тебя и порядком. Не обижайся и не спорь, прими как факт:)

0

Похожие темы


Вы здесь » форум школы№634 » Давайте знакомиться! » Знакомства!