форум школы№634

Объявление

[взломанный сайт] Мы рады, что ты с нами !!:-)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум школы№634 » Давайте знакомиться! » Дни рождения наших пользователей!


Дни рождения наших пользователей!

Сообщений 91 страница 120 из 135

91

Улыб@юсь™,поздравляю тебя с Днем рождения!Желаю тебе всего наилучшего!)

0

92

Улыб@юсь™
Поздравляю Тебя с днем рождения !!! Желаю всего самова самова наилучшева !!!

0

93

Присоединяюсь к поздравлениям:)))

0

94

АнютиК!!От всей своей широкой души поздравляю тебя с прылестнийшим праздником днём рождения!!!желаю тебе оставаться такой абалденной девчонкой,не болеть,хорошо учиться.и ещё,много не пей и не забывай закусывать!! :lol:

0

95

kiss.gif  поздравляю))))присоединяю ко всем пожеланиям и поздравлениям,а так же желаю,того,что ты сама себе очень-очень сильно желаешь))

0

96

LeTo)
хаха! а у мя 25 сентября! :D
meowth.gif  meowth.gif  meowth.gif

0

97

ZOOM
хаха я знаю aicohol.gif

а я чёто все ваши днЮхи пропустил. :lol: ....поздраФляю)))

0

98

простите все что не отвечал на вашы поздравления всем BIG СПС!!!!!!!!!!!А кстати девушки каму нужен я или со мной хочет по 6лиже познакомиться всегда есть моя аська так что пишите не стесьняйтесь hi.gif

0

99

~~M.J@CKSAN~~
Ахахах))Миша никогда не упустит свой шанс)

0

100

Ребят, запоздалое вам спасибо! (не было Инета).. ))

0

101

а кто следующий?? у кого День Рождения в мае??? meowth.gif  признавайтесь))

0

102

у Королевы.

0

103

Game
Еще помнишь)

0

104

Поздравляю  DoberM@NN с днём рождения!желаю всего самого лучшего!)) give_rose.gif

0

105

Присоединяюсь к зеленому животному.

0

106

Поздравляю)

0

107

Я тоже присоединияюсь и желаю всего хороше и, как говорит МАСТЯ НАЛЕНЬКАЯ, бла-бла-бла)))

Отредактировано Улыб@юсь™ (2007-05-22 13:44:48)

0

108

Поздравляю!

0

109

поздравляю до6ермана у него днюха 6ыла вчера желаю ему удачи во всех его начинаниях

0

110

И я поздравляю яво!

0

111

Улыб@юсь™ бла-бла-бла говорит не Марго,а Я!меня это зацепило)))у меня даже подпись такая!хамы(((((((((
*обиделась,за то что назвали Марго(((((((((*
:mad:

0

112

Мастя Наленькая
бла-бла говорят все вапщет!!! ну чтоб ты не обижлася, я отредактировала)))

0

113

Поздравляю с Днюхой Love4ever, хоть она сюды и не заходит. с днюхой тя. всё!

0

114

Ага, поздравляю яё!

0

115

Королева, поздравляю тебя с Днём Рождения! Желаю, чтобы у тебя в жизни всё хорошо складывалось, чтобы ты добивлась своей цели и была счастлива вообще!

0

116

Королева,поздравляю тебя от всей души!!!и желаю удачной сдачи экзаменов и поступления,в тот институт,который захочешь! give_rose.gif

0

117

Королева..с Днём рождения тебя..Всего тебе хорошего:любви,счастья,побольше удачи,и..чтоб все твои мечты сбылись!!!

0

118

УХ ё, опять я опаздал, всякой всячины напожелали...мне остается лишь пожелать, чтобы это все сбылось:))

0

119

Азка всего те всего!и конечно же бла, бла , бла!!))

0

120

Всем огромное спасибо!Очень приятно)

0


Вы здесь » форум школы№634 » Давайте знакомиться! » Дни рождения наших пользователей!