форум школы№634

Объявление

[взломанный сайт] Мы рады, что ты с нами !!:-)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум школы№634 » спорт » Экстимальные виды спорта


Экстимальные виды спорта

Сообщений 61 страница 73 из 73

61

да бмх рулит потому и он крут но это 6удет по круче

0

62

Я очень бы хотела в жизни прыгнуть с парашюта и,надеюсь,в будущем это осуществится)

0

63

самые экстремальные виды спорта - F1,
МОТО РАЛЛИ. ВСЕ остальные виды спорта только малость страшноватые

0

64

Любой вид спорта опасен!:)))

0

65

ТОЛИК                       назови хотя бы один . и не забудь сказать почему !

0

66

и было написанно не опасные ,а экстремальные!

0

67

Ну коль спорт опасен, почему бы не назвать его экстримальным?Например во время какого то чемпионата по настольному теннису убило судью шариком...
А футбол?:)))чем не экстрим?http://forum.chelsea.org.ua/files/thumbs/t_____________________119.jpg

0

68

Ну про тенис это рандом , футбол тоже не очень экстрим. там максимум что можно получить это травму , а вот F1 экстрим , там все зависит только от тебя , в нужный момент не свернул и ппц))

0

69

В ненужный момент перешел дорогу и все...

0

70

то что шариком убило , для меня Это полнейший бред, если только судья открыл рот, ему попал шарик и он подавился , или ему попали в висок- ВСЁ!
а в футбол люди идут играть в свое удовольствие , а не из-за того что Это экстремально, футбол - Это рульный вид спорта , и игра , как я уже сказал в свое удовольствие.

0

71

а насчет того, что в ненужный момент перешел дорогу и все. КАЖДОМУ РЕБЕНКУ МАМА ГОВОРИЛА : СНАЧАЛА ПОСМОТРИ НА ЛЕВО , А ПОТОМ НА ПРАВО- ДАЖЕ ТЕРЕШКИНА ГОВОРИЛА, А НАСЧЕТ НЕНУЖНОГО МОМЕНТА , НАДО ПЕРЕХОДИТЬ ТОГДА КОГДА ИМЕННО В ТОТ МОМЕНТ НЕТ МАШИН:)

0

72

Че ты орешь, спрашивается7:))а?:)))Я с тобой нормально разговариваю, а ты капсишь как резанный.
Лан я согласен, давно согласен, просто хотелось поспорить чуть чуть...не получилось. Олег Николаевич на полном серьезе втирал мне, что убило шариком судью:))каким макаром я не знаю:))думаю, что в висок...

0

73

Хз я перехожу дорогу и на зеленый и на крысный и на желтый и на розовый... Как видите живой еще -)
А футбол играют настаящие МУЖЧИНЫ, трус не играет в футбол.

0


Вы здесь » форум школы№634 » спорт » Экстимальные виды спорта