форум школы№634

Объявление

[взломанный сайт] Мы рады, что ты с нами !!:-)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум школы№634 » обсуждаем парней » Причины расставаний, За что мы их бросаем...


Причины расставаний, За что мы их бросаем...

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

давайте раскажем о ситуациях вследствии которых
мы принимали решение о расстовании.
хочу уточнить что причины типа он/она или я ее/его
разлюбил(а) , а также измены - слишком банальны.
интересны причины из-за каких то индивидуальных
особенностей партнера(ши). какие то привычки ,
пристрастия которые вы не смогли принять или стерпеть. ну и так далее.
глядишь кто то из нас увидит себя со стороны и исправится..

0

2

бросаю если мне этот человек надоедат, или наченает меня "есть" nyam.gif

0

3

расстаюсь с молодым человеком,когда он начинает ограничивать мою свободу,пытается залезть в ту часть моей жизни,которая его не касается.хотя,если сильно любить,то  можно и все свои принципы отодвинуть на второй план. first_move.gif

0

4

DUCHESS
Вторая часть твоего сообщения мне больше понравилась!

0

5

king.gif ну,что поделаешь такой у меня гадкий противоречивый характер.самой иногда противно

0

6

А я еще ни с кем не расставался:)) не испытал пока такой радости...

0

7

Толик.. из этого, как я понимаю, следует что ты либо ни с кем не встречался, либо как начал так и не..
вообще раставания - это легко, когда сама того хочешь, а если нет.. то тогда это уже проблема.
.. о! или тебя просто бросали..

Отредактировано Улыб@юсь™ (2007-01-27 19:59:35)

0

8

Толик написал(а):

ЧЕго же так плохо??Такой выброс адреналина.Оч.советую,попробуй,потом втянешься,спасибо скажешь. :D

0

9

Я ни с кем не встречался:)))и не спрашивайте почему:))

0

10

да я не спрашиваю,наверно просто не нашёл достойную девушку??Даже не отвечай

0

11

Толик ..я бы тут высказала своё мнение.. но промолчу.  dirol.gif

0

12

Отвечу Улыб@юсь™: спроси у DUCHESS

0

13

ага спрашивайте про ТОлика только у меня.Самый большой компромат на него только здесь и сейчас.обращайтесь:спец.предложение на 1Гб информации и только о НЁМ!!собирала всю сознательную жизнь.участникам форума скидки.пишите 490316160

0

14

На меня, кстати, если захотеть, можно компромат собрать:)))хотя вроде, самое опасное устранено:))

0

15

Толик.. я прям этого жду-недождусь...

0

16

Будешь ждать, не дождешься.

0

17

Какте грубияны)))
я расставалась.потому что человек уверял меня,что я его не люблю,как должна и тд и тп,потом рассталась потому что начался всякий шантаж,с другим парнем я рассталась первый раз из-за бывшего парня,тот мешал нашему общению,сейчас опять с ним встречаюсь и думаю.что скоро конец,так как нереально быть с человеком который тебе не доверяет.упрекает всегда.говорит,что он без внимания,и вообще считает меня вещью....вот......МАЛЬЧИКИ НЕ БУДТЕ ТАКИМИ ПИЗ,ПУСТЬ ХОТЬ КОМУ ТО ИЗ ДЕВЧЕНОК ПОВЕЗЕТ))

0

18

Зависит от девушки. Ноу комментс:))

0

19

butcher.gif ну,конечно,во всём виноваты опять девушки.это попахивает шовинизмом

0

20

Да не, попахивает глупым спором, у кого больше тараканов в голове. просто Кокса намекнула, что почти все поголовно пацаны дураки и девушкам не везет (я может неправильно интерпретировал мысль), типа исправляйтесь и МОЖЕТ КОМУ НИБУДЬ повезет:)))комплимент супер, я ответил тем же:))поэтому и комментировать не хотел, думал поймут, навен неправильно выразился:))))да и вапще мне пох:))вот так вот.

0

21

ага,пох ему,такую речь накатал,может тебе в политику пойти?там тебе будут рады.хи.

0

22

Толик написал(а):

Кокса намекнула, что почти все поголовно пацаны дураки и девушкам не везет

заметь это не я сказала))))))
я правда не это имела ввиду,просто начальный вопрос стоял так,что может кто то узнает себя,вот я и пишу.))
здесь мы говорим какие парни,а вы мальчики говорите какие мы,правильно?я ж не могу сказать какие девушки в отношениях.я с ними не встречаюсь))
Кокса?ну ладно-ладно......))

0

23

Ну блин, просто меня добила фраза "может КОМУ НИБУДЬ повезет":))))ну что значит кому нибудь, все гады что ли и никому не везет?:)))

0

24

да не,я просто правда не это имела ввиду!!!)))я имела ввиду себя,мне не везет,я не хотела сказать что все гады)))

0

25

Ты это и сказала:))я против!

0

26

тттаааааааккккккк..........нука процитируй фразу где сказано что все гады?а?!))

0

27

Мастя Наленькая написал(а):

Все ГАДЫ!!!

Отредактировано Толик (2007-02-07 20:33:31)

0

28

я крут и парни мы лучшие ос6енно все парни из школы 634 и я расставлся много раз ли6о меня посали или я посылал наш красивый пол ( женский) но не желею за все свои расставания иногда 6ывает даже полезно

0

29

сожаем мужиков на кол и на костёр!!!пианерский!!гореть им там!!

0

30

ООО!!Это в тему нашего с тобой разговора!!И развеем их прах по ветру!!Но те фразочки на инглише,были аффигительные.мне б кто такие сказал(((( :mad:

0


Вы здесь » форум школы№634 » обсуждаем парней » Причины расставаний, За что мы их бросаем...