форум школы№634

Объявление

[взломанный сайт] Мы рады, что ты с нами !!:-)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум школы№634 » Давайте знакомиться! » Дни рождения наших пользователей!


Дни рождения наших пользователей!

Сообщений 61 страница 90 из 135

61

Толик
Puding
DUCHESS
Game
Улыб@юсь™
Королева
Макс Костолом
Мастя Наленькая

Спасибо вам огромное))Ребятки я Вас всех очень люблю!спасибо что вы есть!!!))) 

0

62

Пожалуйста:))еще раз с Днем рожденья:))

0

63

Парни я Вас поздравляю счастья, радости желаю ну тд!люблю вас всех!!!)) kiss.gif

0

64

Спасиба:))))

0

65

БИ-БИ-БИ БЛА-БЛА-БЛА...........БУБУКИ-БУБУКИ!))))ГЫ...... ПОЗРАВАКАЮ)))

0

66

Поздравляю всех молодых людей и мужчин с Днем защитника Отечества,с мужским днем-23-м февраля!Желаю всего самого наилучшего,счастья здоровья,успехов во всем и,конечно,чтобы вы радовали своих дам!
P.s. Не стесняемся,нажимаем на картинку и долго вглядываемся)

0

67

Поздравляю всех девушек с 8 марта!!всего, всего вам девчата!!мы лучшие!!! :bb:
Особенно поздравляю всех девушек 11А класса!! kiss.gif

0

68

канопля
Заечка,спасибо!Тебя тоже с наступающим!!! kiss.gif

0

69

спасибки))))тебя тож Маргусь)))

0

70

И еще раз с восьмым марта вас!!:)))

0

71

Сегодня у моей очень хорошей подруги-Катюши День рождение!!!Недавно только с него вернулась))Поздравляю ее и желаю ей всего самого наилучшего!!

0

72

Ну и ее поздравляю...

0

73

Толик
Спасибо,передам)

0

74

не забудь;)

0

75

Puning , поздравляю Тебя с днем рождения ! Желаю счастья , любви и побольше позитива в жизни !!! :friends: 

0

76

PudingПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ......ЖЕЛАЮ ВСЕГО-ВСЕГО,А ГЛАВНОЕ ВСЕГО ЧТО ТЫ САМ СЕБЕ ПОЖЕЛАЕШЬ.....

0

77

Puding c днём рождения тебя!!!счасья, рабости, любви и удачи в жизни!!)) :D

0

78

Присоединяюсь ко всем поздравлениям.От себя добавлю:пусть каждый новый день для тебя,будет сказкой!)

0

79

Puding, с Днём Рождения, тебя! Вапще всего тебе того, чего обычно желают в День Рождения!  А главное  радуйся жизни и всё будет хорошо! Потмоу что по-другому быть не может!

0

80

Дорогая Настя поздравляю Тебя с днем рождения ! Желаю что бы в этот день было всё именно так как захочеш Ты ! 

0

81

Game поздравляю Тебя с днем рождения ! Желаю что бы Ты добился всего чего хотел , хочеш и будеш хотеть в этой жизни !!!

0

82

  Настюшка!с днём рождения тебя!!ты тот человечек в котором я нахожу с каждым днём всё более новое и интересное!лидер,чёрствый характер,ум,успешность-это лишь не большая часть того чего я в тебе обажаю!я могу перечеслять безконечно!но думаю ты сама знаешь что я хочу тебе сказать!!еще раз с днём рождения пупс!! счастья, здоровья и удачи в жизни!!)) 

0

83

С ДНЮЮЮХООООЙ КОООКСА!!! ДА ВОЦАРИЦА КАТАЛИКАКС!!!!!:)))))МЫ БУДЕМ ПРАВИТЬ ВСЕЛЕННОЙ king2.gif

0

84

Настя! Gаme!  С днём рождения вас! Всего вам самого-самого хорошего, что вапще есть!

0

85

Gаme!с днём рождения тебя!!счастья, успехов, удачи и бла,бла,бла!!))))

0

86

Мастя Наленькая
Зай,поздравляю тебя с Днем рождения!!!Желаю тебе всего самого наилучшего!Счастья,здоровья,успехов во всем,а главное,оставайся такой,какая ты есть!))
Gаme
Поздравляю тебя с Днем рождения!Желаю исполнения всех твоих желаний!!!)

0

87

Game! С днем Рождения:)))ну и всего, что причитается...

0

88

Макс Костолом спасибки большое))))ты пророк-все было так как я и хотела)))

Толик а че мы еще не правим ей?(вселенной?)))))спасибочки большое  kiss.gif

Королеваспасибки большое Азочка.....чмоки-чмоки))

Улыб@юсь™ спасибо))))))огромное)))))

канопля ну а ты Маргуська-удивила меня своими поздравлениями))))спасибо тебе огромное пупсик)))))реально прикольные слова и неожиданно их слышать от тебя)))хотя я и не сомнивалась,что мы хорошо ладим и не мало значим друг для друга))))

0

89

Благодарю всех за поздравления!Большое спасибо!

0

90

give_rose.gif Улыбаюсь с днём рождения тебя!счастья,любви, улыбок,здоровья, удачи и бла бла бла))

0


Вы здесь » форум школы№634 » Давайте знакомиться! » Дни рождения наших пользователей!