форум школы№634

Объявление

[взломанный сайт] Мы рады, что ты с нами !!:-)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум школы№634 » обсуждаем парней » Причины расставаний, За что мы их бросаем...


Причины расставаний, За что мы их бросаем...

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

DUCHESS
ща я тут разревусь! :sorry: на кол их!они все виноваты!из за них наше счастье как через одно место!сиди дома, рожай детей, готовь жрать, уложи меня спать!!пошли вы все...эээ куда бы..на..не иди не в лес!! mamba.gif

0

32

Мась!нАхрен те этот прынц,который ещё и по-ингишу спикает??Пусть там сидит своей курве стишки про любофф читает.Так. кого тут тоже готовить и детей рожать заставляли???Гоните их всех!гоните их в лес,к нашему костру ВОЗМЕЗДИЯ!!Ахахаха. giri_devil.gif

0

33

З.Ы. Толик,не говори,что меня саму сжечь надо,я это уже слышала сегодня)))) kiss.gif

0

34

Я не буду говорить, что это надо, это просто необходимо. Марго, тебя кто то заставляет детей рожать, сидеть с ним, укладывать?:)))вот разоралась!Надо тебя тоже сжечь...а на кол незя, вдруг понравится...

0

35

да, это наше любимое развлечение с Маргошей-на колы садится. diablo.gif это всё от того ,что вы -мужчинки,не даёте нам.. aggressive.gif

0

36

Я вам, ведьмам, свой кол не доверю!

0

37

да, это наше любимое развлечение с Маргошей-на колы садится.  это всё от того ,что вы -мужчинки,не даёте нам..

Вам не дают? Это бабы стервы не на кол садятся ,а на очко.....
Вот так....

Отредактировано saybb (2007-08-26 17:20:36)

0

38

Тааак!!Хамим,юноша?? on_the_quiet.gif Мы с Маргошей и тебя сожжём на огне правосудия giri_devil.gif

0

39

DUCHESS0 0 Извени,а ты кто? я просто незнаю тебя!

0

40

хе))я такая рыжая,кудрявая,в розовом пальто,состою в бабсовете.припоминаешь?

0

41

А подружка, Привет!! Чё завтра в салярий?

                                              P.S. Дольче & Габбана

0

42

Дададада!А то выгоним тебя с позором!Бери пример с Курдюмова!

0

43

Курдюмова!

))))) в точку!

0


Вы здесь » форум школы№634 » обсуждаем парней » Причины расставаний, За что мы их бросаем...